Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда катится Европа !

Живу в Германии и часто вижу на улице педиков и лесбиянок разного возраста .80 %из них толстые !рожают детей одни турки, а из нормальных семей часто забирают детей в дед.дом.немцев скоро не останется. Пора валить из этой страны, другова выхода не вижу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
NastyaВ ответ на Аноним
Аноним
Налоги 19 %,а если в год заработал больше чем положенно, то плати в казну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно...а больше, чем положено, зарабатывают семьи, где работают оба!!!! В итоге, хочешь работать, плати дань...
Nastya
И из нормальной семьи никто никогда не заберет ребенка!!!! Столько лет живу, только про одну слышала, что сама рожает а потом отдаёт....
Мартин
Вали назад в Россию или Казахстан,здесь тебе социал не будут платить,пойдешь пахать за кусок хлеба
Жаба-Мордоед
Брехня.
********
Автор из одного авна в другое)))не смешно ли ))
Мюмзик 1
Да Ладно!
педиков и лесбиянок скоро муслимы будут зачищать..а валить оттуда надо. - .однозначно ))
Да Ладно!В ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
педиков и лесбиянок скоро муслимы будут зачищать..а валить оттуда надо. - .однозначно ))
СсылкаПожаловаться
в новостях :
Несколько мусульман пригрозили немецким женщинам расправой после того, как увидели их обнажёнными в одном из открытых бассейнов.По словам очевидцев, молодые люди называли купающихся «неверными» и пригрозили «уничтожить» немецких женщин, так как все они, по их мнению, являются «шлю....ами». Как отмечается, этот бассейн является традиционным местом отдыха нудистов.



Грипп? Гриб!!
Куда см. А. Мерькиль?
Eilish
Живу в германии. Наплыва геев и лесбиянок не заметила. А вот из за всяких терактов последних страшно. Но переезжать домой обратно даже мысли нет, мне тут хорошо.
Tatjana MiosgaВ ответ на Eilish
Eilish
Живу в германии. Наплыва геев и лесбиянок не заметила. А вот из за всяких терактов последних страшно. Но переезжать домой обратно даже мысли нет, мне тут хорошо.
СсылкаПожаловаться
Аналогично:)
ПингвиняточкаВ ответ на Eilish
Eilish
Живу в германии. Наплыва геев и лесбиянок не заметила. А вот из за всяких терактов последних страшно. Но переезжать домой обратно даже мысли нет, мне тут хорошо.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
LenaВ ответ на Eilish
Eilish
Живу в германии. Наплыва геев и лесбиянок не заметила. А вот из за всяких терактов последних страшно. Но переезжать домой обратно даже мысли нет, мне тут хорошо.
СсылкаПожаловаться
Автор по-моему всё это по телевизору увидел
Дашка ФлаксВ ответ на Eilish
Eilish
Живу в германии. Наплыва геев и лесбиянок не заметила. А вот из за всяких терактов последних страшно. Но переезжать домой обратно даже мысли нет, мне тут хорошо.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсюсь
Пингвиняточка
Ну и вали! Меньше народу - больше кислороду
Lena
Если бы вы и в правду жили бы в Германии,то ничего перечисленного вами не увидели бы, это только по российскому телевидению показывают как " загнивает Запад"
Звездафшоке
Мне кажется, что если ситуация с "беженцами" в Европе не изменится, то
лет через десять на улицах Берлина и Парижа немцы и французы будут встречать
цветами и аплодисментами русские танки.
Звездафшоке
Сделал, как советовали в интернете, чтобы выучить английский: поехал в Англию, набедокурил, сел в тюрьму. Целый год на государственном содержании среди носителей.

Теперь в совершенстве знаю хинди и арабский, неплохо китайский и какой-то африканский диалект. Английский - по-прежнему со словарем…
Эйве
куда валить. в РФ? не пустим
Дашка Флакс
Полная ахинея!!!! Я сама в Германии живу!
А
Валите, если хватит смелости и финансов. Что тут говорить.
Vogue Vogue
Простите, но вы несёте откровенную чушь!!! Из каких это нормальных семей забирают детей??? Нередко у немцев/австрийцев по 3-4 ребёнка в последние 5 лет! А если хотите валить из Германии, то флаг вам в руки! Видимо, ни кола ни двора и сидите на социалке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем