Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в теме?

Мне 50 лет, "жениху" 44. Как думаете, есть у нас шанс? Он долго не знал сколько мне лет, недавно призналась. Теперь меня мучают сомнения, до этого я не задумывалась особо. Тем более что он считал, что я младше его.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Чухня и подстава
Зря призналась, старуха
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Зря призналась, старуха
СсылкаПожаловаться
Нельзя было ,дальше то молчать)).
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Нельзя было ,дальше то молчать)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо! И паспорт не показывать никогда!!!
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Надо! И паспорт не показывать никогда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имущественные дела, вероятна регистрация брака. Как молчать?
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Имущественные дела, вероятна регистрация брака. Как молчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так зарегистрируют и все. Дальше уже был бы сюрприз
Кузница ФемидыВ ответ на Аноним
Аноним
Имущественные дела, вероятна регистрация брака. Как молчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имущественные дела? С этого места, пожалуйста, поподробнее (это важно для оценки шанса).
АнонимВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Имущественные дела? С этого места, пожалуйста, поподробнее (это важно для оценки шанса).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кое что из своего, он хочет записать на меня))
Кузница ФемидыВ ответ на Аноним
Аноним
Кое что из своего, он хочет записать на меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я опасалась, что наоборот.))
Мила
...конечно есть..
КоZаВ ответ на Мила
Мила
...конечно есть..
СсылкаПожаловаться
Конечно, ведь он человек воспитанный и порядочный. Он хорошо зарабатывает, и жить автор будет в его квартире. А еще он здоров душой и телом. Конечно же, он как честный человек хочет жениться, а потом и обвенчаться.
АнонимВ ответ на КоZа
КоZа
Конечно, ведь он человек воспитанный и порядочный. Он хорошо зарабатывает, и жить автор будет в его квартире. А еще он здоров душой и телом. Конечно же, он как честный человек хочет жениться, а потом и обвенчаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас собственный опыт? Так поделитесь.Или просто выплеск сарказма?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
У вас собственный опыт? Так поделитесь.Или просто выплеск сарказма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы рассчитываете только на тех, у кого был подобный опыт, то комментариев у вас будет ноль! Потому что даже если у кого-то и был, то не все прочтут вашу тему.
КоZаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас собственный опыт? Так поделитесь.Или просто выплеск сарказма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выплеск сарказма, потому что моя тётя в таких отношениях. Пока до свадьбы дело не дошло. Просто вижу эту жизнь со стороны и удивляюсь. У Вас тоже человек "положительный" и "надежный"? Вы искренне верите в это?
АнонимВ ответ на КоZа
КоZа
Выплеск сарказма, потому что моя тётя в таких отношениях. Пока до свадьбы дело не дошло. Просто вижу эту жизнь со стороны и удивляюсь. У Вас тоже человек "положительный" и "надежный"? Вы искренне верите в это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я давно никому не верю)). Поэтому и прошу поделиться. Что у Вашей тети случилось? И какая там разница в годах?
КоZаВ ответ на Аноним
Аноним
Я давно никому не верю)). Поэтому и прошу поделиться. Что у Вашей тети случилось? И какая там разница в годах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разница чуть больше, ему столько же. Она смотрит на него не то что в "розовых очках", она просто "слепа". Брак финансово выгоден ему, а ей и отношения кабала, но её всё устраивает. Не устраивает меня из-за возможной кабалы для меня. Не хочу распростроняться, но попробуйте спросить ближайшее окружение с Вашей стороны, которое знает его. Что они думают про него. Честный взгляд со стороны. Без приукрас и лести Вам.
АнонимВ ответ на КоZа
КоZа
Разница чуть больше, ему столько же. Она смотрит на него не то что в "розовых очках", она просто "слепа". Брак финансово выгоден ему, а ей и отношения кабала, но её всё устраивает. Не устраивает меня из-за возможной кабалы для меня. Не хочу распростроняться, но попробуйте спросить ближайшее окружение с Вашей стороны, которое знает его. Что они думают про него. Честный взгляд со стороны. Без приукрас и лести Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ну тут все по другому. Финансово я ему не выгодна в перспективе. Более того, все жилищные условия -с него. Ближайшее окружение, больше с его стороны правда. Там все за меня. У него хватает недостатков. Розовых очков у меня нету.
МилаВ ответ на КоZа
КоZа
Конечно, ведь он человек воспитанный и порядочный. Он хорошо зарабатывает, и жить автор будет в его квартире. А еще он здоров душой и телом. Конечно же, он как честный человек хочет жениться, а потом и обвенчаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...разница с моим мужем ,у меня в 5 лет)
Анна
Неа))
Василиса
6 лет - это фигня.
Кузница Фемиды
У него и спросите: "У нас есть шанс?"
АнонимВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
У него и спросите: "У нас есть шанс?"
СсылкаПожаловаться
Сказал что ему все равно. А там уж, кто его знает, о чем думает.
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал что ему все равно. А там уж, кто его знает, о чем думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пофиг, че он думает. Хватай мужика и жени на себе. А думать ты ему после свадьбы будешь иногда разрешать
Кузница ФемидыВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал что ему все равно. А там уж, кто его знает, о чем думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем заморачиваться? ))
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал что ему все равно. А там уж, кто его знает, о чем думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ему всё равно, то Вы то тогда что так переживаете? не уверены в себе?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Ну если ему всё равно, то Вы то тогда что так переживаете? не уверены в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее в нем. У меня есть что терять, связывая свою жизнь с ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем