Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда можно сдать книги?

Ребенку поставили аллергию на книжную пыль. Книг дома много и разной направленности. книги начиная от 1938 года и современные. Куда можно отправить? Может подкинете какие -нибудь адреса. Например какие-нибудь сельские библиотеки или еще куда
наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
наденькаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Я по больницам отвозила, еще можно узнать в военкомате, иногда они берут для воинских частей.
СсылкаПожаловаться
Больницы детские?
Margarita MironichevaВ ответ на наденька
наденька
Больницы детские?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, взрослые.
Люда Таланова
Я отдавала через авито,приехали и забрали,еще через группы,типа "отдам даром",остатки сдала в макулатуру.
Чухня и подстава
Для меня книга-это святое! Никогда бы не отдала ни одно издание. К тому же старые издания самые лучшие. Можно отнести в спец. кафе литературные
наденькаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Для меня книга-это святое! Никогда бы не отдала ни одно издание. К тому же старые издания самые лучшие. Можно отнести в спец. кафе литературные
СсылкаПожаловаться
У нас таких нет
НеизвестноВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Для меня книга-это святое! Никогда бы не отдала ни одно издание. К тому же старые издания самые лучшие. Можно отнести в спец. кафе литературные
СсылкаПожаловаться
Я старые издания обожаю. Читаю много в электронном виде, но книга - это совсем другая энергетика....
Чухня и подставаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я старые издания обожаю. Читаю много в электронном виде, но книга - это совсем другая энергетика....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в электронном виде не могу читать. А старые издания-это кайф. Один запах чего стоит... Плюс ко всему в современных изданиях замечаю ошибки.
НеизвестноВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Я в электронном виде не могу читать. А старые издания-это кайф. Один запах чего стоит... Плюс ко всему в современных изданиях замечаю ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да это точно...плюс еще бумага, оформление и переплет так себе, мягко говоря..
Чухня и подставаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Да да это точно...плюс еще бумага, оформление и переплет так себе, мягко говоря..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никогда не жадничаю на книгах, поэтому выбираю и покупаю самые лучшие издания. И дарят мне тоже хорошие книги. Но сейчас много таких, где бумага хуже туалетной.
наденькаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Я никогда не жадничаю на книгах, поэтому выбираю и покупаю самые лучшие издания. И дарят мне тоже хорошие книги. Но сейчас много таких, где бумага хуже туалетной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже люблю книги... но низзя
НеизвестноВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Я никогда не жадничаю на книгах, поэтому выбираю и покупаю самые лучшие издания. И дарят мне тоже хорошие книги. Но сейчас много таких, где бумага хуже туалетной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жму руку тому, кто не жадничает на книгах)))
Чухня и подставаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Жму руку тому, кто не жадничает на книгах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
Lisa
1938 года-это раритет, продать задорого, а остальные отнести в центр социальной помощи, они берут
Люси
Я бы забрала! Вы в каком городе живете?
наденькаВ ответ на Люси
Люси
Я бы забрала! Вы в каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
Г. Строитель ул. Белгородской области
ЛюсиВ ответ на наденька
наденька
Г. Строитель ул. Белгородской области
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа. Сорри, я в Москве.
Алекс Маш
отвёз в "букинист", всё забрали ещё и денег дали
наденькаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
отвёз в "букинист", всё забрали ещё и денег дали
СсылкаПожаловаться
Это магазин?
Алекс МашВ ответ на наденька
наденька
Это магазин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Томске. б-у книги принимают и продают.
Юлия Лео
Вы в каком городе проживаете/?
наденькаВ ответ на Юлия Лео
Юлия Лео
Вы в каком городе проживаете/?
СсылкаПожаловаться
Строитель Белгородская область
Мария Ступак
Да, я тоже в букинистические магазины отдавала. Правда, они не все берут.
Мария СтупакВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Да, я тоже в букинистические магазины отдавала. Правда, они не все берут.
СсылкаПожаловаться
Но вашу классику должны взять. На е-бэй попробуйте выставить, если совсем заморочиться хотите
наденькаВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Но вашу классику должны взять. На е-бэй попробуйте выставить, если совсем заморочиться хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Datura
Не верьте врачам!!! Это бред всё, Вы лишитесь сокровища, которое потом вернуть не сможете! Лучше поищите хорошего медика старой закалки. Сейчас диагноз "Аллергия"- один из самых какБэ модных и под эту тему дельцы от фармакологии выпускают массу дорогущих и бесполезных "лекарств". Детский диатез был всегда и почти у всех.Утрату книг Вам Ваши дети в будущем не простят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем