Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в семье у вас лучше готовит?

У меня муж готовит лучше меня, но не часто это делает, хотя хотелось бы и по чаще, вкусненького поесть.
Samanta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ралина Бадртдинова
У нас в семье лучше и часто готовит дедушка))))
Мария Просто
догоняй
Амаяк
мама
Петр Коршунов
договорись ты работаеш он готовит у нас в семье так 20 лет уже
Петр Коршунов
договорись ты работаеш он готовит у нас в семье так 20 лет уже
Петр Коршунов
я правда на инвалидности лет 30 так что магазин и кухня на мне
Game Master
Конечно мама) потом я) потом папа)
Lbp
Я. Потому что больше никто не готовит - маме тяжело, мужиков на кухню не пускаю.)))
Катерина Грозовая
Я готовлю лучше. А когда муж готовит - то на кухне беспорядок)))
Jane Doe
Конечно, я! :)
Magnitika
Готовлю вкусно я, муж в восторге, так как я повар
Светлана Горинова
если учесть, что готовлю только я, вариантов особо не остается)) ну, муж очень редко подходит к плите, потому довольствуется тем, что приготовлю я)
Inga Pasanova
Муж пока может готовить простые незатейливые блюда, так что основной кулинар дома я. Мужу хорошо удаются блинчики тонкие, будем на масленицу их печь. Завожу ему тесто на простоквашинском молоке обычно, а потом он сам их блинной сковороде готовит. Дети тоже ему с удовольствием помогают и в готовке, и в поедании блинов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем