Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда написать или позвонить

Если меня и ещё несколько человек на светофоре (у нас горел зелёный для пешеходов) чуть не сбила машина, мчавшаяся на красный. Мы переходили дорогу, ещё бы полметра и проехался бы по нам 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ЗАХАР и Я
В полицию глупо..да?
Лучше в ресторан..столик заказать
ЗАХАР и Я
В полицию глупо..да?
Лучше в ресторан..столик заказать
СсылкаПожаловаться
+++++
Мадам Баттерфляй
На Авторадио. Передайте пламенный привет.
Ирина Барон
Главное вы живы. Сейчас много камер. Будем надеяться, что вы номер автомобиля записали?Цвет, марка машины. Наверное алкоголик, наркоша или мажор.
Максим ВеличайшийВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Главное вы живы. Сейчас много камер. Будем надеяться, что вы номер автомобиля записали?Цвет, марка машины. Наверное алкоголик, наркоша или мажор.
СсылкаПожаловаться
Или актер
Ирина БаронВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Или актер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела видео, как Е. о том, что все берут взятки. Могли его просто подставить за такую правду-матку.
Максим Величайший
Или актер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему или?разве актер не может быть алкоголиком и наркошей?
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Главное вы живы. Сейчас много камер. Будем надеяться, что вы номер автомобиля записали?Цвет, марка машины. Наверное алкоголик, наркоша или мажор.
СсылкаПожаловаться
Точно не мажор, машина хуже среднего
Максим Величайший
Напишите заяву в полицию, попытка убийства! Номер авто, марку запомнили?
Максим Величайший
Напишите заяву в полицию, попытка убийства! Номер авто, марку запомнили?
СсылкаПожаловаться
Я помню точный адрес и время. Там наверняка есть камеры. Его трудно не заметить, так как вокруг машин почти не было
Я думала, может есть горячая линия
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Я помню точный адрес и время. Там наверняка есть камеры. Его трудно не заметить, так как вокруг машин почти не было
Я думала, может есть горячая линия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По телефону надо звонить для оперативного реагирования на подобные случаи, при условии что вы запомнили госномер. Если госномер вы не запомнили, то и звонить нет смысла. Если уж так хочется попробовать наказать злыдня, напишите заявление с точным описанием события, привязкой к местности и отнесите в дежурную часть ОВД по месту совершения данного правонарушения. Но и в этом случае шансов не много, что правонарушителя найдут.
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Напишите заяву в полицию, попытка убийства! Номер авто, марку запомнили?
СсылкаПожаловаться
Я запомнила
Солитон
Может вам позвонить полицию или МЧС, а они точно скажут по какому номеру позвонить. Или Госуслугах есть, наверное, номер, куда можно позвонить в таких случаях.
Татьяна
В 112 можно, они сами решат, куда перенаправить
Алыча
кегли сами виноваты
Наталья Белова
камеры есть на перекрестке?
Анна Вагина
Лучше вычислить его по номерам (если запомнили) И разхреначить его машину.
Комментарий удален.Почему?
Анна ВагинаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В зеркало посмотри и увидишь кто уо)
Антон Шибаев
Забей. Фиг чего докажешь.
Единственное если наберёте 3-4 свидетеля, то можно в ГИБДД попробовать написать, а так - голяк
MarFa
у нас такое стабильно.
даже ногами по колёсам бьют
Марина
раньше в Сочи всегда так ездили. было нормой. интересно как сейчас.... у нас в районе на 1 перекрестке, когда уже для пешеходов зеленый, а машины не успевшие повернуть продолжали ехать. в посл время перестали. може камеры повесили и штрафы стали прилетать ...
напишите заяву в ГАИ, пусть камеры посмотрят. номера будут видны. не отреагируют, на телефон доверия с жалобой на них и выше. при желании легко найти машины и оштрафовать
ManCubus
он разобьется!!
Ольга GE
в гбдд звони
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем