Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда девают просрочку из магазинов?

Я бы не отказалась ею воспользоваться, но не знаю как
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
МАРИ ФАРТ.
На рынках небось потом продают
Ну Ваще Не Друг
Ну нас из "Дикси" выкидывают на помойку рядом с магазином, там бомжи постоянно роются!
Ну Ваще Не Друг
Ну нас из "Дикси" выкидывают на помойку рядом с магазином, там бомжи постоянно роются!
СсылкаПожаловаться
Пускай пользуются.
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Katerina
Katerina
Пускай пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы водку выкидывали, я бы тоже порылся в мусорке!
Ну Ваще Не Друг
если бы водку выкидывали, я бы тоже порылся в мусорке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водки поди не бывает просроченной, чем дольше стоит тем заборестей))
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Katerina
Katerina
Водки поди не бывает просроченной, чем дольше стоит тем заборестей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это ослу понятно, я шучу! У моей бабушки в погребе стоит ящик водки 1982 года, и не даёт ни пузыря, говорит: "Умру - на поминках выпьете"
Ну Ваще Не Друг
Да это ослу понятно, я шучу! У моей бабушки в погребе стоит ящик водки 1982 года, и не даёт ни пузыря, говорит: "Умру - на поминках выпьете"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух, да под соленый огурчик, ляпота))
Lisa - AlisaВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
если бы водку выкидывали, я бы тоже порылся в мусорке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас она на заводе 45 рублей стоит, пока акцизку не наклеили :)
Kross De LenaВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Ну нас из "Дикси" выкидывают на помойку рядом с магазином, там бомжи постоянно роются!
СсылкаПожаловаться
Я наблюдала, как бомжи перебирали и далеко не все брали, что выкинули из Перекрёстка
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Я наблюдала, как бомжи перебирали и далеко не все брали, что выкинули из Перекрёстка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотят отравиться!
Kross De LenaВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Не хотят отравиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тоже сетовали, что алкоголь не выбрасывают
Татьяна Иншакова
Перибивают даты и снова пускают в продажу...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Комментарий удален.Почему?
Нет, но если вчерашним числом стои
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, но если вчерашним числом стои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит срок годности купила бы за полцены, серьезно
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Стоит срок годности купила бы за полцены, серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Стоит срок годности купила бы за полцены, серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в своём уме????
У нас за пол цены продают товары за три дня до истечения срока годности, но не просрочку...
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Вы в своём уме????
У нас за пол цены продают товары за три дня до истечения срока годности, но не просрочку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно узнать в какой сети? Я и имела в виду - с истекающим сроком годности, просто хотела покороче написать.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
А можно узнать в какой сети? Я и имела в виду - с истекающим сроком годности, просто хотела покороче написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Магнит. Конкретно город и адрес не скажу, не хочу людей подставлять.
Сейчас у них колбаса со сроком 01.02.19 и пиво до 01.02.19 идут 1+1=1 . Детские соки сроком до 12.02.19 3шт по цене 1. Просрочки на прилавках нет вообще.
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Магнит. Конкретно город и адрес не скажу, не хочу людей подставлять.
Сейчас у них колбаса со сроком 01.02.19 и пиво до 01.02.19 идут 1+1=1 . Детские соки сроком до 12.02.19 3шт по цене 1. Просрочки на прилавках нет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, спасибо.
123В ответ на Аноним
Аноним
А можно узнать в какой сети? Я и имела в виду - с истекающим сроком годности, просто хотела покороче написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Магните видела молоко по 2 пакета скотчем склеивают и продают по цене 1 пакета. С более длинным сроком продукты просто вовремя на акцию выставляют.
Евгения ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Стоит срок годности купила бы за полцены, серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
открою секрет-всю просрочку перерабатывают. Колбаса сосиски, майонез идут в пиццу,все,что не продано за день идет на переработку.Например охлажденную рыбу жарят,жареную не продали-накрутили рыбный фарш,добавили сала чуток и вуаля-на витрине биточки из семги!))На помойку попадает продукт ,который прошел несколько стадий переработки и употреблять его опасно.А просрочку продавать запрещено-только утилизировать.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Стоит срок годности купила бы за полцены, серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня муж работает в распределительном центре "Магнит"-это там, куда приезжают фуры с товаром, а потом товар по магазинам распределяют..
у них просрочку+неликвид продают в магазине при этом центре для своих работников
остаётся, например,один день до реализации или помялась коробка с порошком, или уронили туалетную бумагу и порвался пакет, или смялась коробка у зубной пасты и пр.
продают очень дёшево
вот из последнего: клубника замороженная в коробке 10 кг стоила 150 руб. , ягоды все крупные, я таких в магазине не видела...думала принесёт слипшийся кусок, а тут все ягодки красивые..потом пожалела, что одну коробку взял..
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Нет, но если вчерашним числом стои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в магните вечером товаровед проверяет все продукты, у кого назавтра срок истекает, продавцы могут купить очень дешево, а что осталось, куда-то вывозят.
А пуркуа бы не па?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем