Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда поехать на авто??

Подскажите, плиз, куда можно сьездить на пару дней на авто в РФ, чтобы было что посмотреть красивого, исторического. 
Были: Питер, Москва, Псков, Смоленск, Великий Новгород. 
Сама по Себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Сама по СебеВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А откуда путь держите?
СсылкаПожаловаться
Недалеко от Смоленска
Елена КрыловаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Недалеко от Смоленска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы вам подсказала маршрут из Москвы. Точнее два маршрута. А: первый день: старт из Москвы, далее Сергиев Посад, (70 км от Москвы), далее Переславль Залесский (еще 70 км) со своими четырьмя монастырями. Переезд в Ярславль - 140 км от Переславля, соответственно 280 от Москвы. Ночевка в Ярославле. С утра до обеда Ярославль. Потом дорога обратно. 70 км от Ярославля в сторону Москвы - Ростов Великий. К вечеру еще 140 км - и вы в Москве.
Вариант Б. Москва - Сергиев Посад, но потом уйти направо в Александров. Далее Владимир и Суздаль. Можно добавить Юрьев Польской. Но все эти маршруты на север от Москвы - по ярославскому направлению. А что можно предложить на запад от Москвы? не знаю. Там война прошла. Ничего не осталось.
Сама по СебеВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я бы вам подсказала маршрут из Москвы. Точнее два маршрута. А: первый день: старт из Москвы, далее Сергиев Посад, (70 км от Москвы), далее Переславль Залесский (еще 70 км) со своими четырьмя монастырями. Переезд в Ярславль - 140 км от Переславля, соответственно 280 от Москвы. Ночевка в Ярославле. С утра до обеда Ярославль. Потом дорога обратно. 70 км от Ярославля в сторону Москвы - Ростов Великий. К вечеру еще 140 км - и вы в Москве.
Вариант Б. Москва - Сергиев Посад, но потом уйти направо в Александров. Далее Владимир и Суздаль. Можно добавить Юрьев Польской. Но все эти маршруты на север от Москвы - по ярославскому направлению. А что можно предложить на запад от Москвы? не знаю. Там война прошла. Ничего не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Спс))
Анна ПонкрашкинаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Недалеко от Смоленска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не подскажите - что у Вас в городе можно интересного посмотреть (природа, музеи крупные), но так, чтоб не просто дома на улице, а именно интересно провести на объекте минимум час. А то тоже такая же проблема. Ради одного музея на два зала или одной горки в соседнюю область ехать не хоцца - хоцца, чтоб на день хотя бы занятия найти.
Elena Ilyhina
города Золотого кольца.........гейзеры Дальнего Востока.......озеро Байкал.....
Сама по СебеВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
города Золотого кольца.........гейзеры Дальнего Востока.......озеро Байкал.....
СсылкаПожаловаться
Два последних варианта - это не 2х дней дело ))
ПТИЧ
Естественно в Сергиев Посад (бывший Загорск). Посмотришь резиденцию Патриарха, великолепные монастыри, церкви...
какая настя
Казань
Сама по СебеВ ответ на какая настя
какая настя
Казань
СсылкаПожаловаться
Очень хочу. Знаю что красиво. Но очень далеко, увы.
Рэм Ⓡ
Я бы посоветовал Великий Новгород.
Сама по СебеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я бы посоветовал Великий Новгород.
СсылкаПожаловаться
Были )
Алекс
Китайские монастыри
АлексВ ответ на Алекс
Алекс
Китайские монастыри
СсылкаПожаловаться
Ой, дурында! В РФ монастыри
Сама по СебеВ ответ на Алекс
Алекс
Ой, дурында! В РФ монастыри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которые?
АлексВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Которые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да любые. В инете найдите рядом с Вами, что Вам интересны
Наточка
Звенигород - красиво очень не даром те места прозвали подмосковная Швейцария
Софи_
Смотря откуда ехать.
Сама по СебеВ ответ на Софи_
Софи_
Смотря откуда ехать.
СсылкаПожаловаться
От Смоленска
Вафелька
Муром. Дмитров. Звенигород. Тула. Тверь. Переславль-Залесский. РостовВеликий.
Красота.
Самый любимый Муром.
Ольга В ответ на Вафелька
Вафелька
Муром. Дмитров. Звенигород. Тула. Тверь. Переславль-Залесский. РостовВеликий.
Красота.
Самый любимый Муром.
СсылкаПожаловаться
А отель в Муроме не посоветуете - у них плоховатое оснащение сайтов. Если можно, напишите в почту
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
А отель в Муроме не посоветуете - у них плоховатое оснащение сайтов. Если можно, напишите в почту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хо хо... была трижды и вот сижу и думаю а как называлась гостиница не помню. На отель она не тянет. Скромно все. Но до всех красот рукой подать.
Если не срочно я завтра гляну и напишу. Должны быть какие то записи.
Ольга В ответ на Вафелька
Вафелька
Хо хо... была трижды и вот сижу и думаю а как называлась гостиница не помню. На отель она не тянет. Скромно все. Но до всех красот рукой подать.
Если не срочно я завтра гляну и напишу. Должны быть какие то записи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Осенью хотим сьездить, вот и подыскиваем города. А скромно - это как? Если туалет на этаже и кровати разваливаются, то не нужно...отдыхать хочется красиво
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
Конечно. Осенью хотим сьездить, вот и подыскиваем города. А скромно - это как? Если туалет на этаже и кровати разваливаются, то не нужно...отдыхать хочется красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Кровати нормальные. Был двухместный номер. Туалет и душь в номере естественно.
Я могу обойтись без еды. Но без душа два раза в день я не человек.
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
Конечно. Осенью хотим сьездить, вот и подыскиваем города. А скромно - это как? Если туалет на этаже и кровати разваливаются, то не нужно...отдыхать хочется красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините , ни как не могу понять как написать в личку....

Можжет вы мне напишите?
Ольга
Суздаль, Углич, Ростов и Кострома - отели посоветую, если напишите в почту (не хочу чтобы сочли рекламой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем