Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такие Папуганы ...

Если Вы услышали про Папугана, значит Ваш сынок (или дочка) пришел к Вам и попросил его купить, а вот что это такое, не очень понятно объяснил, что то типа: это такой шарик, который раскрывается, а там игрушка....
На самом деле Попуган-это то же самое , что и Бакуган, только японское название мягенько перенесено на русский лад. Если Вас все таки одолели Бакуганами, а Вы еще не знаете что это такое, то полнее инфы про них не найти, чем на сайте www.бакуганы.su не сочтите за спам, но многие правда не знают, что это такое, а объяснять непросто-лучше один раз увидеть как говориться. Я лично спросила сначала:"Может тебе попугая надо???" а когда про шарик заговорил, то представляла себе типа надувного шарика....А Вы знаете уже про Папуганов???
Легкомысленная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анастасия Заречнева
Моему сыну 4,5 года. От него я узнала про этих "ПОПУГАНОВ"!!!!Не понимаю в чем смысл этих самых "попуганов"????
Анастасия Заречнева
Моему сыну 4,5 года. От него я узнала про этих "ПОПУГАНОВ"!!!!Не понимаю в чем смысл этих самых "попуганов"????
СсылкаПожаловаться
Моему сыну 4,5 года. От него я узнала про этих "ПОПУГАНОВ"!!!!Не понимаю в чем смысл этих самых "попуганов"????
Бакуган!!! правильное название БАКУГАН по английски Bakugan, по японски 爆丸バトルブローラーズ - игрушка прикольная, и на PSP классная игра-вот и весь смысл ;)
Даниил ВергунВ ответ на Bakugan
Bakugan
Моему сыну 4,5 года. От него я узнала про этих "ПОПУГАНОВ"!!!!Не понимаю в чем смысл этих самых "попуганов"????
Бакуган!!! правильное название БАКУГАН по английски Bakugan, по японски 爆丸バトルブローラーズ - игрушка прикольная, и на PSP классная игра-вот и весь смысл ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 6 лет я то знаю что такое папуган я люблю играть в папуган
Надежда
мой внук тоже просил попугана .а я все никак не могла понять ,что это такое
a-n-g-e-l1089090@mail.ru
В ИНТЕРНЕТЕ ПОЧИТАЙТЕ,ТАМ ЕСТЬ ПОДРОБНЫЕ ПРАВИЛА ЭТОЙ ИГРЫ!
Юлианна Волчкова
Сыну 3,5, у нас этих папуганов 6, мы с ними купаемся, спим и едим!
катя иванько
я думала одна такая.не знала что это такое.потом поняла со слов сына что герой из мультика.
Лесенька
Девочки, всем привет, проголосуйте, пожалуйста, за мою мамулю по ссылке, она участвует в конкурсе
Раиса Усманова г. Троицк
Очень нужны голоса!!! Заранее благодарна!!!

http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&am...
Татьяна Мандрык
Название очень пугающее.!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем