Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает?

В носу свербит, от этого льет из глаза. Что впрыснуть в нос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Галина ГоогеВ ответ на Катя
Катя
ну а что делать если ее Сыкульмецки лечебные, что добру - то пропадать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я говорю, она бы советов не спрашивала бы. Тем более неизвестно отмыла она пасту таматскую с себя или нет ещё, моется наверное все утро, нет её.((( Скучно пятница проходит.
КатяВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Вот и я говорю, она бы советов не спрашивала бы. Тем более неизвестно отмыла она пасту таматскую с себя или нет ещё, моется наверное все утро, нет её.((( Скучно пятница проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стоп! а вот с этого места поподробнее, что я пропустила? как оказалась Наргизка в томатной пасте?)))
Галина ГоогеВ ответ на Катя
Катя
стоп! а вот с этого места поподробнее, что я пропустила? как оказалась Наргизка в томатной пасте?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ответила ниже
ОксанаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Вот и я говорю, она бы советов не спрашивала бы. Тем более неизвестно отмыла она пасту таматскую с себя или нет ещё, моется наверное все утро, нет её.((( Скучно пятница проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расскажите-расскажите! Я все пропустила
Галина ГоогеВ ответ на Оксана
Оксана
Расскажите-расскажите! Я все пропустила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну там такая ситуация произошла, маман Идриса решила праздник устроить по поводу его возвращения домой это в теме про рецепты почитайте в популярных. А потом Идриска пришёл к ней , она двери за Бориса жиров ада, он в окно полез, Нара то не из трусливых решила себя пастой томатской испачкоть, нож за одно и побежала с криками "убивают" она это в индийском кино увидела.
Галина ГоогеВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Ну там такая ситуация произошла, маман Идриса решила праздник устроить по поводу его возвращения домой это в теме про рецепты почитайте в популярных. А потом Идриска пришёл к ней , она двери за Бориса жиров ада, он в окно полез, Нара то не из трусливых решила себя пастой томатской испачкоть, нож за одно и побежала с криками "убивают" она это в индийском кино увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Двери заборикодировала Т9 исправляет ))))
КатяВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Ну там такая ситуация произошла, маман Идриса решила праздник устроить по поводу его возвращения домой это в теме про рецепты почитайте в популярных. А потом Идриска пришёл к ней , она двери за Бориса жиров ада, он в окно полез, Нара то не из трусливых решила себя пастой томатской испачкоть, нож за одно и побежала с криками "убивают" она это в индийском кино увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что произошло дальше?))))
ОксанаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Ну там такая ситуация произошла, маман Идриса решила праздник устроить по поводу его возвращения домой это в теме про рецепты почитайте в популярных. А потом Идриска пришёл к ней , она двери за Бориса жиров ада, он в окно полез, Нара то не из трусливых решила себя пастой томатской испачкоть, нож за одно и побежала с криками "убивают" она это в индийском кино увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!!!
Любовь Лисовская
А не аллергия ли это?!
Саша ПетровВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А не аллергия ли это?!
СсылкаПожаловаться
енто климакс на подходе
НБояркинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А не аллергия ли это?!
СсылкаПожаловаться
Похоже на аллергию. Сейчас же акация цветет вроде? так что антигистаминное надо пить, а лучше, чтоб наверняка, подстричь в носу волосы.
AIRВ ответ на НБояркин
НБояркин
Похоже на аллергию. Сейчас же акация цветет вроде? так что антигистаминное надо пить, а лучше, чтоб наверняка, подстричь в носу волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну да. Хотя при аллергии сразу из двух глаз льёт как правило. И из носа тоже заодно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на НБояркин
НБояркин
Похоже на аллергию. Сейчас же акация цветет вроде? так что антигистаминное надо пить, а лучше, чтоб наверняка, подстричь в носу волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья
противоаллергическое примите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем