Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает как называется лучший Православный форум?

Здесь темы не те)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тебя умоляю, пришел чел позлить народ- ну пёр у него такой - видно же- ищет повода - так сказать вкладывает персты в наши язвы. а мы терпим - кому понравится...он сейчас вообще все капсом писать начнет. когда в раж войдет...небось припадошный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да шо вы, я еще хуже чем вы обо мне думаете)
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Да шо вы, я еще хуже чем вы обо мне думаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, все-таки адекватный. уже неплохо
ОсеньВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тебя умоляю, пришел чел позлить народ- ну пёр у него такой - видно же- ищет повода - так сказать вкладывает персты в наши язвы. а мы терпим - кому понравится...он сейчас вообще все капсом писать начнет. когда в раж войдет...небось припадошный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, повампирит, подпитается энергией на светском форуме и пойдёт спать с чистой душой.
ЁрикВ ответ на Осень
Осень
Ага, повампирит, подпитается энергией на светском форуме и пойдёт спать с чистой душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он такой же калика-перехожий как мы с тобой, ну скучно челу, лето жара вот и задумался о душе, но почему-то не о своей а о нашей
АнонимВ ответ на Осень
Осень
Ага, повампирит, подпитается энергией на светском форуме и пойдёт спать с чистой душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказано же вопрос для Верующих, вы хоть и лучше меня, но все ж нет в вас Веры, живите хотя бы по совести, простите. Пока
АнонимВ ответ на Осень
Осень
Два вопроса можно? С каких это пор прилагательное "православные" стало именем собственным и пишется с заглавной буквы? И второй вопрос: если научились пользоваться интернетом, зашли на светский форум, неужели нельзя там же, в интернете, найти все православные форумы, сайты и сообщества? Как правило, интернет выдаёт предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с большой я подчеркнул слово-как бы выделил, можно, если осторожно) Экзамен по русскому сдается в другом месте, если зашли на форум, легко найдете)
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
с большой я подчеркнул слово-как бы выделил, можно, если осторожно) Экзамен по русскому сдается в другом месте, если зашли на форум, легко найдете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой. хватит уже а? пиши нормально
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
ой. хватит уже а? пиши нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первая буква в начале предложения, пишется с большой буквы)
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Первая буква в начале предложения, пишется с большой буквы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заглавная называется, с неё лучше начинать предложение если ты собираешься закончить его смысловую концепцию и поставить точку.
от так видел как?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
Заглавная называется, с неё лучше начинать предложение если ты собираешься закончить его смысловую концепцию и поставить точку.
от так видел как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видишь уже начал грамотнее писать, инет в помощь)
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Видишь уже начал грамотнее писать, инет в помощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока ничего не вижу. тебе еще самостоятельно работать и работать, без форума твоей актерской игре даже "не верю" Станиславского много...
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
пока ничего не вижу. тебе еще самостоятельно работать и работать, без форума твоей актерской игре даже "не верю" Станиславского много...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ерик, будь проще и люди к тебе потянутся, пока) Я еще хуже чем ты обо мне думаешь...
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
с большой я подчеркнул слово-как бы выделил, можно, если осторожно) Экзамен по русскому сдается в другом месте, если зашли на форум, легко найдете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот грубить негоже, "Православный". Грубость в вашей вере не поощряется. Пойдёшь на исповедь- покайся , я тебе не грублю, божий человек!
АнонимВ ответ на Осень
Осень
А вот грубить негоже, "Православный". Грубость в вашей вере не поощряется. Пойдёшь на исповедь- покайся , я тебе не грублю, божий человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой вопрос, такой ответ) оскорбления, нет
ракета
Богу хотите задать не удобные вопросы?И вообще гугл вам в помощь.)))
Комментарий удален.Почему?
ракетаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да гопник я. и в школе букварь прокурил сэр.
МарияВ ответ на ракета
ракета
Богу хотите задать не удобные вопросы?И вообще гугл вам в помощь.)))
СсылкаПожаловаться
Может быть, автор хочет и ответы получить))
ракетаВ ответ на Мария
Мария
Может быть, автор хочет и ответы получить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответы про Бога в душе твоей ,МэМ.)) (небольшая ремарка,имя Мария нравится мне)
АнонимВ ответ на ракета
ракета
Ответы про Бога в душе твоей ,МэМ.)) (небольшая ремарка,имя Мария нравится мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ответы в Библии и Святых писаниях. А мне нужнее общение с Православными для поиска своего человека по жизни)
ракетаВ ответ на Аноним
Аноним
Все ответы в Библии и Святых писаниях. А мне нужнее общение с Православными для поиска своего человека по жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи в поиске очень сложным.))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Может быть, автор хочет и ответы получить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ответы в Библии и Святых писаниях. А мне нужнее общение с Православными для поиска своего человека по жизни)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
ваш сайт, прошу написать)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем