Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда бы вы пошли?

Дорогие форумчане!  Нужны мнения и советы.  Чувствую, что началось профессиональное выгорание, нужно срочно менять место работы. Какую сферу деятельности вы выбрали бы, будь на моем месте. Сейчас 16 лет уже как на госслужбе. Практически в одном здании, но на разных должностях. Имею образование: среднее специальное в сфере культуры, высшее юридическое, профессиональную переподготовку кадастрового инженера. Опыт работы: управление персоналом, немного юридическая работа,  управление госимуществом и землей, организационная работа, общественная (профсоюзная, и в избир. комиссии) деятельность.

В совершенстве владею обоими государственными языками субъекта (уровень – синхронный перевод,  написание, перевод  и редактирование объемных текстов) , хорошо знаю ПК - уверенный пользователь  power point, word, exsel,  художественное оформление (дизайн) текстовых форматов, уверенный пользователь программы 1С Предприятие. Коммуникабельная, быстро адаптируюсь к обстоятельствам, нахожу общий язык с разными людьми, быстро осваиваю новое (в том числе программные продукты), креативная, умею работать в команде. Опыт работы на руководящих должностях - более 6 лет.
Так потонула в своем болоте госслужбы, что не знаю, на что могу рассчитывать и куда бы податься. Мне 40, проблем со здоровьем нет. Вожу машину. Помогите советами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Kross De Lena
В президенты
 ЕкатеринаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
В президенты
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Жужа
У Вас выслуга лет и ранняя пенсия не полагается?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас выслуга лет и ранняя пенсия не полагается?
СсылкаПожаловаться
к сожалению, нет
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению, нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коммерческие организации - другой мир. Смогли бы Вы там? Тяжело в 40 лет привычные взаимоотношения менять.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Коммерческие организации - другой мир. Смогли бы Вы там? Тяжело в 40 лет привычные взаимоотношения менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имела бы представление об этом мире, могла бы хотя бы подумать, а так...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
имела бы представление об этом мире, могла бы хотя бы подумать, а так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попытка не пытка, но возраст таки ...
Ангельские глазки
О, также фигня. Тоже кадастровый инженер. Выгорела, ухожу вникуда, лишь бы больше не заниматься этим. Нашлась поуши. И мне почти 40 тоже.
Ангельские глазкиВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
О, также фигня. Тоже кадастровый инженер. Выгорела, ухожу вникуда, лишь бы больше не заниматься этим. Нашлась поуши. И мне почти 40 тоже.
СсылкаПожаловаться
Наелась в смысле.
АННА АНИНА
в хирурги
Мальвина Сад
Или в министры
степанида ефграфавна
или стриптизерши
Кумка Красная
Пипец. Вы ж ничего делать не умеете.
Ник
или в паталоганатомы
степанида ефграфавнаВ ответ на Ник
Ник
или в паталоганатомы
СсылкаПожаловаться

печаль
выгорать могут только врачи и учителя
печаль
президентом
Гермиона Грейнджер
У вас нет специальности. В секретарши поздно, юр. практику с нуля не начать, попробуйте кадровиком. Но будет шило на мыло.
Ольга Самойлова
Государственный язык субъекта какой (помимо русского)?
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Везде хорошо,где нас нет. Я раньше работала в комм.организации,сейчас работаю тоже в госструктуре.Везде есть свои плюсы и минусы.
♥Камелия♥
Идите работать в какое-нибудь посольство водителем у посла. И работа не пыльная и платят хорошо
захария андреева_z_z
пошла бы в компанию по проведению мероприятий ...выставки...форумы...ярмарки. в крокус,манеж,ввц...а уж куда бы взяли и взяли ли бы вообще))))
Аристарх Петрыкин
Вам бы начальником быть.
Мышка
все ясно! надо идти работать врачом!
Елена Лукашевич
Оставайтесь на госслужбе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем