Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда делся календарь месячных?

вела пол года, а теперь не могу найти
GentlWhisper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ОльгаВ ответ на Алена Таранда
Алена Таранда
вот прямая ссылка - http://lady.mail.ru/calendar/
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Одним махом руки вон скольких осчастливили :)
ДианаВ ответ на Алена Таранда
Алена Таранда
вот прямая ссылка - http://lady.mail.ru/calendar/
СсылкаПожаловаться
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!
Лиданя
я тоже очень разозлилась!!!!модеры, почему убрали наиболее необходимое женщинам, мне пофиг полная я или худая и как мне жрать вести дневник не собираюсь, а вот календарь месячных просто необходим - как воздух!!!!
GentlWhisperВ ответ на Лиданя
Лиданя
я тоже очень разозлилась!!!!модеры, почему убрали наиболее необходимое женщинам, мне пофиг полная я или худая и как мне жрать вести дневник не собираюсь, а вот календарь месячных просто необходим - как воздух!!!!
СсылкаПожаловаться
+1
Natalis DominiВ ответ на GentlWhisper
GentlWhisper
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросила у в группе Мой Мир...дали ссылку с пояснениями....http://my.mail.ru/community/mail.ru/5D61...
Ольга Анохина
он то есть только из него пропали все данные. кошмар. "Судью на мыло"
ImaginaryВ ответ на Ольга Анохина
Ольга Анохина
он то есть только из него пропали все данные. кошмар. "Судью на мыло"
СсылкаПожаловаться
У меня все сохранилось
ольга
ржу до слез...
Женюка
ТО же мне умные нашлись, а сделать хотя бы ссылку на женский календарь не судьба догадаться..
Алена Таранда
спасибо девушки))))) сама была удивлена пропажей календаря!!!!Всем удачи!
АнгелочекВ ответ на Алена Таранда
Алена Таранда
спасибо девушки))))) сама была удивлена пропажей календаря!!!!Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
А где его найти, если не по ссылке? В каком разделе?
Оксана Бутенко
в каком разделе календарь?подскажите кто нибудь
Александра
Спасибо, нашла, а то уже неделю мучаюсь, каждый день ждала - вдруг появится, там данные за 3 года
МаЛенЬкАя ПуГОвКа!!!
Вот и по ссылке уже недоступен , ошибку выдает !
Татьяна
календарь верните!!!!
СетланаВ ответ на Татьяна
Татьяна
календарь верните!!!!
СсылкаПожаловаться
Таня редакция мейл ру решили что календарь нам не нужен.
Lenok
Безобразие! Верните календарь! Подрываете уважение к своему сайту!!!!Уверена многие как и я разозлятся и больше заходить не будут в ваши проекты. Еще бы почту убрали, вообще блеск был бы!!!
nata xВ ответ на Lenok
Lenok
Безобразие! Верните календарь! Подрываете уважение к своему сайту!!!!Уверена многие как и я разозлятся и больше заходить не будут в ваши проекты. Еще бы почту убрали, вообще блеск был бы!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, вела несколько лет, хорошо, что в январе все данные перенесла в телефон
Lenok
Написала редактору проекта. Вот ответ
Елена, добрый вечер!
Спасибо за ваше письмо!
Конечно, я в курсе, несколько месяцев назад после сравнительного анализа данных было принято решение, что сервис Мой Календарь больше не будет поддерживаться на проекте Леди. Простите за доставленные неудобства!
СетланаВ ответ на Lenok
Lenok
Написала редактору проекта. Вот ответ
Елена, добрый вечер!
Спасибо за ваше письмо!
Конечно, я в курсе, несколько месяцев назад после сравнительного анализа данных было принято решение, что сервис Мой Календарь больше не будет поддерживаться на проекте Леди. Простите за доставленные неудобства!
СсылкаПожаловаться
Вам хоть бы ответ прислали а мои письма игнорируют.
Алена ТарандаВ ответ на Lenok
Lenok
Написала редактору проекта. Вот ответ
Елена, добрый вечер!
Спасибо за ваше письмо!
Конечно, я в курсе, несколько месяцев назад после сравнительного анализа данных было принято решение, что сервис Мой Календарь больше не будет поддерживаться на проекте Леди. Простите за доставленные неудобства!
СсылкаПожаловаться
Катастрофа!!!!Казалось бы,что там календарь....но без него реально не реально!!!!Эх девчонки, еще раз доказывает, что в электронном варианте никакую информацию хранить не следует!
Наталья Дьяконова
Девушки!!!Здесь ловить видимо нечего.Нашла группу вконтакте,там есть календарь.Конечно,по-другому всё,но буду привыкать.И скачала женский календарь на ПК.Так будет надёжнее!!!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем