Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто же такой мужчина мечты?!

Кто для каждой девушки мужчина мечты?

Ведь идеалы у всех разные и более того, с возрастом и временем
они склонны видоизменяться, но все-таки что это за образ? Принца на белом коне,
спасителя и хранителя твоего сердца?! Мужчины который способен содержать семью
и заботится о своей маленькой девочке. но как он выглядит. ведь у каждой в
голове наверняка есть этот образ. Я уверенна, что даже этот образ складывается
из многих факторов и оснований, это работа, положение в обществе, уровень
дохода, на сколько внимателен и нежен к своей любимой и т.д. Ведь все мы женщины
хотим красивой и обеспеченной жизни, но конечно, с любимым человеком. С мужчиной
мечты…..

Итак, расскажите у кого какой идеал этого прекрасного мачо-мена
и нашлись ли счастливицы, которые такого заполучили?
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Приветик, пукни в пакетик
Не было у меня никогда идеала, или мужчины мечты... Все мы по своему хороши и плохи... Даже среди мужчин, которые у меня были все были совершенно разные...
Lady Unknown
У меня идеал давным-давно. Высокий темноволосый кареглазый стройный мужчина в очках, желательно моложе меня и компьютерщик. Но мужа выбирала не по этим критериям )
черипай
с хорошим внятным произношением - пока не встречала, встречу - придумаю еще какой-нибудь идеальный параметр...
Марица
Идеала не имела. Кому я нравилась, тот довольно стремительно приобретал идеальные черты, всегда разные )))
Виктория ххх
Мне кажется, муж каждой из нас - и есть мужчина ее мечты.))) Даже если она постоянно жалуется на него. Если можешь с кем-то уживаться годами - он реально твоя половина))))
Аnna AntonovaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Мне кажется, муж каждой из нас - и есть мужчина ее мечты.))) Даже если она постоянно жалуется на него. Если можешь с кем-то уживаться годами - он реально твоя половина))))
СсылкаПожаловаться
многие живут из-за безысходности
Василиса Пупкина
Хай будет, каким хочет. Моей идеальности хватит и на двоих...
Надежда Секретарева
Некий совершенно идеальный мужчина мечтает о совершенно идеальной женщине. Как соответствовать идеалу? Идеал, он ведь, как свет недостижимой звезды - безплотен и непостижим. ))
Ксения
ну да,это как в одной прекрасной истории, жил был старик,ему было уже под 90 лет, перед смертью его спросили,как же так,ты дожил до такого возраста и не имеешь вторую половину, на что он ответил, я искал идеальную женщину,а когда наступил тот день,когда я ее все таки нашел, оказалось,что и она ищет идеального мужчину...коим я для не был.вот так...:)
Катя
Мой муж...
Ксения Сергеевна
Идеал прекрасного мачо-мена- это всего лишь внешний образ, толку от него никакого. Для счастья внешность не важна.
Оксана Чаенкова
идеальный мужчина - это любимый мужчина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем