Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват и что делать?

  Всем  доброго вечера!  Положили  моего  в больницу.  Ну  как  положили.  Плохо  он  начал  чувствовать себя  в  праздничные  мартовские  дни,  врачи не  принимали, думали,  подождем, лечили,  с  наступлением  будней  свозила  ко  врачу, срочная  госпитализация, в тот  же  день  операцию  провели, я  при нем.  Врачи  сообщили(  и  я проверила), что нужны  2  операции, вторая  чуть позже и нелегкое  лечение(.  Потом  сами  доктора  по личным  вопросам  стали  подходить.  Анестезиологу  денег(  но сумму  не назвал, отдала среднюю  за  его  услуги, хирург назвала  внушительную,  терапевта  пока  не  встречала,  мой  мужчина  категорически отказывается  давать  деньги  хирургу,  хотя  оперироваться  будет  еще(  ныняшняя  операция  не такая  серьезная).  А  я боюсь,  честно говоря, устала от накладок. Когда он  прислушивается  ко  мне, все  лучше  выходит. Недавно  присмотрел  квартиру  в ипотеку( у него нет,я  настояла  купить,  деньги  некие  имеются, а бумажки  жалко потерять), так  он  выбрал  в  жутком  районе, я нашла  на  50  тысяч  дороже  в отличном, так  опять оры,  потом  посмотрел  ,  решился  на мой  вариант.  И сейчас  опять,  рот мне  затыкает,  вечно недоволен,  хотя  я  ему  такие  процедуры  делаю  и забочусь  , вроде, как лучше  хочу..в  общем, мне  обидно.  Получается, когда  что-то привезти, помочь,  поговорить  с кем-то, дать денег, покормить, убрать, купить , дать машину, отвезти-привезти  я  хорошая  и со мной  общаются,  когда  решаются  еще  какие-то  дела,  меня  затыкают,хотя  меня  также  касается  его болячка, мне  же  его выхаживать..А я  зашиваюсь, если  честно,  и  работать надо  и денег  всем  и ребенок  у  меня ...в  общем, пристрелите  или  дайте  совет..
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
merlyn@mail.ua
..кто виноват....Ну, вот дали бы ему хоть раз сделать как ОН(!)считает правильным- еще в самом начале отношений..куда повернуть ,чтоб не заблудился, как правильно выбрать костюм, машину...тогда бы и квартиру не такую стрёмную выбрал бы, и сам бы умел выбирать и отвечать за свой выбор....а сейчас....вдруг дадите ему всё решать самому, ибо вы устали?..жалко- это ведь здоровье (((..Ну воспитали вы его так...тянитесь...
Fany Fish
Блин, вот как вы умудряетесь денег врачам давать? Хотели просто медсестрам пиццу купить и врачу букет и подарок после пересадки кожи из-за ожогов в 3б степени, 2 месяца в больнице, ожоги огромные по размеру Так они бугурт подняли, что им ничего не нужно, а у вас прям сами подходят, просят... А вообще, он сам решит, что ему нужно, хрена ли вы лезете?
Лиза ШницельВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Блин, вот как вы умудряетесь денег врачам давать? Хотели просто медсестрам пиццу купить и врачу букет и подарок после пересадки кожи из-за ожогов в 3б степени, 2 месяца в больнице, ожоги огромные по размеру Так они бугурт подняли, что им ничего не нужно, а у вас прям сами подходят, просят... А вообще, он сам решит, что ему нужно, хрена ли вы лезете?
СсылкаПожаловаться
наши сами просят и сумму называют
Лиза ШницельВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Блин, вот как вы умудряетесь денег врачам давать? Хотели просто медсестрам пиццу купить и врачу букет и подарок после пересадки кожи из-за ожогов в 3б степени, 2 месяца в больнице, ожоги огромные по размеру Так они бугурт подняли, что им ничего не нужно, а у вас прям сами подходят, просят... А вообще, он сам решит, что ему нужно, хрена ли вы лезете?
СсылкаПожаловаться
так , возможно, им пицца ваша не уперлась, а деньги бы взяли..
Лиза Шницель
так , возможно, им пицца ваша не уперлась, а деньги бы взяли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так к вам же сразу подходили и говорили сколько. Ко мне и не подходили, просто вылечили. Так а чего вы просто заявление на них не написали? Взятничество-же..
Лиза ШницельВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
так к вам же сразу подходили и говорили сколько. Ко мне и не подходили, просто вылечили. Так а чего вы просто заявление на них не написали? Взятничество-же..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так им же моего лечить еще(((
Лиза Шницель
так им же моего лечить еще(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа, ну я то так сразу здоровая приехала к ним))
irinashur@bk.ruВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
аа, ну я то так сразу здоровая приехала к ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была операция, так, мелочи, удаление желчного, лапаро. Бесплатная, по очереди, по полису ОМС. Так в день поступления анастезиолог предупредил, что врачам никаких денег не давать. Ни ему, ни хирургам (врач был очень хороший)
МирандолинаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Блин, вот как вы умудряетесь денег врачам давать? Хотели просто медсестрам пиццу купить и врачу букет и подарок после пересадки кожи из-за ожогов в 3б степени, 2 месяца в больнице, ожоги огромные по размеру Так они бугурт подняли, что им ничего не нужно, а у вас прям сами подходят, просят... А вообще, он сам решит, что ему нужно, хрена ли вы лезете?
СсылкаПожаловаться
Я тоже прочитала и офигела. Пыталась дать врачам деньги - погнали. Притащила хорошее спиртное - не взяли. А тут сами просят. Где автор живет интересно.
Мюмзик
а зачем вы ему всё говорите, больному человеку? сами всё решите за стенами палаты и его не дёргайте..деньги можете и не давать, ваши проблемы ...прооперируют и так..
Лиза ШницельВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а зачем вы ему всё говорите, больному человеку? сами всё решите за стенами палаты и его не дёргайте..деньги можете и не давать, ваши проблемы ...прооперируют и так..
СсылкаПожаловаться
очень просто, он не при смерти лежит, небольшой гнойник удалили,бюджет раздельный у нас, я его и так не напрягаю, лекарства покупаю и по мелочи плачу всем, тут сумма крупная( назвали половину моей зарплаты), я считаю, при такой ситуации обсуждать надо..я тоже не миллионер,всех спонсировать, меня он не содержит
МюмзикВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
очень просто, он не при смерти лежит, небольшой гнойник удалили,бюджет раздельный у нас, я его и так не напрягаю, лекарства покупаю и по мелочи плачу всем, тут сумма крупная( назвали половину моей зарплаты), я считаю, при такой ситуации обсуждать надо..я тоже не миллионер,всех спонсировать, меня он не содержит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы вы заболели ,он бы оплатил врачей? вот представьте, что завтра вы в больнице...он бы тоже вас грузил? вооще не понимаю раздельный бюджет и проблемы с тем, что надо заплатить врачу
MargaritaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а если бы вы заболели ,он бы оплатил врачей? вот представьте, что завтра вы в больнице...он бы тоже вас грузил? вооще не понимаю раздельный бюджет и проблемы с тем, что надо заплатить врачу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она была в больнице-ничего не платил.приехал один раз с пакетом фруктов.Нечего ей суетиться ради такого жмота.У неё ребенок.а она носится с мужиком.Ребенка забросила.
МюмзикВ ответ на Margarita
Margarita
Она была в больнице-ничего не платил.приехал один раз с пакетом фруктов.Нечего ей суетиться ради такого жмота.У неё ребенок.а она носится с мужиком.Ребенка забросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоись, пока он здоров и выполняет супружеский долг её всё устраивает, а когда в больницу загремел, сразу про бабло вспомнила? фу
Лиза ШницельВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тоись, пока он здоров и выполняет супружеский долг её всё устраивает, а когда в больницу загремел, сразу про бабло вспомнила? фу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, меня и в обычной жизни многое не устраивало и еще, пока я все таскаю-я хорошая, а как обсудить важные дела, все, пошла в опу
MargaritaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тоись, пока он здоров и выполняет супружеский долг её всё устраивает, а когда в больницу загремел, сразу про бабло вспомнила? фу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у них раздельный бюджет.он ей денег не давал.она сама ребенка воспитывает и содержит.он купил квартиру .теперь может грубить.От неё не зависит-есть где жить.
Лиза ШницельВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а если бы вы заболели ,он бы оплатил врачей? вот представьте, что завтра вы в больнице...он бы тоже вас грузил? вооще не понимаю раздельный бюджет и проблемы с тем, что надо заплатить врачу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я была в больнице несколько месяцев назад, сама все оплачивала
МюмзикВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я была в больнице несколько месяцев назад, сама все оплачивала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну зато мистер членс у вас есть....за ваш счёт
Лиза ШницельВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну зато мистер членс у вас есть....за ваш счёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой бред..я о другом говорю или у вас членса лет 10 не было,вот и злая такая и не будет больше
Марина ИвановаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
очень просто, он не при смерти лежит, небольшой гнойник удалили,бюджет раздельный у нас, я его и так не напрягаю, лекарства покупаю и по мелочи плачу всем, тут сумма крупная( назвали половину моей зарплаты), я считаю, при такой ситуации обсуждать надо..я тоже не миллионер,всех спонсировать, меня он не содержит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из за гнойника я бы попу от дивана не оторвала..
Светлана Майорова
Лизонька он так и будет вас постоянно винить и все свои недоделки валить на вас .Вы не одиноки в этом.Лично я просто игнорирую. Да многие так живут
Margarita
Он вам не муж? А просто сожитель? Так вы кто ему? В няньки нанялись или секретари? Займитесь своим ребенком и пусть он сам решает свои проблемы.А вы соглашайтесь-так будет спокойнее.
Лиза ШницельВ ответ на Margarita
Margarita
Он вам не муж? А просто сожитель? Так вы кто ему? В няньки нанялись или секретари? Займитесь своим ребенком и пусть он сам решает свои проблемы.А вы соглашайтесь-так будет спокойнее.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю..
Mary
Лиза, можно я вас пристрелю? Я раньше думала, что вы юная дева и мало чего знаете в этой жизни. Когда узнала, что это не так, то очень удивилась.
У вашего парня хоть какие-то плюсы есть? Почему вы с ним? Ведь вы уже ни раз писали о его серьезных косяках.
Да не делайте вы ему ничего, пусть почувствует разницу.
Ника Валуев
есть такие женщины, окружат "заботой" так, что задохнуться можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем