Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в самолетах разбирается?

Почему пилоты разбившегося в Сирии СУ не катапультировались?
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Кто я *
говорят, что огня по самолету не было, наверное, птица залетела. А вообще - пора прикрывать эту базу, нечего там делать в этой Сирии.
СсылкаПожаловаться
Какие все умные... Мы уйдём, и там появится база нато. Вы этого хотите?
Кто я *В ответ на *А*
*А*
Какие все умные... Мы уйдём, и там появится база нато. Вы этого хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям сразу и появится?)) заколебали с этими пугалками - одно и тоже.. Про Крым я еще бы поверила, а Сирия мне нафиг не нужна.
Кто я *
прям сразу и появится?)) заколебали с этими пугалками - одно и тоже.. Про Крым я еще бы поверила, а Сирия мне нафиг не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё правильно тебе написали. уйдем из сирии - тебя зажрут террористы с югов.
Кто я *В ответ на Misska
Misska
всё правильно тебе написали. уйдем из сирии - тебя зажрут террористы с югов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо ввязываться ради Сирии в войну со штатами? ради чего? база будет с разрешения местного правительства. Помогли Сирии, пусть дальше сами воюют.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Кто я *
Кто я *
говорят, что огня по самолету не было, наверное, птица залетела. А вообще - пора прикрывать эту базу, нечего там делать в этой Сирии.
СсылкаПожаловаться
Тогда поставьте базы на Кубе и в Венесуэле. А вообще, свято место пусто не бывает.
Карамель Взлётная
Тогда поставьте базы на Кубе и в Венесуэле. А вообще, свято место пусто не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это которым Россия оказывает помощь - Кубе и Венесуэле? ))) однако.. ласковое теля двух маток сосет))
Офицер
Причин могут быть десятки. Расследование проведут, всё выяснят, но общественность скорей всего истинные причины всё равно не узнает. Как правило в МО подобные факты о лётных происшествиях засекречиваются
Антон Шибаев
Говорят, что до последнего пытались спасти самолет, а итоге и сами погибли
Space
вот у меня тот же первый вопрос, да х.. с ним с самолетом, жизни то не вернуть
мария Аккуратова
пытались спасти самолет
по крайней мере так сказали в новостях
а потом может уже и не успели
а что на самом деле - фиг знает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем