Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват и что делать!

Вот они-два извечных вопроса! Нет, есть еще и третий: А на хера мне все это надо? Ну да я не об этом. Суть темы вот в чем. Сидим на работе, трещим за жизнь в ожидании, пока пиццу заказанную привезут. Работает с нами дама, нормальная тетенька 39 лет. Не красавица, но и не страшилка, не семи пядей во лбу, так ее работа этого и не требует. Добрая, отзывчивая, приятная. Полтора года назад умер муж у нее. Кстати, с нами работает ее дочь, ей лет 20 (хорошая девчонка, но балованная до нельзя). Так вот ее послушать, так у нее вечно все болит, ничего ей не надо и ничего не хочется, короче, с ее слов жизнь прошла, и самое оно , обернувшись в простынь, отползать на погост! Ну как так можно? Ведь лет немного, да в общем, еще полжизни впереди. Че так себя не любить?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Дичайшая Мяу Мяу
это все от недоипита..
СсылкаПожаловаться
да ей и не надо. Мужиков достаточно на работе, все спортсмены, ляпота, поле непаханное, к ней пыталась парочка подкатывать-не под какую!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Некто
Некто
да ей и не надо. Мужиков достаточно на работе, все спортсмены, ляпота, поле непаханное, к ней пыталась парочка подкатывать-не под какую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я о чем-от недоипита..к ней подкатывают, телу надо. а она отвергает..
Дичайшая Мяу Мяу
так я о чем-от недоипита..к ней подкатывают, телу надо. а она отвергает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, что со временем пройдет
ИРГА
у меня свекровь такая. у неё всегда всё болит.
НектоВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня свекровь такая. у неё всегда всё болит.
СсылкаПожаловаться
вымораживает это бесконечное нытье!
ИРГАВ ответ на Некто
Некто
вымораживает это бесконечное нытье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я доверяю эту миссию ( выслушивание) её сыночку. я щщитаю, что с ней не справлюсь.
Первая слеваВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня свекровь такая. у неё всегда всё болит.
СсылкаПожаловаться
Моя тоже вся болит, только в отличии от этой женщины ей все надо.
ИРГАВ ответ на Первая слева
Первая слева
Моя тоже вся болит, только в отличии от этой женщины ей все надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё надо. это ещё хуже мне кажется. там можно просто не слушать. а тут шевелицца надо.
Первая слеваВ ответ на ИРГА
ИРГА
всё надо. это ещё хуже мне кажется. там можно просто не слушать. а тут шевелицца надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё надо. это ещё хуже мне кажется. там можно просто не слушать. а тут шевелицца надо.

Не говори((( Иногда ухожу в подполье, чтоб не видет и не слышать((
ИРГАВ ответ на Первая слева
Первая слева
всё надо. это ещё хуже мне кажется. там можно просто не слушать. а тут шевелицца надо.

Не говори((( Иногда ухожу в подполье, чтоб не видет и не слышать((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для своей я там практически всегда. и телефоны там тоже вне зоны.
Дмитрий
Ну, думать об этом никогда не рано, а вот говорить не надо, потому что это никому не интересно.
НектоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, думать об этом никогда не рано, а вот говорить не надо, потому что это никому не интересно.
СсылкаПожаловаться
так вот она и периодически поддушивает своими базарами...
Жуть СквернаяВ ответ на Некто
Некто
так вот она и периодически поддушивает своими базарами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро вы все, если не уже, застрелиться сами захотите, и поймете, что и ваша жизнь говно с такой пессимисткой)
МилаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, думать об этом никогда не рано, а вот говорить не надо, потому что это никому не интересно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий помогите! ..( у автора темы прошу прощения)...у меня сейчас выскочило предложение дружбы и не в почте ,а прямо во время просмотра темы ...и не пойми от кого ...я игнорировала ,но такое впервые ...мучает вопрос ,что бы это значило ?..если можете и главное знаете разъясните ...спросить не у кого.
ДмитрийВ ответ на Мила
Мила
Дмитрий помогите! ..( у автора темы прошу прощения)...у меня сейчас выскочило предложение дружбы и не в почте ,а прямо во время просмотра темы ...и не пойми от кого ...я игнорировала ,но такое впервые ...мучает вопрос ,что бы это значило ?..если можете и главное знаете разъясните ...спросить не у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже бывает. Если не знаю, то тоже игнорирую. Думаю, ничего страшного.
МилаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня тоже бывает. Если не знаю, то тоже игнорирую. Думаю, ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
s
....бесстрашный автор....)))))....
НектоВ ответ на s
s
....бесстрашный автор....)))))....
СсылкаПожаловаться
Котюнечка, почему?
sВ ответ на Некто
Некто
Котюнечка, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....нуууууу....хреново Вашей коллеге....
...о причинах чьей-то хреновости... рассуждать не возьмусь... потому как.. .сие доподлинно неизвестно....
...у меня дед за бабушкой ушел следом... оба были достаточно молодыми....
НектоВ ответ на s
s
....нуууууу....хреново Вашей коллеге....
...о причинах чьей-то хреновости... рассуждать не возьмусь... потому как.. .сие доподлинно неизвестно....
...у меня дед за бабушкой ушел следом... оба были достаточно молодыми....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я стараюсь свое не выносить на люди, никому это не интересно (иногда в эфире-да))))-не могу удержатьс!
sВ ответ на Некто
Некто
я стараюсь свое не выносить на люди, никому это не интересно (иногда в эфире-да))))-не могу удержатьс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а вот свое как раз... выносить надо... вопрос, как всегда, в способе подачи материала...))))... "не держи в себе!" (Шрэк) )))))...
Хитрая Лиса ;)В ответ на s
s
...а вот свое как раз... выносить надо... вопрос, как всегда, в способе подачи материала...))))... "не держи в себе!" (Шрэк) )))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знал бы Шрек , что его будут цитировать ...
Наталья Веселова
Раз на погост ещё не отползла, значит эта игра на публику приносит ей моральное удовлетворение, есть люди *вечно хворые*).
Наталья Веселова
Раз на погост ещё не отползла, значит эта игра на публику приносит ей моральное удовлетворение, есть люди *вечно хворые*).
СсылкаПожаловаться
наверное
Каролина HERRERA
Из категории нытиков: всё плохо, все плохие. Терпеть не могу. Не общайтесь с ней, только на рабочие темы. Иначе будет портить вам настроение своим нытьем. Нужно окружать себя позитивными людьми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем