Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то считает такое красотой?..


обезьяну больше правда напоминает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Жанна Самофалова
Это только что набитые бровки. Кожа красная вокруг, пигмент очень яркий и чётко очерченный. У меня так же было сразу после (была в ужасе). После заживления все красиво и естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто часто вижу девушек с такими "углами", это так отталкивающе выглядит(((( Неужели нельзя трафарет более округлый делать?
Жанна СамофаловаВ ответ на FunTick
FunTick
Я просто часто вижу девушек с такими "углами", это так отталкивающе выглядит(((( Неужели нельзя трафарет более округлый делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и оеруглый. Многие острые просят. Кому как нравится. Мне тоже не очень. Более естественно нравится.
Regina Litvinova
Ну онанестрашная барышня, просто все чрезмерно. И брови, и ресницы как опахала и губы.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ну онанестрашная барышня, просто все чрезмерно. И брови, и ресницы как опахала и губы.
СсылкаПожаловаться
таких много
вот эта массовость и удивляет
ночной дожор
Сейчас такая мода
минеева ирина
И брови, и опахала и губы вызывают отторжение. Особенно брови, вспоминается частушка...и чернилой подвела, чтоб красивая была!)))
Оксана Берлин
По-моему это сразу после...Надо недели через 2 смотреть
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
По-моему это сразу после...Надо недели через 2 смотреть
СсылкаПожаловаться
думаете брови сильно лучше будут...? или губищи?
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
думаете брови сильно лучше будут...? или губищи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю, а знаю. Конечно будут . Отёк с губ сойдёт. Они будут сильно меньше. А брови Это плёнка. Она тоже по-тихоньку уйдёт. Останется форма и более глубокий цвет. В такими " нарисованными" они не будут
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Я не думаю, а знаю. Конечно будут . Отёк с губ сойдёт. Они будут сильно меньше. А брови Это плёнка. Она тоже по-тихоньку уйдёт. Останется форма и более глубокий цвет. В такими " нарисованными" они не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я многих с такими практически как раз и встречаю- отличие не значительное...
форма бровей изначально какая-то неправильная
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
я многих с такими практически как раз и встречаю- отличие не значительное...
форма бровей изначально какая-то неправильная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желание клиента, закон:) но по идее, уходит плёнка и выглядят они потом вполне естественно .
ПавLovaВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Желание клиента, закон:) но по идее, уходит плёнка и выглядят они потом вполне естественно .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никогда они естественно не выглядят.Жалкое зрелище.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
я многих с такими практически как раз и встречаю- отличие не значительное...
форма бровей изначально какая-то неправильная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, как моя Сашка говорит, все просят почти черные
Виктория КирикВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Я не думаю, а знаю. Конечно будут . Отёк с губ сойдёт. Они будут сильно меньше. А брови Это плёнка. Она тоже по-тихоньку уйдёт. Останется форма и более глубокий цвет. В такими " нарисованными" они не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, иногда брови в два раза светлее остаются и то в лучшем случае. Многие еще их потом затемняют
aunt SvetaВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
По-моему это сразу после...Надо недели через 2 смотреть
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю. Поэтому и краснота, и такие чёткие линии бровей.
Мицуко
Инстаграммодели они все такие одинаковые)
ЗараЗа
Брови атас.
АнонимВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Брови атас.
СсылкаПожаловаться

Агатовая Я
Если ей лет 75 - то красотка. Кожа очень плохая для 50 лет,а макияж и жирные губы безобразны для 30 летней,а про моложемолчу.жесть.
АнонимВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если ей лет 75 - то красотка. Кожа очень плохая для 50 лет,а макияж и жирные губы безобразны для 30 летней,а про моложемолчу.жесть.
СсылкаПожаловаться
до 50 ей...от 40 до 48 думаю
aunt SvetaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если ей лет 75 - то красотка. Кожа очень плохая для 50 лет,а макияж и жирные губы безобразны для 30 летней,а про моложемолчу.жесть.
СсылкаПожаловаться
У женщины чёткие контуры лица, ничего ещё не "плывёт". А кожа... поры видны, да. Но если вы своё лицо сфоткаете крупным планом хорошей камерой, то у вас они обозначатся. Ещё такие поры на коже могут быть после "уколов красоты". Женщине нет 50.
Виктория КирикВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
У женщины чёткие контуры лица, ничего ещё не "плывёт". А кожа... поры видны, да. Но если вы своё лицо сфоткаете крупным планом хорошей камерой, то у вас они обозначатся. Ещё такие поры на коже могут быть после "уколов красоты". Женщине нет 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я такие поры на лбу вообще ваервые вижу, если честно
aunt SvetaВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну я такие поры на лбу вообще ваервые вижу, если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У некоторых актрис при крупных планах видны такие поры. Когда картинка высокого разрешения. И именно на лбу и переносице.
Виктория КирикВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
У некоторых актрис при крупных планах видны такие поры. Когда картинка высокого разрешения. И именно на лбу и переносице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тма, видно, шкура неслабой толщины... тонкая кожа такой не будет... зато не аллергичная
aunt SvetaВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну тма, видно, шкура неслабой толщины... тонкая кожа такой не будет... зато не аллергичная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем