Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда исчезли настоящие мужчины?

Здравствуйте! Кратко о своей истории: Была замужем 2 раза. Первый муж много выпивал, 12 лет прожили и развелись, второй- не пил, говорил ласковые и красивые слова, с работы встречал, целовал, по дому все помогал, НО практически не работал, т.к. моей з/платы хватало на все. После того как меня на работе сократили, я устроилась на другую, но з/плата стала в 2-2,5 раза меньше и вот тут то я увидела истинное лицо мужа, вся его любовь испарилась тут же. Начала сначала замечать смс девок в телефоне, а потом и вообще он перестал даже смотреть в мою сторону, не говоря уже о сексе. Я никогда не изменяла мужьям, хотя и были варианты, но теперь мне стало плевать на всех, на мужиков, на их жен. Стала сама любовницей и тут уж вообще мужчины "упали" в моих глазах, оказывается Вы все просто либо алкаши, либо альфонсы, либо трусливые шл-хи!!!!!!!!!!        Где настоящие мужики?
ЕленаР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
ЕленаР
Надрыва нет, просто теперь я узнала обе стороны (и жены и любовницы) и убедилась что мужчины то, просто трусливые г-ки
Nat GВ ответ на ЕленаР
ЕленаР
я не уверена, что такие сейчас вообще есть, даже женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю историю, когда мужчина отдал свою почку женщине, которая в ней нуждалась. Считается?
Невеста ДжокераВ ответ на Nat G
Nat G
Знаю историю, когда мужчина отдал свою почку женщине, которая в ней нуждалась. Считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все. Просто не повезло вам пока. Слишком долго первого терпели. Надо было раньше "кончать"
У вас еще все впереди
Рэм ⓇВ ответ на Nat G
Nat G
Знаю историю, когда мужчина отдал свою почку женщине, которая в ней нуждалась. Считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, уж.... "Какой едет - такую и везёт"
ЗверушкаВ ответ на Nat G
Nat G
Знаю историю, когда мужчина отдал свою почку женщине, которая в ней нуждалась. Считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, наверное, задались целью в этом убедиться и намеренно выбираете объекты.
Валерьевич В ответ на Nat G
Nat G
Знаю историю, когда мужчина отдал свою почку женщине, которая в ней нуждалась. Считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы брехливые с...
рустем хакимуллинВ ответ на Nat G
Nat G
Знаю историю, когда мужчина отдал свою почку женщине, которая в ней нуждалась. Считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нравится, когда козлом и животным называют. Дикий козел - очень благородное животное.
dashakoshka63@mail.ru
Правильно.
Всех порвёмВ ответ на Галина
Галина
Настоящие мужики живут с настоящими женщинами, т.е параллельно от вас..
СсылкаПожаловаться
100%
Хелена ВасиленкоВ ответ на Галина
Галина
Настоящие мужики живут с настоящими женщинами, т.е параллельно от вас..
СсылкаПожаловаться
Но вы ведь - настоящая женщина не так ли, но МУДРАЯ женщина так не скажет, такая вумная утка, блин...
ГалинаВ ответ на Хелена Василенко
Хелена Василенко
Но вы ведь - настоящая женщина не так ли, но МУДРАЯ женщина так не скажет, такая вумная утка, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вумная утка, блин" желает вам приятного эротического путешествия, а МУДРАЯ идет молча пешим ходом или проходит мимо.
Хелена ВасиленкоВ ответ на Галина
Галина
Вумная утка, блин" желает вам приятного эротического путешествия, а МУДРАЯ идет молча пешим ходом или проходит мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а Вам и не мудрая, и не вумная не желает такого же ... путешествия и проходит мимо...
ГалинаВ ответ на Хелена Василенко
Хелена Василенко
Ну а Вам и не мудрая, и не вумная не желает такого же ... путешествия и проходит мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и молодец.
Ася Мarine
Сначала Вы жили с алкоголиком, потом с альфонсом, потом деградировали ещё больше, став любовницей. То есть Вы ухудшались и ухудшались, а мужчины, вроде как, должны улучшаться и улучшаться? А с чего бы?
ЕленаРВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Сначала Вы жили с алкоголиком, потом с альфонсом, потом деградировали ещё больше, став любовницей. То есть Вы ухудшались и ухудшались, а мужчины, вроде как, должны улучшаться и улучшаться? А с чего бы?
СсылкаПожаловаться
я не деградировала, а любила, этим и пользовались.
Ася МarineВ ответ на ЕленаР
ЕленаР
я не деградировала, а любила, этим и пользовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя любить кого-то, полностью наплевав на себя. Такая любовь не возвышает, не делает лучше, а сталкивает в грязь. "Не сотвори себе кумира"...
"Возлюби ближнего своего, как самого себя". Не больше себя, заметьте, а как себя! А Вы себя любили, терпя потребительское отношение?
Наталия СеребренниковаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Нельзя любить кого-то, полностью наплевав на себя. Такая любовь не возвышает, не делает лучше, а сталкивает в грязь. "Не сотвори себе кумира"...
"Возлюби ближнего своего, как самого себя". Не больше себя, заметьте, а как себя! А Вы себя любили, терпя потребительское отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ася! Вы умница!Так понятно объяснили.Супер!
ЕленаРВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Нельзя любить кого-то, полностью наплевав на себя. Такая любовь не возвышает, не делает лучше, а сталкивает в грязь. "Не сотвори себе кумира"...
"Возлюби ближнего своего, как самого себя". Не больше себя, заметьте, а как себя! А Вы себя любили, терпя потребительское отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, почему же тогда когда их бросаешь, тогда оказывается, что ты самый дорогой и любимый человечек для них был? (по их словам)
Elena IlyhinaВ ответ на ЕленаР
ЕленаР
Ну да, почему же тогда когда их бросаешь, тогда оказывается, что ты самый дорогой и любимый человечек для них был? (по их словам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да потому что своим вниманием многие женщины портят мужчин..они привыкают к этому и считают что так и надо..а когда теряют ..стараются не потерять привычного уклада жизни ..тут и клятвы в любви..и роскошные слова...
оксана бескоровайнаяВ ответ на ЕленаР
ЕленаР
Ну да, почему же тогда когда их бросаешь, тогда оказывается, что ты самый дорогой и любимый человечек для них был? (по их словам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому что, по сути "они" любят не саму женщину, а саму любовь женщины к ним.. То-есть, всё то, что туда входит..Это как отель 5 звёзд, всё включено!!! А когда вы их наконец-то бросаете, хорошо если с 5-ой попытки получилось, то самый дорогой и любимый человечек..это опять же к вам не относится, а к тому, что вы предлагали и делали..Зачем терять курицу, которая несёт золотые яйца!??
Невеста ДжокераВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Нельзя любить кого-то, полностью наплевав на себя. Такая любовь не возвышает, не делает лучше, а сталкивает в грязь. "Не сотвори себе кумира"...
"Возлюби ближнего своего, как самого себя". Не больше себя, заметьте, а как себя! А Вы себя любили, терпя потребительское отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь! Ася права! Любить нужно в первую очередь себя.
Любовь НауменкоВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Нельзя любить кого-то, полностью наплевав на себя. Такая любовь не возвышает, не делает лучше, а сталкивает в грязь. "Не сотвори себе кумира"...
"Возлюби ближнего своего, как самого себя". Не больше себя, заметьте, а как себя! А Вы себя любили, терпя потребительское отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
считаю,каждый любит в силу своего здоровья,насколько позволяют гормоны.Ине всегда в жизни так по полочкам разложить можно как вы пишите,на то она и жизнь,это знают те,кто постарше,а вы,похоже еще очень молоды.Не говори гоп,пока не перепрыгнул.женщине и так не везет,а вы поддержали называется.Не спорю может есть и ее какая то вина,но а кто идеален?
Ася МarineВ ответ на Любовь Науменко
Любовь Науменко
считаю,каждый любит в силу своего здоровья,насколько позволяют гормоны.Ине всегда в жизни так по полочкам разложить можно как вы пишите,на то она и жизнь,это знают те,кто постарше,а вы,похоже еще очень молоды.Не говори гоп,пока не перепрыгнул.женщине и так не везет,а вы поддержали называется.Не спорю может есть и ее какая то вина,но а кто идеален?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор не просила поддержки, разве что завуалированно..."Ах, я бедная-разнесчастная, одни упыри попадаются!"
В таких случаях очень кстати совет: "Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" Что я и проделала, причем далеко не первая и не последняя, если Вы заметили.
Да, я молода, конечно, но в чём-то уже сейчас "продвинутее" своей мамы, уж насчёт отношений точно!)
Хелена ВасиленкоВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Нельзя любить кого-то, полностью наплевав на себя. Такая любовь не возвышает, не делает лучше, а сталкивает в грязь. "Не сотвори себе кумира"...
"Возлюби ближнего своего, как самого себя". Не больше себя, заметьте, а как себя! А Вы себя любили, терпя потребительское отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это правильно
Светлана Сми.В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Нельзя любить кого-то, полностью наплевав на себя. Такая любовь не возвышает, не делает лучше, а сталкивает в грязь. "Не сотвори себе кумира"...
"Возлюби ближнего своего, как самого себя". Не больше себя, заметьте, а как себя! А Вы себя любили, терпя потребительское отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем