Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто выбирает ?

За кем в настоящее время выбор партнёра ?мужчины или женщины управляют процессом ? Раньше (давно, родители сватали.)А сейчас ?хотя-бы на собсвенном опыте ,раскажите, за кем право выбора ? Может , конечно , все индивидуально ?
марина горохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
VP VP
За обоими конечно!
Сателий нотердам
Время судьбы)
Маришка
Оба выбирают, не думаю что если девушке нравится парень а она ему нет то у них что то получится и наоборот. Мы выбираем, нас выбирают...
Комментарий удален.Почему?
Мария простоВ ответ на Ольга Левушкина
Комментарий удален.Почему?
По биологии у Вас какая отметка в школе была?
После "но" у Вас правильный ответ-выбирает самка.
Самец -это генетический материал, право выбора не имеет, ждет когда ему позволят.
Но все самцы тешут себя иллюзией, что они охотники..."чем бы не тешилось....."
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Мария просто
Мария просто
По биологии у Вас какая отметка в школе была?
После "но" у Вас правильный ответ-выбирает самка.
Самец -это генетический материал, право выбора не имеет, ждет когда ему позволят.
Но все самцы тешут себя иллюзией, что они охотники..."чем бы не тешилось....."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инициатива всегда идёт от самца( в моё время именно так и было) они проявляют настойчивость,а самочки решают,годен ли он как плем.материал или нет.
Мария простоВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Инициатива всегда идёт от самца( в моё время именно так и было) они проявляют настойчивость,а самочки решают,годен ли он как плем.материал или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем здесь "Ваше время"? -это временные правила социума, которые видоизменяются во времени и пространстве в зависимости от массы факторов.
а я Вам про законы природы-матери нашей.
Каждый делает свои выводы.....
Комментарий удален.Почему?
марина гороховаВ ответ на Мария просто
Комментарий удален.Почему?
Вот с биологией , все понятно . Только много пишут о том, что мол , он мне нравится , но ОН и не задержался, ушёл , бросил ....Мало сообщений о том , "разонравился , пошла искать другого , их пруд-пруди "...Тогда мы женщины можем сколько угодно выбирать .Но последнее слово , оказывается , за мужчинами .
Ольга ЛевушкинаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Вот с биологией , все понятно . Только много пишут о том, что мол , он мне нравится , но ОН и не задержался, ушёл , бросил ....Мало сообщений о том , "разонравился , пошла искать другого , их пруд-пруди "...Тогда мы женщины можем сколько угодно выбирать .Но последнее слово , оказывается , за мужчинами .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,за женщиной последнее слово.
Мария простоВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Нет,за женщиной последнее слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++100
Мария простоВ ответ на марина горохова
марина горохова
Вот с биологией , все понятно . Только много пишут о том, что мол , он мне нравится , но ОН и не задержался, ушёл , бросил ....Мало сообщений о том , "разонравился , пошла искать другого , их пруд-пруди "...Тогда мы женщины можем сколько угодно выбирать .Но последнее слово , оказывается , за мужчинами .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у Вас неверное представление сложилось, исходя из контингента данного Форума

А в жизни именно так: женщины выбирают, уходят искать другого и т.д.....
Просто таких на этом Форуме очень мало, нечего им здесь делать.
Ну, например, я такая: выбираю, ухожу, принимаю окончательное решение всю сознательную жизнь....чему многие знакомы тёти завидуют по-черному не стесняясь.
Живите по законам Природы и будет Вам счастье, девушки!
марина гороховаВ ответ на Мария просто
Мария просто
Это у Вас неверное представление сложилось, исходя из контингента данного Форума

А в жизни именно так: женщины выбирают, уходят искать другого и т.д.....
Просто таких на этом Форуме очень мало, нечего им здесь делать.
Ну, например, я такая: выбираю, ухожу, принимаю окончательное решение всю сознательную жизнь....чему многие знакомы тёти завидуют по-черному не стесняясь.
Живите по законам Природы и будет Вам счастье, девушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединюсь !!!
захария андреева_z_z
как это право выбора? ну встретились..пообщались...что то заинтересовало...понеслось... хотя, наверное, есть именно те кто ищут по параметрам: рост, возраст. или квартира, машина. или без детей и с хорошей работой. вот так чаще женщины выбирают мне кажется.
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Ольга Левушкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему? и женщина себя предлагает часто. и мужик может выбирать из нескольких
Ольга ЛевушкинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
почему? и женщина себя предлагает часто. и мужик может выбирать из нескольких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какого перепугу женщина должна себя предлагать?Моя дочь их в 14 лет уже шлёт лесом,потому что красивая,а их мильон.
захария андреева_z_zВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
С какого перепугу женщина должна себя предлагать?Моя дочь их в 14 лет уже шлёт лесом,потому что красивая,а их мильон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с какого перепуга не знаю.ваша дочь тут при чем? речь о статистике, а не о личном опыте
Ольга ЛевушкинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
с какого перепуга не знаю.ваша дочь тут при чем? речь о статистике, а не о личном опыте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот как можно себя предлагать? Из сотни,пусть десятка,но интересных,воспитанных и пр.можно ведь выбрать?
захария андреева_z_zВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Ну вот как можно себя предлагать? Из сотни,пусть десятка,но интересных,воспитанных и пр.можно ведь выбрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятия не имею.но почитываю форум....живут же с не интересными, не воспитанными и т.д. лишь бы с кем...а если не с кем - ищут этих лишь бы кого, то есть предлагают себя
Ольга ЛевушкинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
понятия не имею.но почитываю форум....живут же с не интересными, не воспитанными и т.д. лишь бы с кем...а если не с кем - ищут этих лишь бы кого, то есть предлагают себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это их жизнь,видимо страшные,если по другому никак( У нас работала сотрудница,симпатичная,овдовела под 40 лет,а сама видимо темпераментная,очень ей мужчину хотелось.Предприятие ликвидировалось,несколько лет её не видела и тут случайно встретила,неухоженная,в шлепках,с мужичком под ручку,таким же.Она,когда овдовела,выпивать начала,такого и нашла в спутники( Так что по-разному бывает,конечно.
захария андреева_z_zВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Это их жизнь,видимо страшные,если по другому никак( У нас работала сотрудница,симпатичная,овдовела под 40 лет,а сама видимо темпераментная,очень ей мужчину хотелось.Предприятие ликвидировалось,несколько лет её не видела и тут случайно встретила,неухоженная,в шлепках,с мужичком под ручку,таким же.Она,когда овдовела,выпивать начала,такого и нашла в спутники( Так что по-разному бывает,конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видимо
Мария простоВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
С какого перепугу женщина должна себя предлагать?Моя дочь их в 14 лет уже шлёт лесом,потому что красивая,а их мильон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь 100%
Осенняя
Обоюдно, как всегда было.
Наталья
Так в народе говорят...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем