Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто вставлял ВМС?

Всем привет!Девченки подскажите пожалуйста,когда вставляли ВМС,сколько дней нельзя поднимать тяжелое,можно ли купаться в горячей бане,и МЦ у кого то менялся(меньше дней шли или наоборот)?спасибо за внимание!
Алечка Пашурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
алла шманова
Про тяжести и баню сказать ничего не могу. Но длительность кровотечений и обильность у меня сильно повысились. Сейчас есть какие-то спирали с гормональными веществами. Может от них такого не бывает?
VersusВ ответ на алла шманова
алла шманова
Про тяжести и баню сказать ничего не могу. Но длительность кровотечений и обильность у меня сильно повысились. Сейчас есть какие-то спирали с гормональными веществами. Может от них такого не бывает?
СсылкаПожаловаться
От гормональных такого не бывает, там же совсем другой принцип действия. Умные девушки делятся своими знаниями о гормональных спиралях в конкурсе на вуман.ру. Я так и сделала, надеюсь выиграть айпад2.
Федотова
Тяжелое поднимать вообще не рекомендуется, спираль может сдвинуться, а Вы забеременеть ( у меня такое было, год спираль стояла, натягалась тяжестей, а через пару месяцев залетела, пришлось аборт делать, так как при беременности со спиралью высокий риск рождения неполноценного ребенка). МЦ может измениться, месячные стать более обильными и болезненными.
Елена Балакина
ВМС очень вредные, с ними сплошь и рядом беременеют, они обладают абортирующим эффектом, вызывают воспаления. Поищите что-то получше, ведь рынок нак широк, хороший врач нужен!
RedCat
чото месяц нельзя секс и активное
RedCat
спираль мирена
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем