Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает? Часть вторая .

А вот как определить ,дама твоя будущая вертихвостка или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
корпорация троллейВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
узнать просто,пока она спит берёшь её телепфон и читаешь там где она в инете зависает круглые сутки напролёт без завтрака обеда и ужина,как только увидишь что она на леди форум зашла -всё! приговор один-вертихвостка,к бабке не ходи,беги от неё теряя тапки волосы назад пока она спит,телепфон её с собой забери,в ломбард сдашь что бы вернуть гроши которые на неё потратит .
СсылкаПожаловаться
ещё и в шоке будешь когда знаешь что в реале её зовут Глаша,она вилкой и ножом не знает как пользоваться за столом и сморкается в занавеску,а на форуме она под ником типа "маркиза ангелов" рассказывает всем что богата успешна самодостаточна с тремя высшими образованиями машина у неё за пять лямов итд и тп..
корпорация троллей
ещё и в шоке будешь когда знаешь что в реале её зовут Глаша,она вилкой и ножом не знает как пользоваться за столом и сморкается в занавеску,а на форуме она под ником типа "маркиза ангелов" рассказывает всем что богата успешна самодостаточна с тремя высшими образованиями машина у неё за пять лямов итд и тп..
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Ясный мой светВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
ещё и в шоке будешь когда знаешь что в реале её зовут Глаша,она вилкой и ножом не знает как пользоваться за столом и сморкается в занавеску,а на форуме она под ником типа "маркиза ангелов" рассказывает всем что богата успешна самодостаточна с тремя высшими образованиями машина у неё за пять лямов итд и тп..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

valya
Если есть хвост- то вертихвостка.
Марина - Аврора2В ответ на valya
valya
Если есть хвост- то вертихвостка.
СсылкаПожаловаться

valya
Если всем подряд улыбается, то да.
Ahmedova MuniraВ ответ на valya
valya
Если всем подряд улыбается, то да.
СсылкаПожаловаться
протестую)
Ahmedova Munira
протестую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Протест отклонён.

Виновна!
Вам не кажется, что улыбаться всем подряд это неуважение к вашему мужчине? Вроде бы ничего страшного. А как он при этом себя чувствует, нравиться ли ему? Может он равнодушен. Но это точно?
Ahmedova MuniraВ ответ на valya
valya
Протест отклонён.

Виновна!
Вам не кажется, что улыбаться всем подряд это неуважение к вашему мужчине? Вроде бы ничего страшного. А как он при этом себя чувствует, нравиться ли ему? Может он равнодушен. Но это точно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну Я же не улыбаюсь когда он рядом) и ситуации разные бывают, порой просто улыбка это означает вежливость) такую ситуацию думаю даже самый ревнивый мужчина поймёт)
Ahmedova Munira
ну Я же не улыбаюсь когда он рядом) и ситуации разные бывают, порой просто улыбка это означает вежливость) такую ситуацию думаю даже самый ревнивый мужчина поймёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и попробуйте улыбку вежливости при своём мужчине. Потом и тему создадите интересную.
А то, что не улыбаетесь, когда он рядом- ещё хуже. То есть у него за спиной вы все себе позволяете.
valya
Есть наверное ещё третий признак.
Марина - Аврора2
как будто это имеет какое-то значение- какая она твоя дама. Имею ввиду для замужества. Если просто погулять то какая разница- а если замуж то тоже это не главный критерий.
Ahmedova Munira
вертихвостки тоже порядочными бывают)) может просто хвостом вертит, а не под хвост пускает кого попало))
Ahmedova Munira
вертихвостки тоже порядочными бывают)) может просто хвостом вертит, а не под хвост пускает кого попало))
СсылкаПожаловаться
Лучше вообще хвост не иметь. Это патология)))
Тогда уж шлейф, им и крутить)
Ahmedova MuniraВ ответ на valya
valya
Лучше вообще хвост не иметь. Это патология)))
Тогда уж шлейф, им и крутить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и опой крутить неплохо порой получается) и натурально и без патологий)
Ahmedova Munira
и опой крутить неплохо порой получается) и натурально и без патологий)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Валенделон
1.По делам ее узнаешь,по делам. По неуместной лести и так далее. 2.Обрати внимание,когда она красит ресницы или брови- на ее глаза в этот момент,сразу все поймешь. Глаза- зеркало души,не даром в народе говорят. 3. Создай условия!- надеюсь понимаешь о чем я)))) Женщинам это знать не обязательно,да и некоторым болтливым мужчинам- тоже. Если понял о чем я- молодец! Не понял- ну,что ж,твои проблемы. Могу лишь сказать,что есть очень достойные дамы.До жен Декабристов- им конечно далеко),но весьма достойно ведут себя в любви.
Валенделон
1.По делам ее узнаешь,по делам. По неуместной лести и так далее. 2.Обрати внимание,когда она красит ресницы или брови- на ее глаза в этот момент,сразу все поймешь. Глаза- зеркало души,не даром в народе говорят. 3. Создай условия!- надеюсь понимаешь о чем я)))) Женщинам это знать не обязательно,да и некоторым болтливым мужчинам- тоже. Если понял о чем я- молодец! Не понял- ну,что ж,твои проблемы. Могу лишь сказать,что есть очень достойные дамы.До жен Декабристов- им конечно далеко),но весьма достойно ведут себя в любви.
СсылкаПожаловаться
У меня похоже, проблемы)
Буквы вижу, смысл- нет)
valyaВ ответ на valya
valya
У меня похоже, проблемы)
Буквы вижу, смысл- нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М/д абзацами надо пустые строчки оставлять.
ВаленделонВ ответ на valya
valya
У меня похоже, проблемы)
Буквы вижу, смысл- нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так точно,у вас проблемы .Много текста,могли бы и покороче)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем