Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает...

есть ли методика запоминания снов,а? Очень нада! :)))
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
Мне часто снятся очень полезные вещи! К примеру,все свои изобретения я увидел во сне. Снятся романы,повести и рассказы ,действие в которых происходит не в наше время.И ,ведь,точно знаю,что ничего подобного никогда не читал!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно попробовать мозги включать, прям во сне)) на запоминание
техник я не знаю, знаю что они есть
ищите
а романы....пишут много, читать некому)
Klara Soft
Забывать надо... сразу же....иначе исполнится...))
Агент 007В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Забывать надо... сразу же....иначе исполнится...))
СсылкаПожаловаться
Мамка говорит,если до полудня рассказать,то не сбудется.:)))
Klara SoftВ ответ на Агент 007
Агент 007
Мамка говорит,если до полудня рассказать,то не сбудется.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Апаздал...
Агент 007В ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
Я согласен быть зрителем! Беда в том,что не запоминаю! А можно было бы писать книги! :)))
Klara SoftВ ответ на Агент 007
Агент 007
Я согласен быть зрителем! Беда в том,что не запоминаю! А можно было бы писать книги! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счатливый ты...))))))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Агент 007
Агент 007
Я согласен быть зрителем! Беда в том,что не запоминаю! А можно было бы писать книги! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нада! Однажды записала стихи "из сна",потом прочла-бредятина!А во сне так красиво звучали!)))))
тони
на хрена???
Агент 007В ответ на тони
тони
на хрена???
СсылкаПожаловаться
Надо!
LETО
пойду ка я огурчиков из подвала принесу )
тониВ ответ на LETО
LETО
пойду ка я огурчиков из подвала принесу )
СсылкаПожаловаться
пля, аж слюна пошла, захвати мне парочку
Агент 007В ответ на тони
тони
пля, аж слюна пошла, захвати мне парочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я щас жахну стопарь и закушу селедочкой под картошечку! :)))
LETОВ ответ на тони
тони
пля, аж слюна пошла, захвати мне парочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана КравцоваВ ответ на LETО
LETО
пойду ка я огурчиков из подвала принесу )
СсылкаПожаловаться
пойду ка я огурчиков из подвала принесу )

Вот это правильно!
Злючий тролятина
Тюю..дядьку Агент-всё просто.Сам ты можешь помнить только сон под утро-буквально перед тем как ты проснёшься он сниться-то с собой диктофон бери,и как только придёт пробуждение-включай его и наговаривай .Иначе через пять -восемь минут и это не вспомнишь.А вот что бы весь сон озвучить-для этого попроси свою жену чтоб она как только ты начнёшь вздрагивать или дёргаться во сне-это тебе сон начал сниться-пусть она возмёт тебя за твой мизинец левой руки -аккураатненько так чтоб тебя не разбудить но и плотненько-чтоб ты во сне ощутил этот контакт-и пусть она тебя спрашивает о твоём сне..тихим голосом без резких колебаний звуковой частоты..монотонно так..и тут же пусть диктафон врубает и записывает что ты ей будешь рассказывать...а утром на бумагу всё переписывай-и готовый "Приключенческий или фантастический рассказ" получиться.
Агент 007В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тюю..дядьку Агент-всё просто.Сам ты можешь помнить только сон под утро-буквально перед тем как ты проснёшься он сниться-то с собой диктофон бери,и как только придёт пробуждение-включай его и наговаривай .Иначе через пять -восемь минут и это не вспомнишь.А вот что бы весь сон озвучить-для этого попроси свою жену чтоб она как только ты начнёшь вздрагивать или дёргаться во сне-это тебе сон начал сниться-пусть она возмёт тебя за твой мизинец левой руки -аккураатненько так чтоб тебя не разбудить но и плотненько-чтоб ты во сне ощутил этот контакт-и пусть она тебя спрашивает о твоём сне..тихим голосом без резких колебаний звуковой частоты..монотонно так..и тут же пусть диктафон врубает и записывает что ты ей будешь рассказывать...а утром на бумагу всё переписывай-и готовый "Приключенческий или фантастический рассказ" получиться.
СсылкаПожаловаться
Есть еще одна проблемка : я неженат.:)))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Есть еще одна проблемка : я неженат.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще одна проблемка : я неженат.:)))

Проблемка ? Проблемка ?! Радуйся , дурашка xD
Злючий тролятинаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Есть еще одна проблемка : я неженат.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну девчёнку какую близкую..да чтоб она язык за зубами умела держать.И не смиялась слушая то,что ты будешь рассказывать)))) Я серьёзно говорю.
Злючий тролятина
Ну девчёнку какую близкую..да чтоб она язык за зубами умела держать.И не смиялась слушая то,что ты будешь рассказывать)))) Я серьёзно говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг военную тайну какую выдаст?
Елена
А мне однажды оркестр приснился....такая музыка была..ошеломляющая...
Волкодав обыкновенный
Я запоминаю сон, если ночью никто не будит (то есть не прерывают сон). И после пробуждения сразу не вскакиваю, а лежу-вспоминаю (тут можно записать основные события, а ля конспект)))) Вечером когда ложусь на подушку, могу вспомнить сон предыдущей ночи (даже если днем его забыла)-инфу хранит постель, на которой спал)))
дело не в нике
после сна сразу не открывать глаза..гыг в рифму
Ветка Sarrы
Сон под пятницу сбывается всегда .А воскресный только до обеда.. Согласно матушке месье Бальзаминова, утештесь знанием сим...)))
Надежда Секретарева
лист бумаги и ручку положить рядом, при пробуждении записать несколько слов и спать дальше, а утром вспомнится
Гуляй, шальная Императрица!
почитайте Кастанеду
он в этом гуру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем