Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает..

бывают такие мужики, которые ухаживают, типа симпатию проявляют, денежки на тебя тратят а потом ахнут и пропадают. В чем здесь смысл?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Анники Виртанен
Ер, не ценят тут тебя..
как ни распинайся)
прет-а порте тут, а ты все с высокой модой )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милая моя. я не каратный камешек- меня оценивать не надо. и кроме того этот ононим не единственный - и от их компетенции ничего не зависти- ни в сколько граней меня гранить ни в какую оправу ставлять
Леди Ксю
Смысл в самом процессе охоты... Мужики они странные, ловят рыбу на дорогущий спининг, а потом милосердно отпускают..., порвав ей рот крючком...
Пупкин-Табуреткин
смысла нет ни какого, просто ахаться вот и все
Аноним
Был еще случай, мужик поухаживал, дала, он что- то инициативу перестал проявлять. Отвечает , но сам не звонит. Короче что -то закапризничал еще. Я ему сказала- в общем ты что- то капризный, давай пока. И тут началось- начал писать - что как, ты хочешь оборвать отношения(какие отношения), и писал ,писал. Я ничего не поняла, если я ему стала после кекса не интересна, почему такая бурная реакция. Но мне сказали мужики- бывает такой сорт- надо чтобы за ними побегали. Может этот ждет что я начну руки заламывать и слезы лить :)))
таша таша
У них и спросите...они знают
Алкоголик Вася
В спортивном интересе
Лисичкин
Смысл в том, что женщины на это соглашаются.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Смысл в том, что женщины на это соглашаются.
СсылкаПожаловаться
А надо девственницами помирать?
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
А надо девственницами помирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто тоже диктовать свои условия, ненужные мужчины сами отлипнут.
Любовь Орлова
Видимо, смысл в процессе.
Татьяна Иванова
Встречала. Это спорт. Кто больше "завалит".
Dietrich
Спортивный интерес, очередная галочка, жажда новых титек.. да что угодно )))
Жаба-Мордоед
Смысл следующий: пришел, нагадил, убежал.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Смысл следующий: пришел, нагадил, убежал.
СсылкаПожаловаться
Фу противные, как будьто не матери их воспитывали, ниче человеческого
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Фу противные, как будьто не матери их воспитывали, ниче человеческого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы наверное тоже хороша. Борщом-каклетами заманили, поматросили и бросили, а мужик потом страдает.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Да вы наверное тоже хороша. Борщом-каклетами заманили, поматросили и бросили, а мужик потом страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно :-) Если бы решила кого борьщом накормить-значит очень бы нравился, я бы его очень любила и не бросила :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем