Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто виноват и кто должен

ситуация банальная: поженились, родили ребенка,
потом выяснилось. что он изменяет, играет и постоянно врет.
Развелись, алиментов не платит. Лишили его родительских прав.
Прошло 6 лет, алиментов так и нет.
Вопрос: должен ли он платить или она сама дура, что залетела, надо
было раньше думать, пусть теперь и не требует ничего.
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Дипа Кадырова
Требовать то она может что угодно, а что она получит, это другой вопрос...)))<
как же противно слушать как мужчины стараются встать на одну планку с женщинами, откуда это у мужчин, боятся слова "должен" это вводит мужчин в оцепенение, боятся что то дать женщине, или своему ребенку, боже как же надоели эти женоподобные мужчинки со своими рассуждениями, а "должен" , да успокойтесь мужчинки, никто у вас ничего не требует, по той простой причине что вы ничего и не сможете дать, просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дама! Что за хрень Вы несёте? Я честно выплачивал алименты, мой сын у меня в учебное время обедает КАЖДЫЙ день, дочка правда реже заходит. я без скандалов поделил имущество при разводе. Меня
Дипа Кадырова
Требовать то она может что угодно, а что она получит, это другой вопрос...)))<
как же противно слушать как мужчины стараются встать на одну планку с женщинами, откуда это у мужчин, боятся слова "должен" это вводит мужчин в оцепенение, боятся что то дать женщине, или своему ребенку, боже как же надоели эти женоподобные мужчинки со своими рассуждениями, а "должен" , да успокойтесь мужчинки, никто у вас ничего не требует, по той простой причине что вы ничего и не сможете дать, просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня уважает и несколько раз хотела вернуться моя бывшая жена!!! Вы сами успокойтесь уже дамочка и идите к своим мущинкам уже канючте там...(((
Дипа КадыроваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Меня уважает и несколько раз хотела вернуться моя бывшая жена!!! Вы сами успокойтесь уже дамочка и идите к своим мущинкам уже канючте там...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глуп тот мужчина, который относится к себе серьезно.
Дипа Кадырова
Глуп тот мужчина, который относится к себе серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я к себе серьёзно и не отношусь, пол форума Вам скажет, что я клоун. Но набитая дура та женщина, которая разевает пасть на мужчину не зная его.
Марина ГорбуноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А я к себе серьёзно и не отношусь, пол форума Вам скажет, что я клоун. Но набитая дура та женщина, которая разевает пасть на мужчину не зная его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зубик, а Вы по знаку Зодиака кто?
Марина Горбунова
Зубик, а Вы по знаку Зодиака кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте Мариночка! Я нежная рыбка... можете проследовать в мой ММ, там ФФсё открыто...)
Марина ГорбуноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здравствуйте Мариночка! Я нежная рыбка... можете проследовать в мой ММ, там ФФсё открыто...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, уже пошла!
Марина Горбунова
Ага, уже пошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)
Марина Горбунова
Ага, уже пошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что интересуетесь Мариночка, замуж за меня собрались?)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А что интересуетесь Мариночка, замуж за меня собрались?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх, несовместимы мы с Вами!
Марина Горбунова
Эх, несовместимы мы с Вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По гороскопу Мариночка?) Так это ФФвсё фигня, лишь бы сексуальная совместимость была, а она у меня полная, что с негритянками, что с алеутками...)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
По гороскопу Мариночка?) Так это ФФвсё фигня, лишь бы сексуальная совместимость была, а она у меня полная, что с негритянками, что с алеутками...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а она у меня полная, что с негритянками, что с алеутками...)))

Ну Рыбы - они прирожденные...эээ...любители женщин и всего, что с ними связано. Опасно с такими товарищами семью создавать! ;-))
Марина Горбунова
а она у меня полная, что с негритянками, что с алеутками...)))

Ну Рыбы - они прирожденные...эээ...любители женщин и всего, что с ними связано. Опасно с такими товарищами семью создавать! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я ненавязчив, как утренний бриз Мариночка и глубоко уважаю Ваше право выбора...)))
Само Совершенство
"ситуация банальная: поженились, родили ребенка," - при такой постановке вопроса даже никаких сомнений в его обязанностях возникать не должно.
Страна Чудес
У него есть ребенок и за этого ребенка он должен нести ответственность. Взаимоотношения с его матерью прежде, нынче и в будущем вообще ни при чем. Это по совести. А по закону, если лишили родительских прав, то, может быть, и не обязан??
ВалеттаВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
У него есть ребенок и за этого ребенка он должен нести ответственность. Взаимоотношения с его матерью прежде, нынче и в будущем вообще ни при чем. Это по совести. А по закону, если лишили родительских прав, то, может быть, и не обязан??
СсылкаПожаловаться
Все равно обязан. Даже при лишении прав.
Страна ЧудесВ ответ на Валетта
Валетта
Все равно обязан. Даже при лишении прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тем более)
Сальма Хайек
Обязан по закону.
Валетта
обязан платить. Нет денег, можно забрать имуществом.
DrAgOnFly
на его совесть уповать бесполезно.поэтому-требовать через суд.платить не будет-долг будет расти,его в любом случае надо будет выплачивать.арест на имущество наложат,приставы вынесут из дома всю технику-тогда попляшет.отцовство свое признал-вот и пусть помогает материально.
Элина Гуркина
это хорошо что родительских прав лишили...например мой отец и его семья 20 лет на меня ноль внимания....он жил в свое удовольствие, развлекался....а теперь постарел, тяжеловато в своем возрасте молоденькую девицу для траха найти... большинство собутыльников - на том свете.. сам живет в комуналке, вместо двери штора....и тут он вспомнил, что у него есть дочь - я! звонит рассказывает как сильно меня любит...что он мой отец. что должен заботиться обо мне а я о нем....и в связи с этим предлагает прийти приготовить ему, убраться в его комнате....посидеть с больной матерью ну и другие проблемы на меня сваливать...мама подавала на алименты...но он их не выплатил и Слава Богу...потому как в противном случае я была бы обязана содержать его в преклонном возрасте (он еще не на пенсии...но выглядит дряхло)

ответ на второй вопрос....поздно да и не к чему жалеть что вы когда то переспали и родили от него....зато теперь у вас есть дочь или сын - еще один человек на земле кому вы точно не безразличны
Татьяна Веденеева
Если он будет платить алименты, то потом, когда ребенок станет взрослым, может потребовать алименты уже со своего взрослого ребенка. Причем отец должен платить до совершеннолетия ребенка, а сын или дочь - пока этот старый козел не подохнет. Может быть, лучше подумать о будущем ребенка и не унижаться из-за сиюминутной копеечной выгоды.
Василиса
Платить должен, лишение родительских прав НЕ освобождает от уплаты алиментов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем