Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ты...обезьяна, негр, черт?

Давайте поумничаем.
Есть человек и его окружение и есть такие высказывания....

1. Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты!

2. Не нужно судить человека по его друзьям!

Так вот...что для вас вернее из этих двух?
Ведьма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
145678
Элеонора
Не люблю судить вешать "ярлыки" .
А друзей я не делю на подгруппы, мне не важно, какого они соц статуса и т.д. Мне важно одно, что мы идем рядом по жизни, что мы дополняем друг друга, а время подтвердило это, надеюсь, что и дальше время только укрепит нашу дружбу!
Ведь никто так не помогает морально, когда болеют и умирают твои близкие, никто так не радуется твоим победам, как друзья, прошедшие с тобой через года!
Мария Титчева
поумничать попробую.. у Иуды были отличные друзья - судить о человеке по его друзьям - опрометчиво. но п.2 - ты таков, как и твои друзья - у Иуды друзья были апостолами, и он был апостолом.. так что соглашусь с п. 2. сразу оговорюсь - никого и никогда не предавала. а Иуда - как классический вечный пример, не боле...
ВедьмаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
поумничать попробую.. у Иуды были отличные друзья - судить о человеке по его друзьям - опрометчиво. но п.2 - ты таков, как и твои друзья - у Иуды друзья были апостолами, и он был апостолом.. так что соглашусь с п. 2. сразу оговорюсь - никого и никогда не предавала. а Иуда - как классический вечный пример, не боле...
СсылкаПожаловаться
+++++++++
катя этинаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
поумничать попробую.. у Иуды были отличные друзья - судить о человеке по его друзьям - опрометчиво. но п.2 - ты таков, как и твои друзья - у Иуды друзья были апостолами, и он был апостолом.. так что соглашусь с п. 2. сразу оговорюсь - никого и никогда не предавала. а Иуда - как классический вечный пример, не боле...
СсылкаПожаловаться
А с чего вы решили что они были ему именно друзьями?
Мария ТитчеваВ ответ на катя этина
катя этина
А с чего вы решили что они были ему именно друзьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в Библии прописано...почитайте..
катя этинаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
так в Библии прописано...почитайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, но я почему то воспринимаю их типо коллег по работе а не друзей
Мария ТитчеваВ ответ на катя этина
катя этина
Возможно, но я почему то воспринимаю их типо коллег по работе а не друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там слова "типо" нет... чем чужие мнения пересказывать - почитайте лучше сами.. первоисточник того стоит, знаете ли...
катя этинаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
там слова "типо" нет... чем чужие мнения пересказывать - почитайте лучше сами.. первоисточник того стоит, знаете ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где я чужое мнение пересказала? Знаете ли я сама решу что мне читать. Я спросила ,есть что ответить - отвечайте, если нету - то я вроде советов не просила.
Персефона АВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
поумничать попробую.. у Иуды были отличные друзья - судить о человеке по его друзьям - опрометчиво. но п.2 - ты таков, как и твои друзья - у Иуды друзья были апостолами, и он был апостолом.. так что соглашусь с п. 2. сразу оговорюсь - никого и никогда не предавала. а Иуда - как классический вечный пример, не боле...
СсылкаПожаловаться
поумничать попробую.. у Иуды были отличные друзья - судить о человеке по его друзьям - опрометчиво. но п.2 - ты таков, как и твои друзья - у Иуды друзья были апостолами, и он был апостолом.. так что соглашусь с п. 2. сразу оговорюсь - никого и никогда не предавала. а Иуда - как классический вечный пример, не боле...

Иуда ошибся, кстати, один раз.
Зайка-зазнайка
верно и то и другое)) в этом то и весь смысл...)
Сколопендра (сама доброта)
Если обо мне судят по моим друзьям, я вполне довольна. Мои друзья очень достойные люди. У нас сходные интересы, жизненные ценности, социальное положение, короче, много точек соприкосновения.
И когда нашего краевого прокурора упрекнули в том, что он присутствовал на юбилее у крупного криминального авторитета, а он возражал, что это его одноклассник и они дружат с детства, весь город прикалывался: "скажи мне кто твой друг". И люди оказались правы)))
Лариса**
А тем у кого нет друзей как быть?))))))))
ВедьмаВ ответ на Лариса**
Лариса**
А тем у кого нет друзей как быть?))))))))
СсылкаПожаловаться
тем плавно переходить в тему Бочелли
Аля Страус
муж и жена одна сатана , с первым не согласна:)))
не параВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
муж и жена одна сатана , с первым не согласна:)))
СсылкаПожаловаться
муж с любовницей сатана, тогда жена кто..
Никтаринка
скажи мне кто твой друг, и я расскажу ему кто ты)
Василиса
сужу о людях по их поступкам и только так....
Консуэлла
Вопрос, конечно, интересный. Можно и п1 порассуждать и по п2 -тоже. Хотя я склоняюсь чаще ко 2п.Ибо в друзьях были и мэр города и просто инженер по сан очистке города и просто соседка, но мы разные и, не зная меня нельзя судить меня только по друзьям..короче можно долго беседы вести и прийти к п 1
НАТА
А мне нравится: "Друг то он мой, да ум у него свой"
dintra leis
- Диночка, наконец-то я тебя застала, ты куда пропала, забыла совсем ?
- Нет, я вспоминала тебя... Как у тебя, что с мамой?
- Всё плохо, и с мамой вожусь, и с мужем, так нервирует - убить иной раз хочу... очень противный!
- Не знаю, добрый он, работает постоянно, вас всех тянет.
- Я тоже раньше работала!
- То было раньше, а теперь прижми хвост и мужу обеды готовь...
- Так я ему такое пальто шикарное купила, назло! Он теперь такой красавчик, аж страшно !
- Он заслужил...)))
- )))
-Моя Хала всё долги выбивает, как она мне противна со своими долгами! То там орёт, то здесь, неужели ей не надоело?
-Она этим занимается всю свою жизнь, она не может по-другому, иначе её жизнь потеряет свои краски. Бог ей в помощь!)
-А в чём ты встречаешь Новый год?
- Ещё не знаю, пока есть только чёрная кофточка...
-Я же не могу так как ты, я же вся именная! У меня шикарное чёрное платье, ну очень дорогое... и чёрные брюлики!!!
- Я представляю! Ты всегда была красивой, Ленка... а сейчас ещё лучше стала!
- Я тебя люблю! Давай встретимся ,приезжай ко мне в гости, я театральных позову! Посидим... попиздим...) Я соскучилась.
- Я тебе обязательно позвоню... И маме от меня большой привет!
ВедьмаВ ответ на dintra leis
dintra leis
- Диночка, наконец-то я тебя застала, ты куда пропала, забыла совсем ?
- Нет, я вспоминала тебя... Как у тебя, что с мамой?
- Всё плохо, и с мамой вожусь, и с мужем, так нервирует - убить иной раз хочу... очень противный!
- Не знаю, добрый он, работает постоянно, вас всех тянет.
- Я тоже раньше работала!
- То было раньше, а теперь прижми хвост и мужу обеды готовь...
- Так я ему такое пальто шикарное купила, назло! Он теперь такой красавчик, аж страшно !
- Он заслужил...)))
- )))
-Моя Хала всё долги выбивает, как она мне противна со своими долгами! То там орёт, то здесь, неужели ей не надоело?
-Она этим занимается всю свою жизнь, она не может по-другому, иначе её жизнь потеряет свои краски. Бог ей в помощь!)
-А в чём ты встречаешь Новый год?
- Ещё не знаю, пока есть только чёрная кофточка...
-Я же не могу так как ты, я же вся именная! У меня шикарное чёрное платье, ну очень дорогое... и чёрные брюлики!!!
- Я представляю! Ты всегда была красивой, Ленка... а сейчас ещё лучше стала!
- Я тебя люблю! Давай встретимся ,приезжай ко мне в гости, я театральных позову! Посидим... попиздим...) Я соскучилась.
- Я тебе обязательно позвоню... И маме от меня большой привет!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ВедьмаВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
ты самый крутой перчик значит
а если по серьезному можешь ответить на мой вопрос?
Фиолетовый камзол
ни одно. что за глупость? на форуме я общаюсь с дэбилами, в реале с шлюхами и чопорными занудами. при этом щитаю себя нормальным ))))))))))))))
Фиолетовый камзол
ни одно. что за глупость? на форуме я общаюсь с дэбилами, в реале с шлюхами и чопорными занудами. при этом щитаю себя нормальным ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ты прям как Бочелли...у него такие же утверждения....)))
а я ненормальная...потому что у меня есть друзья ...гыыыыы
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем