Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда обратиться, если у дочки пропала обувь в школе?

Дочь учится в 9 классе. Месяц назад пропали ботильоны за 5 тысяч. Переобувалась, и пакет с обувью забыла в раздевалке. На следующий день пришла, пакета нет, вот уже месяц не можем найти. Жалко обувь, новая, да и не так дешево стоила. Куда обраиться? Завуч по воспитательной работе только руками разводит 
Manrish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Наталья*
смешно....где вы эту обувь целый месяц ищете? по домам всех учеников ходите?
анна иванова
а как дочь домой шла без теплой обуви ?ей не 7 лет что домой шла не в теплой обуви и только на другой день заметила пропажу
Наталья Дубровская
Да уже директриса в них ходит
Наталия Макарова
Вы бы ещё через полгода об этом вспомнили) К директору надо обращаться, а не к завучу и заявление в полицию писать - чтобы вы делу не давали ход, школьная администрация вам возместит стоимость обуви или из-под земли найдёт того, кто попёр ваши ботильоны, это не так сложно, как кажется.
Фиалка
К участковому . И в следущий раз сменку брать по бюджетнее . Скажите ей прощай .сменке за 5 т.р.Когда у дочки "пропали" спортивные штаны за 4 .т.р. мне было сказано.а не фиг ,такие дорогие штаны в школу приносить и ворон считать. :)
Yulia-S
Хах, я один раз в школе на подоконнике оставила пакет со спортивным костюмом, вернулась за ним максимум через 5 минут и его уже уперли и никто ничего не видел. А вы через месяц хотите найти.
регина сайме
надо было сразу камеры смотреть и в коробке находок смотреть. теперь уже видео удалено. поздно метаться. и заявление писать директору уже поздно
Дрюша
У дочери из раздевалки " уплыли" сапоги. 2 недели искали. Я в детскую комнату полиции обратилась,помогли составить заявление,отнесла директору,вечером нашлись.
натусик
у всех одна песня...у меня,когда старший учился,с ними мальчик..джинсы 5000,а на стуле жвачка,его маманя тоже бучу поднимала,чуть ли не по слюне искать хозяина жвачки.....,а ещё девочка типа колготки порвала,потому что вроде бы мой сын её толкнул,мамашка визжала-в полицию заявит,оказалось цена вопроса 200р. 200р и разбираловки на уровне полиции? бред..... вот зачем дорогие вещи в школу???? понятно,красоты хочется,так пусть красота за стенами уч.заведения будет,чтоб не тужить о потерянных деньгах/сама после того,как мелкий потерял 2 пары кожаных ,покупаю тряпичные на резин подошве за 500р-как ни странно-их не теряет/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем