Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда мир катится?

Избили коллегу по работе, за то что она сделала замечание 16 летней девочке распевающей спиртные напитки вместе с группой парней на детском катке.Мальчики держали девочка била коньком женщину вдвое старше себя. Откуда такая жестокость в детях-подростках? Шокирована такими вещами, и это не единичный случай жестокости молодёжи.
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
КонфеткаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Для этого есть участковые и полиция..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы знаете что им срать на то что вы позвоните и скажите что вот такое творится.В России живёте!
ТатьянаВ ответ на Конфетка
Конфетка
А вы знаете что им срать на то что вы позвоните и скажите что вот такое творится.В России живёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не психуйте.
я бы лезть к пьяным подросткам не стала, сотрудница сама нашла на себе проблем.
А звонить то в полицию пробовали, что бы выводы такие делать?
+ всегда можно переехать, раз настолько ужасный район.
КонфеткаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не психуйте.
я бы лезть к пьяным подросткам не стала, сотрудница сама нашла на себе проблем.
А звонить то в полицию пробовали, что бы выводы такие делать?
+ всегда можно переехать, раз настолько ужасный район.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она к ним не лезла пока не начали хулиганить, пришла с ребёнком на каток.
Вторая тень!
Не уверена не связывайся!
Вячеслав
Откуда такая жестокость в детях-подростках?
*******************************************************
К сожалению, удивляться тут нечему. Подростки - самый беспредельный народ. Особенно когда они чувствуют свое превосходство в силе и численности. Если в советские времена в молодежи еще воспитывались хотя бы минимальные понятия о человечности и справедливости, то сейчас увы нет. Знаю реальный случай (не буду говорить где именно это произошло), когда университетского профессора уличная шпана забила до смерти за сделанное им замечение. Вот такая у нас опасная для жизни страна Россия...
КонфеткаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Откуда такая жестокость в детях-подростках?
*******************************************************
К сожалению, удивляться тут нечему. Подростки - самый беспредельный народ. Особенно когда они чувствуют свое превосходство в силе и численности. Если в советские времена в молодежи еще воспитывались хотя бы минимальные понятия о человечности и справедливости, то сейчас увы нет. Знаю реальный случай (не буду говорить где именно это произошло), когда университетского профессора уличная шпана забила до смерти за сделанное им замечение. Вот такая у нас опасная для жизни страна Россия...
СсылкаПожаловаться
Жутко!
Кобра СкармВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Откуда такая жестокость в детях-подростках?
*******************************************************
К сожалению, удивляться тут нечему. Подростки - самый беспредельный народ. Особенно когда они чувствуют свое превосходство в силе и численности. Если в советские времена в молодежи еще воспитывались хотя бы минимальные понятия о человечности и справедливости, то сейчас увы нет. Знаю реальный случай (не буду говорить где именно это произошло), когда университетского профессора уличная шпана забила до смерти за сделанное им замечение. Вот такая у нас опасная для жизни страна Россия...
СсылкаПожаловаться
Вы так уверены, что это особая примета российской действительности? Вы ошиблись...
Влюбленная в жизнь
Потому что детям сейчас дают все, кроме Морали и банально Воспитания
Влюбленная в жизнь
Потому что детям сейчас дают все, кроме Морали и банально Воспитания
СсылкаПожаловаться
У нас свобода сейчас чего не коснись.
Термит
а чего она полезла к девочке??? делала б замечание всей компании. а лучше, как выше написали, молча вызвала полицию. в этой истории, похоже, все одинаковые. хотела самоутвердиться за счет девочки, а девочка самоутвердилась круче:))))
КонфеткаВ ответ на Термит
Термит
а чего она полезла к девочке??? делала б замечание всей компании. а лучше, как выше написали, молча вызвала полицию. в этой истории, похоже, все одинаковые. хотела самоутвердиться за счет девочки, а девочка самоутвердилась круче:))))
СсылкаПожаловаться
Она к ней не лезла она гуляла с ребёнком, когда компания распоясалась стала материться она пошла к администратору который сказал что если не нравится пошлите её на куй и выходя от администратора на неё напала сия компашка.
ТермитВ ответ на Конфетка
Конфетка
Она к ней не лезла она гуляла с ребёнком, когда компания распоясалась стала материться она пошла к администратору который сказал что если не нравится пошлите её на куй и выходя от администратора на неё напала сия компашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как компания узнала зачем она ходила к администратору?
КонфеткаВ ответ на Термит
Термит
а как компания узнала зачем она ходила к администратору?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого я не знаю, там всё рядом увидели наверное.
Сколопендра (сама доброта)
Коньком и убить можно, или покалечить. Я тоже делаю замечания, но хамства в ответ как-то не доводилось слышать....Блин, убила бы! Сволочи.
Сколопендра (сама доброта)
Коньком и убить можно, или покалечить. Я тоже делаю замечания, но хамства в ответ как-то не доводилось слышать....Блин, убила бы! Сволочи.
СсылкаПожаловаться
Так покалечила, перелом ноги, женщина в гипсе ходит.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Конфетка
Конфетка
Так покалечила, перелом ноги, женщина в гипсе ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, я представляла себе более страшную картину. В любом случае, это нельзя так оставлять.
Сколопендра (сама доброта)
Честно говоря, я представляла себе более страшную картину. В любом случае, это нельзя так оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и ещё что есть но серьёзная травма эта, она сейчас с палочкой ходит.
Змеюлечка
Что мы из них растим - то из них и вырастает.
Я!
Ваапче-то, я предпочла бы уйти и увести своего ребенка от толпы пьяных подростков, потому что я в первую очередь мать и на мне ответственность за ребенка и за себя. А вот лезть к пьяным подросткам, тем более, когда с тобой мелкий детенок - верх идиотизма и дебилизма. Совсем нет чувства самосохранения? Любой вменяемый взрослый понимает, что подростки, когда они в группе, тем более под градусом - это стая волков, это звери, а не люди и не дети. Умнее надо быть.
Нат
Очень страшно жить в России...куда катимся!!!!
мария титчева
Москва - город контрастов! помните в Бриллиантовой руке было - Нью-Йорк - город контрастов - так вот тупо ношу с собой газовый баллон... поскольку полно всякой радости рядом - от чмуриков и бомжей, повылезшей обдолбанной гопоты - до серьезных крышующих бандюганов... мрак...(((
Флера Иванова
в детстве был у нас сосед дядя Вася, гонял нас страшно, мячом не стучите, громко не кричите, на лужайке не играйте...
и мы пикнуть не смели, да, и родители за нас не заступались. Сейчас, такого, дядю Васю родители на куски разорвут. Так стоит ли удивляться такому поведению подростков?
Да, и сами взрослые, вместо того, чтобы спокойно попросить ребят вести себя по приличнее, начинают на них орать матом.
Alena
Недавно фразу услышала: "Всё красиво, когда у папы ксива..." Сами сумасшедшие+родители - начальники - конец всему...
detka***
ломом в жопу ипать таких подростков....а вообще... некуй лезть куда не просят... пусть хоть поубивают друг друга... лишь бы меня не трогали...
Надежда
нельзя спускать, и оставить таких выродков без наказания....потом будет хуже....эти существа без п-ы как без пряника - это моё мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем