Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда девается носок?

Куда деваются носки вернее один носок в квартире все обыскали не нашли

скоро я поверю что вещи воюют против людей и умеют ходить на ножках и прятаться где то назло

говорят в древности и деревья ходили

и животные разговаривали

и наверное вещи умели двигаться и сейчас умеют только скрывают это от нас
Ничего не говори это жжет огонь любви И в глаза мне не смотри ничего не говори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
гагага! уволь!))) жозефина!)))
Когда исполнятся все мечты Когда распустятся все цветыВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
гагага! уволь!))) жозефина!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гагага! уволь!))) жозефина!)))

уже уволила
тебе осталось это понять
Когда исполнятся все мечты Когда распустятся все цветы
гагага! уволь!))) жозефина!)))

уже уволила
тебе осталось это понять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у твоей бошке фантастик-бусор!)))
Ганка!))
за батареями ищи!анчутка!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поди кто выбросил! дырявый бул!тыж не штопаешь!
ОЛИМПиАД


настоящие джентльмены советуют при пропаже чего бы то ни было в первую очередь искать женщину, - если часто теряется ваш носок, то либо вы ещё не нашли себе женщину, либо вы её плохо искали и нашли не ту, что было нужно.
ЖенькаВ ответ на ОЛИМПиАД
ОЛИМПиАД


настоящие джентльмены советуют при пропаже чего бы то ни было в первую очередь искать женщину, - если часто теряется ваш носок, то либо вы ещё не нашли себе женщину, либо вы её плохо искали и нашли не ту, что было нужно.
СсылкаПожаловаться
То есть вы намекаете, что Михална - не женщина??)))
Жужа
В штанах искали? А то снимають штаны одновременно с носками, потом по квартире шарятся.)
Любовь В ответ на Жужа
Жужа
В штанах искали? А то снимають штаны одновременно с носками, потом по квартире шарятся.)
СсылкаПожаловаться
Ага, а у нас в штанах иногда носки стираются (доча постоянно в стирку джинсы кидает с носками внутри, и если я вовремя не вытащу их оттуда - так и стираются).
ЖужаВ ответ на Любовь
Любовь
Ага, а у нас в штанах иногда носки стираются (доча постоянно в стирку джинсы кидает с носками внутри, и если я вовремя не вытащу их оттуда - так и стираются).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя зимой снимает джинсы вместе с колготками, с утра новые колготки надевает с теми же джинсами. Потом в школе обнаруживает, что у нее какой-то ком в где-нидь в районе коленки, или что-то висит из штанины. С носками тоже самое.))))
Любовь В ответ на Жужа
Жужа
Моя зимой снимает джинсы вместе с колготками, с утра новые колготки надевает с теми же джинсами. Потом в школе обнаруживает, что у нее какой-то ком в где-нидь в районе коленки, или что-то висит из штанины. С носками тоже самое.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, и с колготками то же самое!!!!Причем недавно я сама так на работу пришла (зимой, морозы были, одевалась как капуста), и только вечером после работы, когда стала раздеваться, нашла в штанах пару "лишних" колготок.
Klara Soft
Все знают, что их уносит носковая фея... надо загадывать желания... по одному за носок...))
Jalena
вот пачиму у меня носки никогда не теряюцца? со мной чета не так????
ЖужаВ ответ на Jalena
Jalena
вот пачиму у меня носки никогда не теряюцца? со мной чета не так????
СсылкаПожаловаться
может их у тебе нет?
LbpВ ответ на Jalena
Jalena
вот пачиму у меня носки никогда не теряюцца? со мной чета не так????
СсылкаПожаловаться
У мну тожы.))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
у собаки надо спрашивать, или собака сбежала от вас ?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
у собаки надо спрашивать, или собака сбежала от вас ?
СсылкаПожаловаться
ага. вместе с носками.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Жужа
Жужа
ага. вместе с носками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собака, как честный вор ))) половину взяла, а половину оставила ))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
собака, как честный вор ))) половину взяла, а половину оставила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя собака тока тапки прёт, а по носкам коты бОльше специализируются.))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Жужа
Жужа
Моя собака тока тапки прёт, а по носкам коты бОльше специализируются.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коты разные бывают, вот моя монетки тырит и тащит себе в миску))), а телефон - когда не подхожу берёт в зубы и тащит в свою будку))) ...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
коты разные бывают, вот моя монетки тырит и тащит себе в миску))), а телефон - когда не подхожу берёт в зубы и тащит в свою будку))) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот к монеткам мои, вроде, равнодушны. Зато девчачьи резинки и заколки все перетаскали. У сестры вечно кошка тырила подставку под мобильник. Это у нее был учебный материал для котят: притащит, положит на пол и созывает малышей учиться охотиться. Убирали. прятали - всё равно найдет и стырит.)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Жужа
Жужа
Вот к монеткам мои, вроде, равнодушны. Зато девчачьи резинки и заколки все перетаскали. У сестры вечно кошка тырила подставку под мобильник. Это у нее был учебный материал для котят: притащит, положит на пол и созывает малышей учиться охотиться. Убирали. прятали - всё равно найдет и стырит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя еще норовит ко мне в ванну забраться , лапой пену бьет , а когда за лапу хватаю - убегает )))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
у собаки надо спрашивать, или собака сбежала от вас ?
СсылкаПожаловаться
забанили,ирку то!)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
забанили,ирку то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо , ирку)))ей по статусу положено, а меня моють и с темами и без (((( горе то како ! а Я ДОМАШНЯЯ МАЛЕНЬКАЯ КОМНАТНАЯ ЧИСТОПЛОТНАЯ И ПОКЛАДИСТАЯ!!! абидна, аднакаааааа((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем