Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда отправить всех курильщиков)

Вчера про фотки Владивостока и других ночных городов на
форуме разговаривали. Сегодня добралась я до коммента одного, позабавило.
Николай Грузнов предлагает - «Хороший способ заставить бросить курить для
государства - загнать курильщиков в поезда по маршруту Кенигсберг-Владивосток.
Красиво».
Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
Арнольд БывалыйВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
я бы всех куришьщиков позакрывала в бункеры
и вместо еды выдавала сихарки
пусть коптят паразиты
и изводят друг друга
СсылкаПожаловаться
не балуйтесь, а то коптить начнём во все стороны))
Катенок
А давайте лучче переключимся на автомобилистов??? Ведь вред от их выхлопных газов в сотни раз вреднее, чем от моих 10 выкуренных сигарет! )
Вторая тень!В ответ на Катенок
Катенок
А давайте лучче переключимся на автомобилистов??? Ведь вред от их выхлопных газов в сотни раз вреднее, чем от моих 10 выкуренных сигарет! )
СсылкаПожаловаться
Подписываю петицию! )))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Катенок
Катенок
А давайте лучче переключимся на автомобилистов??? Ведь вред от их выхлопных газов в сотни раз вреднее, чем от моих 10 выкуренных сигарет! )
СсылкаПожаловаться
а вот да!!! и у автолюбителей -гиподинамия!!! всех надо на лисапеты пересадить-здоровый образ жизни и никаких газов))))
МаргошаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а вот да!!! и у автолюбителей -гиподинамия!!! всех надо на лисапеты пересадить-здоровый образ жизни и никаких газов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездить в России на лисапеде - экстремально. наши кататься в Европы ездят
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маргоша
Маргоша
ездить в России на лисапеде - экстремально. наши кататься в Европы ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если всех пересадить-то будет равноправие )))можно даже 4 колесные велики сделать. у кого круче-велик от Мерседес,от ферарри))
ДА Я ЭТО Я)))
ну если всех пересадить-то будет равноправие )))можно даже 4 колесные велики сделать. у кого круче-велик от Мерседес,от ферарри))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, я 70 миль до работы еду. Как раз как вернусь домой - опять на работу пора выезжать будет... Мозг, конечно, без сна отупеет, зато ляхи крепкие будут...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Bunny*
Bunny*
Ага, я 70 миль до работы еду. Как раз как вернусь домой - опять на работу пора выезжать будет... Мозг, конечно, без сна отупеет, зато ляхи крепкие будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе бедной за рулем тогда и не покурить будет )) зато все сразу все станут стройными и решится мировая проблема ожирения)))
ДА Я ЭТО Я)))
тебе бедной за рулем тогда и не покурить будет )) зато все сразу все станут стройными и решится мировая проблема ожирения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда у меня появится проблема ожирения, хехе, я над этим обязательно задумаюсь)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Bunny*
Bunny*
Когда у меня появится проблема ожирения, хехе, я над этим обязательно задумаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебя то я видела))) стройняшка)) а я вообще глобальную проблему ожирения решаю)))
Маргоша
ездить в России на лисапеде - экстремально. наши кататься в Европы ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы им тут тоже пердим газами в нос. Не понимаю, чё за кайф кататься по дорогам с машинами? Валили б куда-нибудь в лес - возможно и польза была бы...
МаргошаВ ответ на Bunny*
Bunny*
А мы им тут тоже пердим газами в нос. Не понимаю, чё за кайф кататься по дорогам с машинами? Валили б куда-нибудь в лес - возможно и польза была бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это если кататься. А если на работу и т.п.? у нас же вообще нет велосипедных дорожек.
Маргоша
это если кататься. А если на работу и т.п.? у нас же вообще нет велосипедных дорожек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в центре их полно, но там дофига знаменитых лондонских кэбов, которым сто лет в обед, да и работают они на дизеле. Мне лишний раз окно открывать, чтобы покурить, не хочется. Какая там нафиг польза может быть? Лучше тогда лодку купить и гребсти до работы, хехе, если возможность есть. И исследования же проводили, и говорили им, что вредно по дорогам ездить... на работу лучше на метро добираться.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Катенок
Катенок
А давайте лучче переключимся на автомобилистов??? Ведь вред от их выхлопных газов в сотни раз вреднее, чем от моих 10 выкуренных сигарет! )
СсылкаПожаловаться
Вот, им же никто не запрещает ездить и захламлять воздух.
Причем все это вдыхают и даже не возмущаются.
И вообще, жить вредно, от этого умирают))
КсенияВ ответ на Катенок
Катенок
А давайте лучче переключимся на автомобилистов??? Ведь вред от их выхлопных газов в сотни раз вреднее, чем от моих 10 выкуренных сигарет! )
СсылкаПожаловаться
++++++++
МарьюшкаВ ответ на Катенок
Катенок
А давайте лучче переключимся на автомобилистов??? Ведь вред от их выхлопных газов в сотни раз вреднее, чем от моих 10 выкуренных сигарет! )
СсылкаПожаловаться
согласна. только пешком на работу ходить не хочу, а трамваев у нас в городе нету
КатенокВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
согласна. только пешком на работу ходить не хочу, а трамваев у нас в городе нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. только пешком на работу ходить не хочу, а трамваев у нас в городе нету

А у меня до работы 3 минуты ходьбы! ..А трамваев в городе у нас тоже не осталось! (((
МарьюшкаВ ответ на Катенок
Катенок
согласна. только пешком на работу ходить не хочу, а трамваев у нас в городе нету

А у меня до работы 3 минуты ходьбы! ..А трамваев в городе у нас тоже не осталось! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не всем же так повезло. я бы хотела на работу добираться на фуникулёре. да . вот так. романтично. взмыла в небо над кавказским хребтом и на работу. мечты...
Наталия МисанВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
ну не всем же так повезло. я бы хотела на работу добираться на фуникулёре. да . вот так. романтично. взмыла в небо над кавказским хребтом и на работу. мечты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Телепорт лучше)))
Marina ParfenovaВ ответ на Катенок
Катенок
А давайте лучче переключимся на автомобилистов??? Ведь вред от их выхлопных газов в сотни раз вреднее, чем от моих 10 выкуренных сигарет! )
СсылкаПожаловаться
еще одна....)))) (падмигиваю) Что то вас девочки сегодня потянуло на репрессии...
КатенокВ ответ на Marina Parfenova
Marina Parfenova
еще одна....)))) (падмигиваю) Что то вас девочки сегодня потянуло на репрессии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще одна....)))) (падмигиваю) Что то вас девочки сегодня потянуло на репрессии...

"Мы мирные люди, но!!!!" ))))
Вторая тень!
Предлагаю еще запретить туберкулезникам плевать )))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Предлагаю еще запретить туберкулезникам плевать )))))
СсылкаПожаловаться
А гриппозникам чихать;)
Екатерина Яблонская
А гриппозникам чихать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А гриппозникам чихать;)

А диарейщикам ...))))
ДмитрийВ ответ на Катенок
Катенок
А гриппозникам чихать;)

А диарейщикам ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже чихать))) А то мало ли чё...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем