Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто знакомился с мужчиной в тренажерном зале?

Девушки, кто ходит заниматься в зал - расскажите, с вами когда нибудь знакомились на тренировке? Мне очень нравится один парень из нашей качалки, но он всегда такой суровый, занятой, да и я обычно хожу туда не при параде, без макияжа (а приду с макияжем - подумает, вот дура, выбирать мужика пришла). Я хотела бы с ним познакомиться, но как? Он вообще ни на кого не смотрит, сосредоточенный, с блокнотиком))) У кого был опыт таких знакомств?
Елена Шрайнер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Крыспер
настороженно отношусь к таким в зале))
зы- с макияжем в зал- зло. ну может максимум тушь на глаза, а вот обтягивающие штанишки и короткие соблазнительные топы никто не отменял)
у меня ходят такие ведьмы, все короткое обтягивающее вах вах))))) на них даже женщины глазеют, не то что мужики)
Альбина Новикова
Мужики ржут всегда над девушками, которые приходят для этого в зал. Лучше не надо девочки. Сама слышала как они разговаривали между собой.
Елена ШрайнерВ ответ на Альбина Новикова
Альбина Новикова
Мужики ржут всегда над девушками, которые приходят для этого в зал. Лучше не надо девочки. Сама слышала как они разговаривали между собой.
СсылкаПожаловаться
Я вообще не для этого прихожу, я там занимаюсь) просто парень уж очень симпатичный, вижу его давно, но познакомиться не знаю как решиться!
ОДА
Спросите его что-нибудь по делу. Ну там - как он такую-то мышцу прокачивает и т.д. А потом вверните фразочку - типа это хорошо бы обсудить в другой обстановке.
Альбина Новикова
Ну попробуй!
Если реально работаешь в зале, тогда ты поняла про кого я ...которые в стразах и макияже и с распущенными наращенными волосами. Общаемся с мужчинами, но не больше, на пробежку по утрам приглашали. Мне кажется там не до этого.
Девушка с татуировкой
Попросите подстраховать на приседе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем