Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто вы по професии что сидите тут все время?

АлексСильвер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
110111213
БеллиссимаВ ответ на Агапэ
Агапэ
"...Не хочу превращаться в интернетчицу)))..." Тут больше вероятности сделаться опытной минетчицей....Извините...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего извиняться-то? По-моему, это уже всем и так давно известно...
АгапэВ ответ на Беллиссима
Беллиссима
А чего извиняться-то? По-моему, это уже всем и так давно известно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Svetlana
Физик-ядерщик я. А вы?
НАДЕЖДАВ ответ на Svetlana
Svetlana
Физик-ядерщик я. А вы?
СсылкаПожаловаться
уважаю...
Ольга
Экономист, переводчик и специалист по помощи студентам)))
Леонарда
Мы психиатОры. Диссертацию пишем.
Коммент По Существу
Бездельник.
Упырь
Планктон, мы..мы неистребимы как гидра контреволюции
Лилия Валерьевна
госслужащий
Агапэ
"кто вы по професии что сидите тут все время?" Такой невинный вопрос... А я с утра тааааак насмеялась!...Всё. Работать вообще не буду теперь....)))
Sherfik
манагер по работе с клиентами, сейчас не сезон - тухло, вот и сижу.
.Pehta
Я бухгалтер и вовсе не все время мы здесь,так на минутку передохнуть забегаем. А вы-то откуда знаете такие подробности? Значит сидите сами и думаете обо всех плохо? Колитесь-кто вы по профессии?
Kimberly Ipo
Я помню как реферат готовила на тему "Моя будущая профессия". Столько книг перелистала, столько статей переписала, потратила кипу бумаги для своего доклада о благороднейшей профессии учителя... а учитель наш взял да и ни у кого реферат не спросил. Гад! Труд целой недели пропал даром.
Визаж
Тут все домохозяйки зависают! Никогда не поверю, что работадателю по...,чем штат занимается! Тем более везде сейчас камеры! А форум, суррогат живого общения! Представляешь, баба целвми днями одна, вот срач здесь и разводит! Так что дорогой, фффсе здесь попавшие в зависимость( своего рода мания)!
рыба
ищущая пенсионерка
Margarita
Кофе пить с вами интереснее... Я вообще сижу одна в кабинете, а везде по коридору работают одни мужчины!
Tina Rusu
Захожу раз в день, или через день, снять рабочее напряжение. Архитектор.
Gabriel Dennicca
каждый второй Диаген))))))))))
КЭТ
я мамка в декрете
КЭТ
а до этого была программистом и тут сидела
НАДЕЖДА
безделиники, тунеядцы и алкоголики....лично я работаю (хихикаю)..но седня же выходной тем более у нас праздник Наурыз...
НАДЕЖДА
амваще работаю юристом в авикомпании в Алма-Ате
Cat Chahal
Саша, ты озвучил мой вопрос
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем