Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто заказывал одежду в интернете по каталогам?

Я имею ввиду бон-при, отто и подобные. Как происходит доставка, примерка, возврат? Я так поняла возврат платный? Кто-то оформлял? Насколько это выгодно вообще, и за доставку платить и за возврат потом. Поделитесь опытом. А то я привыкла все на дикой ягоде заказывать, там вся доставка и возвраты бесплатные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Белье обычно совпадает. Написано 75С значит подходит. Как там на бонпри - не заню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лифы сейчас и в Лаврипаблик 399 руб стоят.Иди меряй пощупай купи.На рынке лифы по 1тыс руб резина вонючая..я валяюсь
EVAВ ответ на Аноним
Аноним
Размеры совпадают на белье в бонпри?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тока спортивные бюстики там брала, белье все же предпочитаю мерить. Спортивные - как влитые.
Всем Привет
как же вы достали своей рекламой..
Ирида Ирида
я на вилдберрисе только заказываю
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я на вилдберрисе только заказываю
СсылкаПожаловаться
Там размеры мимо в основном.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Там размеры мимо в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я отзывы читаю. там тетки пишут ОГ, ОТ, ОБ и свой вес, рост...ориентируюсь на это
Moonlight
Скажите, а кто-нибудь делает заказы на ламода? У них огромный каталог, и они привозят вещи, можно примерить и выбрать (можно оплатить две вещи, взять одну, за вторую вернут деньги). Но мне там что-то ничего особо не понравилось.
NatalyВ ответ на Moonlight
Moonlight
Скажите, а кто-нибудь делает заказы на ламода? У них огромный каталог, и они привозят вещи, можно примерить и выбрать (можно оплатить две вещи, взять одну, за вторую вернут деньги). Но мне там что-то ничего особо не понравилось.
СсылкаПожаловаться
я) я делала!
мужу обувь в адидас покупала. вот тут один раз промахнулась с размером, вернули деньги. причем эту пару брала по акции, а вернули полную стоимость.
потом уже не промахивалась. ему в адидас футболки, шорты в зал, брюки спортивные . причем одни он предварительно в магазине примерил, а потом уже на свой вкус выбирала. всем доволен.

себе тоже вполне могла бы купить, сапоги ash присматривала. но моего размера никак не было, потом марку убрали( и еще есть там вещи,которые нравятся
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я) я делала!
мужу обувь в адидас покупала. вот тут один раз промахнулась с размером, вернули деньги. причем эту пару брала по акции, а вернули полную стоимость.
потом уже не промахивалась. ему в адидас футболки, шорты в зал, брюки спортивные . причем одни он предварительно в магазине примерил, а потом уже на свой вкус выбирала. всем доволен.

себе тоже вполне могла бы купить, сапоги ash присматривала. но моего размера никак не было, потом марку убрали( и еще есть там вещи,которые нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у них там сейчас с доставкой? Я помню мутная какая то система была, платно или бесплатно не понятно.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
А что у них там сейчас с доставкой? Я помню мутная какая то система была, платно или бесплатно не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы озадачили, я не вникала...курьер привозит....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вот вы озадачили, я не вникала...курьер привозит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну там поначалу какая то ерунда была. Вроде как если несколько вещей берешь, то доставка бесплатная, а если не все из заказа выкупаешь, то платная. Может поменяли потом. Я не знаю, как то на ламоде я не освоилась.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну там поначалу какая то ерунда была. Вроде как если несколько вещей берешь, то доставка бесплатная, а если не все из заказа выкупаешь, то платная. Может поменяли потом. Я не знаю, как то на ламоде я не освоилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стала мутная система с оплатой НДС. Его стали брать с физического лица. На этой теме с Ламода я рассталась. А так в принципе удобно привезли в офис померила. Джинсы до сих пор ношу и кеды. Брендовые вещи у них нормальные. Остальное дрянь дрянью.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну там поначалу какая то ерунда была. Вроде как если несколько вещей берешь, то доставка бесплатная, а если не все из заказа выкупаешь, то платная. Может поменяли потом. Я не знаю, как то на ламоде я не освоилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там нельзя забрать заказ частично! либо весь берете и что не подошло возвращаете. либо нет
Мираж
Всегда (уже много лет) заказываю по каталогам. И в офисе всегда спрашивают откуда у меня такие интересные вещи))))
Вначале с размерами надо помучиться и подобрать именно ваш размер, а потом все подходит. Я сама не занималась оформлением. Пишу женщина что мне надо и из каких каталогов и ей 10%)))) если возврат(бывало качество не подошло или на мне не так сидит, как на картинке
), то за возврат она мне 5% возвращает(из своих 10%), а цену полностью или можно размер поменять (тогда бесплатно замена идет, без потери). По магазинам не люблю ходить, да и нет там того что мне нравится))))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Всегда (уже много лет) заказываю по каталогам. И в офисе всегда спрашивают откуда у меня такие интересные вещи))))
Вначале с размерами надо помучиться и подобрать именно ваш размер, а потом все подходит. Я сама не занималась оформлением. Пишу женщина что мне надо и из каких каталогов и ей 10%)))) если возврат(бывало качество не подошло или на мне не так сидит, как на картинке
), то за возврат она мне 5% возвращает(из своих 10%), а цену полностью или можно размер поменять (тогда бесплатно замена идет, без потери). По магазинам не люблю ходить, да и нет там того что мне нравится))))
СсылкаПожаловаться
В каком каталоге бесплатная замена размера?
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
В каком каталоге бесплатная замена размера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во всех)))
апарт, отто, бон прикс, меделин и т.п....
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
во всех)))
апарт, отто, бон прикс, меделин и т.п....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела я на сайте Бонпри, нет у них бесплатной замены(((
Ёшкин Кот
я бонпри заказываю уже года 4. Повода для возврата не было. Качество устраивает, размер всегда подходит (если по таблице размеров подбирать), ни в одной вещи не разочарована, заказываю не мало. Обязательно читаю отзывы, может поэтому и не попадались плохие вещи. У них доставка периодически бесплатная, я в бесплатную стараюсь заказывать.Насчет выгоды: цены, как мне кажется, обычные, если не распродажа, а времени, лично для меня, реальная экономия)
Кинель-Черкасский Архив
Только что приходил курьер от Ламода! Из двух заказанных вещей купила только одну, которая подошла.
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Да, это серьезная проблема. Для меня тоже. На картинке обычно модель, высокая и худая, на ней сидит идеально. А на моей фигуре - ужасно. Поэтому я ориентируюсь скорее на отзывы тех, у кого мои размеры.
Nata-Nata
Заказывала в купивип и бонпри. Качество - полный отстой! Потом заказывала в ла-мода, даже обувь )). Сейчас перешла на вайлдберрис, там подешевле будет. Заказываю только известные марки, потому что можно пойти в эти магазины и глянуть, что и как ( мой размер не всегда в магазах есть). Кстати, купила очень симпатичное платье в Баоне, такое же видела и в каталоге вайлдберрис, там оно так не смотрится, как в магазине. По крайней мере цена одинаковая. И приходит то, что висит на вешалке в магазе. Немного сумбурно написала))) Но иногда балуюсь покупками в инете...
MoonlightВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Заказывала в купивип и бонпри. Качество - полный отстой! Потом заказывала в ла-мода, даже обувь )). Сейчас перешла на вайлдберрис, там подешевле будет. Заказываю только известные марки, потому что можно пойти в эти магазины и глянуть, что и как ( мой размер не всегда в магазах есть). Кстати, купила очень симпатичное платье в Баоне, такое же видела и в каталоге вайлдберрис, там оно так не смотрится, как в магазине. По крайней мере цена одинаковая. И приходит то, что висит на вешалке в магазе. Немного сумбурно написала))) Но иногда балуюсь покупками в инете...
СсылкаПожаловаться
Бред несете. В бонпри нормальное качество.
Nata-NataВ ответ на Moonlight
Moonlight
Бред несете. В бонпри нормальное качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... кто что несет)) Несите свой бонпри, а я не буду .
MoonlightВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ну... кто что несет)) Несите свой бонпри, а я не буду .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не мой. Если вам не понравилось, так и напишите - заказала несколько вещей, ничего не подошло/ничего не понравилось. А говорить огульно обо всех вещах магазина, что это полный отстой - это клевета.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем