Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто то сидел на соках?

купила соковыжималку. и пью соки из овощей пару дней и у меня очень странные ощущения. сильное газообразование и вздутие. это нормальная реакция или что то не так? до этого овощи сырые не ела совсем почти т к сильно вздувал живот. но изза соков не должно же!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Игорь Степан
Заработаешь язвенный колит, убьешь кишечник. Только разбавленные, с едой и немножко
АнонимВ ответ на Игорь Степан
Игорь Степан
Заработаешь язвенный колит, убьешь кишечник. Только разбавленные, с едой и немножко
СсылкаПожаловаться
у меня и так кишечник убит
Игорь СтепанВ ответ на Аноним
Аноним
у меня и так кишечник убит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Няк в тяжелой форме, если ты сюда пишешь и у тебя кровь потоком из зада не льётся, значит не убит. Хватит глупости нести, ешь толь
Игорь СтепанВ ответ на Аноним
Аноним
у меня и так кишечник убит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только термообработанную пищу и напитки
Татьяна Большова
Свежевыжатые соки могут быть опасны, если есть некоторые заболевания. Ещё, много пить их нельзя и желательно немного разбавлять водой. Почитайте информацию про это, а то только навредите себе.
Дива Дивная
Свежевыжатые соки нужно водой разбавлять
АнонимВ ответ на Дива Дивная
Дива Дивная
Свежевыжатые соки нужно водой разбавлять
СсылкаПожаловаться
50/50?
Дива ДивнаяВ ответ на Аноним
Аноним
50/50?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, примерно, можно, чтобы сока было немного больше, чем воды
АЛЕНА ИВАНОВА
Разводите. Видимо для вас это сильный концентрат. И к тому же не все соки можно пить в чистом виде. К примеру свекольный нужно обязательно разводить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем