Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исчезло желание заниматься сексом. Как его вернуть?

Девочки, помогите советом. Коротенько о себе: мне 37. Ребенку 7. Замужем 10 лет. Последние два года не работаю. Материальных проблем (ттт) нет. Лишнего веса тоже. За собой слежу (ну, пытаюсь, во всяком случае), из явных комплексов - грудь (после 3 лет кормления ребенка  и 37 лет использования - та еще красота, но все поправимо).
Муж меня любит (не, у нас не все приторно-сладко - и скандалим бывает, и оремся: у меня тот еще характер, он, паразит, до чужих баб охоч, а я, как в том анекдоте -  не ревнивая, но хату спалю)))) но бочку на супруга катила не сильно - чувствую, что сама тоже виновата.. но все это мы проползли, прошли, ели проглотили, вроде даже переварили, было тяжело, но семью сохранили. Муж меня хочет и сейчас - ну, не хотел бы - не "трогал" бы, я так понимаю.
Я его тоже люблю. Но вот с сексом.. просто беда.. Я не хочу.. Не ЕГО не хочу.. я вообще никого не хочу. Ни в реальной жизни, ни в мечтах и фантазиях. Как будто выключили. Причем, до 28 лет была, прямо скажем в этом плане не "тяжелого" поведения мамзель.. А с того момента, как забеременела - все.  Я пыталась разобраться, искала причину - то я беременная, то я с малышом на руках, то я кормлю, то я устаю, то фигура у меня гадкая.. Но вот уже все "причины" не хотения отвалились сами собой - а желание заниматься сексом так и не появилось.. Я была у пары эндокринологов.. Сдала кучу анализов - здорова, как лошадь и на мне еще пахать и кататься одновременно можно.. Все в норме, и гормоны и что там еще в норме быть должно.. Получается - в башке причина.. Где? как найти? ну что ж я все, капец и приехали???  Кончилось, отведенное на меня количество оргазмов, что ли? Как это вылечить? Я снова хочу хотеть.. Я уж про оргазм вообще молчу )) хоть бы просто захотеть..  Только, пожалуйста, не пишите, что я с жиру бешусь - я не бешусь.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Марго
Это проблема ваша с мужем, и решать вам ее надо вместе. Хорошему любовнику не интересен процесс без отдачи
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Это проблема ваша с мужем, и решать вам ее надо вместе. Хорошему любовнику не интересен процесс без отдачи
СсылкаПожаловаться
а как решать, как? претензий у меня к мужу нет.. из пустого в порожнее "как ты мог?" я уже переливала, конкретно по теме тоже говорили - он сказал, что виноват, бес попутал (кстати, надо отдать ему должное, никогда не винил меня в этой ситуации ни в чем).. вот где-нибудь по другому вопросу - это да, закидает так предъявами - мало не покажется ))) а тут - ну вроде все выяснено, все говорено-переговорено.. и проблема-то, получается это не наша, а моя.. он-то хочет.. и меня, и не меня.. ну что, что еще-то надо сделать? ему или мне? я почему и грешила (надеялась) на какие-нибудь химические процессы в организме - вот, мол, кто виноват ))) но анализы, пожалуй еще раз сдам.. может и правда чего не доглядели..
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
а как решать, как? претензий у меня к мужу нет.. из пустого в порожнее "как ты мог?" я уже переливала, конкретно по теме тоже говорили - он сказал, что виноват, бес попутал (кстати, надо отдать ему должное, никогда не винил меня в этой ситуации ни в чем).. вот где-нибудь по другому вопросу - это да, закидает так предъявами - мало не покажется ))) а тут - ну вроде все выяснено, все говорено-переговорено.. и проблема-то, получается это не наша, а моя.. он-то хочет.. и меня, и не меня.. ну что, что еще-то надо сделать? ему или мне? я почему и грешила (надеялась) на какие-нибудь химические процессы в организме - вот, мол, кто виноват ))) но анализы, пожалуй еще раз сдам.. может и правда чего не доглядели..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с анализами все в порядке может вам лучше к сексопатологу обратится?
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Если с анализами все в порядке может вам лучше к сексопатологу обратится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я почему-то боюсь.. как найти хорошего - я не знаю.. но еще больше я не знаю, как я кому-то смогу (глядя в глаза) что-то рассказать и объяснить.. и совсем я не верю в пользу этого дела.. может и не права (((
Элиот***
Может у вас какой то комплекс появился во время беременности,после рождения ребенка по отношению к своей внешности или много хлопот появилось,которые отбивают охоту.И видимо нет возбуждающих факторов.А насчет своих грудей не парьтесь,лично меня возбуждают слегка обвисшие груди!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Может у вас какой то комплекс появился во время беременности,после рождения ребенка по отношению к своей внешности или много хлопот появилось,которые отбивают охоту.И видимо нет возбуждающих факторов.А насчет своих грудей не парьтесь,лично меня возбуждают слегка обвисшие груди!
СсылкаПожаловаться
что значит "какой-то"? в комплексах я большой профессионал )) но в моих мозгах и фантазиях я лучше всех и паре приемов Лизу Энн обочу )) другое дело, что кончились и мечты и фантазии..
Картузов Андрей
А может проблема не в вас, а в муже на сколько он проявляет активность, чтобы у вас появилось желание .Не ищите в себе причину, а ищите ее в отношениях к друг другу . "СВЕЧА НЕ ЗАГОРИТ БЕЗ СПИЧКИ" так же и в отношениях !
АнонимВ ответ на Картузов Андрей
Картузов Андрей
А может проблема не в вас, а в муже на сколько он проявляет активность, чтобы у вас появилось желание .Не ищите в себе причину, а ищите ее в отношениях к друг другу . "СВЕЧА НЕ ЗАГОРИТ БЕЗ СПИЧКИ" так же и в отношениях !
СсылкаПожаловаться
может. что он конкретно как-то и спросил: что ты хочешь? как ты хочешь? чего, собственно, куда и как, чтоб загорелось?))) а мне нечего ему ответить.. я не знаю.. ну уж если я не знаю - он тут точно не угодит )))
Rico.Hub +
Да вы избавильсь от зависимости людской, везет же кому то.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да вы избавильсь от зависимости людской, везет же кому то.
СсылкаПожаловаться
эээ.. не поняла, простите..
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
эээ.. не поняла, простите..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексуальное влечение это зависимось, вы от ее избавились.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Сексуальное влечение это зависимось, вы от ее избавились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня от нее, без моего разрешения, избавили.. я не согласная )
Ольга
Дело не в голове, дело в гормонах. Сходите с врачу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Спасибо всем большое! Тему закрываю. Кое-что на заметку взяла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем