Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто здесь домохозяйки? Довольны своим статусом?

Хочу уволиться. Надоела бестолковая пусть и хорошо оплачиваемая работа. Муж прокормит, не сомневаюсь. Вам как там дома сидится? Долго сидите? На работу не тянет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Эльмира
6 лет сидела дома, кайф, реально привыкаешь, сейчас работаю, но вот думаю,как бы уволиться))) пока муж говорит надо работать, а то дома весь мозг мне съешь))
Елена Голубева
Пашу с утра и до вечера.. дома проблем хватает которые надо решать.. Вот решила по московской жаре отдохнуть и не ехать по делам, так как устала сегодня с инвалидом...
Тут постят с работы многие..
Маша с Медведем
Это только так кажется, годик посижу и выйду куда нибудь, потом какие то изменения в психике происходят, возникает страх выйти на работу, ресурс работы полностью отключается, нужен мозговой штурм, чтобы вернуться
Мечта
Не работаю уже давно, и не собираюсь
Организация Кейтеринг-ситиВ ответ на Мечта
Мечта
Не работаю уже давно, и не собираюсь
СсылкаПожаловаться
счастливая. всех мужья обеспечивают????
Space
работаю из дома, иногда скучновато когда не сезон и заказов мало, пробовала выйти на вторую работу с 10 до 18, но долго не смогла метаться между работами, ребенком и его школой с секциями, домом, спортом и желанием ездить в отпуск когда хочу, а не по графику.
Тαuсuя
Вам как там дома сидится? Долго сидите? На работу не тянет?

хорошо
долго
не тянет
Сладкая
Почти всю семейную жизнь сидела дома..хотя это только так называется...сидеть дома...Дома работы хватает всегда...Но мне это нравилось...все довольны...все сыты...всегда чисто...Я по натуре интроверт...мне чужие люди вообще не интересны и не нужны...социум напрягает..поэтому мне было кайфово...Сейчас работаю...но если бы была возможность...то не работала бы снова)
Анна Савельева
А как же пензия? Не начислят ведь по Е. баллу, тогда)
Ляля
Дома сидеть не тянет . На мужа на 100% рассчитывать не надо ,ситуация может резко измениться
Mb_Shl
Дома сидеть - беда!
Анна СавельеваВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Дома сидеть - беда!
СсылкаПожаловаться
Для кого?
Анна Савельева
Для кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня.
Валькрия райн райн
Я сидела год.Ну как сидела? Несколько раз ездила отдыхать,окончила трехмесячные курсы,бассейн,фитнес,прогулки с собакой,встречи с тетками -рукодельницами(вышиваю).
Я чувствовала себя в заточении!
Более того! Когда вышла на работу,то оказалось,что семья просто охамела,привыкнув к прислуге в моем лице.Пришлось ставить всех на место.
Кошка-Плюшка*
если бы у меня были деньги, я б с удовольствием сидела. ибо сидеть дома было б некогда, куда б я только не поехала)))
Voodoo
Никогда не согласилась бы сидеть дома.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем