Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такой нумеролог

Девчонки и мальчишки, кто нибудь может нормально объяснить кто такой нумеролог? В последенее время ониочень популярны. И на какие вопросыони могут дать ответы? Я в положении, есть несколько вопросов, на которые хотелось бы получить ответ, но не знаю, ответит ли нумеролог. А к гадалке идти не очень то хочется. Может кто обращался, подскажите....
Шурик Русина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Snow
ну подумайте сами...нумерология...цифры....Вот к примеру я могу по вашей дате рождения (и потом вашего ребенка) составить описание гороскоп личности, это тоже нумерология, там же высчитывать нужно! Но в основном в нумерологии используют психоматрицу Пифагора , это подробное описание вашего я по все той же дате рождения.
з.ы. если интересно пишите вашу дату в мир или на почту с просьбой описания
Наталия Харитонова
Нумерология - очень древняя наука, но специалист может многое рассказать не только по дате рождения человека (это основное), но и по номеру вашего паспорта, номеру автомобиля, номеру дома и квартиры... Мой учитель - афганский математик Сидик за минуту мог сказать о человеке всё, что было и что с ним будет. Причем, на многих моих знакомых его предсказания оправдались на все 100%, в том числе и про меня. Я пока так не умею, а он потерялся в пространстве. Но он мне успел многое передать. Для начала, могу помочь в целенаправленном поиске именно своей второй половинки (варианты есть). Таблица Пифагора поможет в выборе профессии или своего дела. А к гадалке идти - много денег и времени можно потерять. Нужно знать, к кому ходить. Напишите мне, я могу порекомендовать полезных людей, но если это серьёзно, а не девчачьи игрушки. С новым годом вас!
Наталья Савиных
напиши дату своего рождения я составлю психологический портрет издоровье
Львович
20061986
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем