Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто вы?

Всем привет!Мне вот стало интересно, а ради чего вы живете!? ради шмоток? Квартиры? машины? ..Что вы из себя представляете на самом деле!?Не в сети а в жизни!!!Многие ли из вас могут называться Людьми!?Кто вы, пшеница,полная зерен,или отливающая матовой чернотой волчья ягода,несущая в себе смерть....Я не думаю,что найдутся те,кто ответит честно на этот вопрос.И знаете почему!?Да потому что вы зависимы от мнения общества!друг от друга...Вам важно даже мнение тех,кого вы ир в глаза то никогда не увидите.людей скрывающих не только свое лицо,но и имена...Заменяя их никами....смотрю я на все это,и страшно становится...Мир превращается в зазеркалье.Где все перевернуто с ног на голову! Ну а теперь,"милые леди,-ФАС!!!" Давайте,оскорбляйте ,хайте,высмеивайте ...Вы же в большенстве своем больше не на что и не способны!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
964
136373839
Влюбленная в жизнь
мне иногда кажется, что настоящей я была во времена учебы, когда было много времени на мои увлечения, когда можно было выбирать любимые предметы и профессии. а щас все зациклено на не очень любимой работе, дома бываю редко. живу только мужем, домом, родней и мыслями о ребенке в будущем
pchellka
Человечество на протяжении всей своей истории так и не нашло ответа на этот вопрос, а Вы хотите, чтобы Вам тут форумное общественное мнение вынесло решение? Да и потом... вопрос сам по себе глупый. А Вы сами знаете, ради чего живете? Вы же не просили своих родителей вас родить ради выполнения какого-то высокого предназначения. Да и они вас родили не для того, чтобы вы свою жизнь посвятили какой-то великой задаче. Каждый живет так, как хочет или может или считает правильным или еще что-то... Кому-то это интересно, а кто-то к 30-ти годам уже так устал от своей жизни, что ждет не дождется, когда ж течение донесет его до логического финала. И это тоже нормально. Таких тоже много. Жизнь разнообразна во всем. А вот такое "РАДИ чего-то" или не "РАДИ чего-то" мне представляется странной формулировкой....По крайней мере мне такое дажеи в голову не пришло бы сказать, что я живу РАДИ кого-то или чего-то...
Рина
Александр, интересно от куда у Вас такая ненависть к женскому полу?Или в этом весь Ваш смысл жизни ?Мне кажется ,что эта фраза, " Ну а теперь,"милые леди,-ФАС!!!" Давайте,оскорбляйте ,хайте,высмеивайте ...Вы же в большенстве своем больше не на что и не способны!" раскрывает Ваш психологический портрет.
luda nety
Здравствуйте Александр! Возможно вам не понравиться мой ответ, но мужчины просто не смогут понять женщин именно потому, что они с разных миров. Если женщины и ходят по магазинам, покупая даже не нужные вещи они радуются моментом жизни. Именно мелочи и радуют их, потому что им не важно что. Главное чтобы подарить себе настроение. Ведь именно поэтому в нашем современном мире мужчины не сморят за горизонты, они просто не смогут во время остановиться и наслаждаться природой, либо хорощо проделанной работой, либо просто так. А женьщины устают и дарят себе подарки, чтобы обрести энергию. Не стоит задаваться вопросом. Лучше наслаждайтесь каждым счастливым моментом, кто знает наступит ли завтра или нет?
Oxana
Привет,Саш!!!.Вот я не знаю ответа на поставленный вопрос...Знаю только одно-задача выжить в искушениях,не погасить Свет...
А вообще ..задачи у всех здесь разные,кому надо прожить достойно материалистом,кому подняться на ступень духовного развития,а кому и собрать душенек побольше...
Вот кто,когда и как это реализует или вообще не реализует,это уже другой вопрос..
кстати о материальном благосостоянии,ты же понимаешь,что богатство и нищета в равной степени искушения
Катерина Львовна Измайлова
Каждый человек кузнец СВОЕГО счастья.
Возможно, что для кого-то это и машина, и квартира и хорошая одежда.
Сытые , здоровые дети. Крепкая семья.
Вряд ли большинство людей помышляют о каких-то подвигах,
и тем не менее, при стечение обстоятельств, совершают их (как в Вашем рассказе про моряков).
Если члены общества счастливы - значит, счастливо и здорово общество. И наоборот.
Поэтому, с песней, которая когда-то была популярна "Прежде думай о Родине, а потом - о себе", я в корне не согласна.
modexi
"Всем привет!Мне вот стало интересно, а ради чего вы живете!? ради шмоток? Квартиры?"
Дежавю? Белов, такая тема уже была у тебя!
Ну ты зануда....
Надежда Переславцева
А ПО МОЕМУ, МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ И ОДИНАКОВЫЕ, В НАС НАМЕШАННО ОТ БОГА И ОТ ЧЕРТА...ТОЛЬКО В РАЗНЫХ ПРОПОРЦИЯХ...
мерри печенюшкина
Если Вы,Александр,смогли написать "фас" женщинам совершенно незнакомым,то что Вы говорите своей жене????Здесь или самовыражение или садомазо???
Александр БеловВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
Если Вы,Александр,смогли написать "фас" женщинам совершенно незнакомым,то что Вы говорите своей жене????Здесь или самовыражение или садомазо???
СсылкаПожаловаться
Ну наконец -то! Вы одна из немногих,которая обратила на это внимание!
мерри печенюшкинаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ну наконец -то! Вы одна из немногих,которая обратила на это внимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правильно написали НА КОНЕЦ!
мерри печенюшкина
ИНТЕРЕСНО- мужик вроде и в "Леди " пишешь,Саша.Зачем? Не хватает читателей? Среди женщин ищешь?
мерри печенюшкина
Сальма,ты не в дьюти фри обитаешь?)))у нас водка с 22 до 8 утра не продаётся -законом презика нашего)))
Светлана Бессонова
а на что способен сам Белов ? он еще и команды собачьи дает! это наверно потому-что его достать нельзя. оскорбления не украшают мужчину,а унижают его!!!
136373839
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем