Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто водит машину с механикой

Удобно ли , на каблуках?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Rex RexovichВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Есть автопятки, так называемые, задники остаются целыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где их взять? И на каблы есть?
Жуть СквернаяВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
А где их взять? И на каблы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Введите "автопятка" в поисковике, есть куча интернет-магазинов, они очень симпатичные, что можно вообще не снимать, выходя из машины)
Rex RexovichВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Введите "автопятка" в поисковике, есть куча интернет-магазинов, они очень симпатичные, что можно вообще не снимать, выходя из машины)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
срасибо
АнонимВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
А где их взять? И на каблы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу где их взять, я вспомнила, что когда сдавала на права, прямо в гаи , был магазинчик в этом же здании и там продавали. Это в питере
игорь
Спасибо не ношу.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Спасибо не ношу.
СсылкаПожаловаться
Лучше б попробовали и рассказали((
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше б попробовали и рассказали((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, а вам нужно ездить в том в чем удобно.
Светлана
А при чём здесь механика или автомат? Вожу машину в любой обуви
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А при чём здесь механика или автомат? Вожу машину в любой обуви
СсылкаПожаловаться
Мне-причем. Меня интересует.
Света Мрсквинази
Разницы для каблуков между автоматом и механикой нет, кто то может, кто то нет, я в любой обуви могу ездить на любом авто, без проблем. Если каблуки для вас обычный вид повседневной носки - то и спать вам удобнее будет в них
Света Мрсквинази
Разницы для каблуков между автоматом и механикой нет, кто то может, кто то нет, я в любой обуви могу ездить на любом авто, без проблем. Если каблуки для вас обычный вид повседневной носки - то и спать вам удобнее будет в них
СсылкаПожаловаться
вы подвергаете опасности участников дд )

надо же... оказывается и каблуками гордятся...
Жуть СквернаяВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
вы подвергаете опасности участников дд )

надо же... оказывается и каблуками гордятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем это? Ноги какие то другие ставятся?)))
Света МрсквиназиВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
вы подвергаете опасности участников дд )

надо же... оказывается и каблуками гордятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого никакой опасности я не подвергаю, за рулем 15 лет, сейчас у меня внедорожник, начинала с вазовской семерки 1993 года выпуска, на каблуках всегда, горжусь этим
Наталья Ш
Если не далеко,то можно
Невеста Джокера
Я водила раньше. Механику на каблуках. Мое мнение - неудобна только платформа (танкетка) и не важно - механика или автомат.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я водила раньше. Механику на каблуках. Мое мнение - неудобна только платформа (танкетка) и не важно - механика или автомат.
СсылкаПожаловаться
Понятно)
... ибо
Каблуки ношу, но машину стараюсь не водить в обуви на каблуках. Летом переобуваюсь в удобную обувь. В босоножках, даже на низком каблуке, тоже не безопасно водить машину. Может педаль попасть в промежуток межу ногой и подошвой. Поэтому надеваю мокасины.
Осенью-зимой, конечно не переобуешься, но сапоги крепче держатся на ногах, чем босоножки и туфли, поэтому вероятность того, что из-за обуви может что-то произойти меньше. Но каблук на сапогах выбираю устойчивый, широкий, не шпильку, средней высоты.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Каблуки ношу, но машину стараюсь не водить в обуви на каблуках. Летом переобуваюсь в удобную обувь. В босоножках, даже на низком каблуке, тоже не безопасно водить машину. Может педаль попасть в промежуток межу ногой и подошвой. Поэтому надеваю мокасины.
Осенью-зимой, конечно не переобуешься, но сапоги крепче держатся на ногах, чем босоножки и туфли, поэтому вероятность того, что из-за обуви может что-то произойти меньше. Но каблук на сапогах выбираю устойчивый, широкий, не шпильку, средней высоты.
СсылкаПожаловаться
Понятно, спасибо)
Анонимка
На 12 см шпильке уже не очень. А так нормально вожу, танкетки, каблуки 8 см, сабо, все что угодно.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
На 12 см шпильке уже не очень. А так нормально вожу, танкетки, каблуки 8 см, сабо, все что угодно.
СсылкаПожаловаться
Эх, завидую)))
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Эх, завидую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня другая проблема. Каблуки обтираются, портятся.
ღ♥ Юленька ♥ღ
Сейчас могу водить в любой обуви,хоть с каблуками,хоть в сланцах...Но когда только начинала учиться,обувь играла огромную роль.Купила тогда себе специально босоножки на плоской подошве.В них было идеально.А каблуки портятся,тут ничего не поделать
Жуть СквернаяВ ответ на ღ♥ Юленька ♥ღ
ღ♥ Юленька ♥ღ
Сейчас могу водить в любой обуви,хоть с каблуками,хоть в сланцах...Но когда только начинала учиться,обувь играла огромную роль.Купила тогда себе специально босоножки на плоской подошве.В них было идеально.А каблуки портятся,тут ничего не поделать
СсылкаПожаловаться
В сланцах, да, реально неудобно: они соскальзывают или подошва за коврик цепляется(
Оля
На каблуках даже удобнее!)
Donnie Darko
На каблуках даже удобнее... Послушаем "умелиц" после применения экстренного торможения своими каблуками и танкетками... Если им удастся его применить, конечно... Не соскользнет нога, не застрянет каблук... В противном случае, затормозят под фуру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем