Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда подевался ПТИЧ?

геннадий хромин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
Екатерина Молоштан
Так и меня знают без фото))А с чего это мне сон необходим?
Характер у меня такой,терпеть не могу .когда про меня гонят пурген.Я не доказываю,я злюсь.
Короче.я поняла)))Вы просто эмоциональный вампир,СПЕЦИАЛЬНО вызвали меня на эмоции,вот и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так и меня знают без фото))А с чего это мне сон необходим?
Характер у меня такой,терпеть не могу .когда про меня гонят пурген.Я не доказываю,я злюсь.
Короче.я поняла)))Вы просто эмоциональный вампир,СПЕЦИАЛЬНО вызвали меня на эмоции,вот и все)))


Кто гонит,Вам показалось,Вы очень нервная ,а такая молодая!!!))) Там всё норм ,весь диалог мой!!!!))) Гуляйте по миру,ни кто не запрещает))) мы говорили о другом,а вы ни как не хотите понимать,ваше дело,хозяин -барин))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Alisha
Alisha
Так и меня знают без фото))А с чего это мне сон необходим?
Характер у меня такой,терпеть не могу .когда про меня гонят пурген.Я не доказываю,я злюсь.
Короче.я поняла)))Вы просто эмоциональный вампир,СПЕЦИАЛЬНО вызвали меня на эмоции,вот и все)))


Кто гонит,Вам показалось,Вы очень нервная ,а такая молодая!!!))) Там всё норм ,весь диалог мой!!!!))) Гуляйте по миру,ни кто не запрещает))) мы говорили о другом,а вы ни как не хотите понимать,ваше дело,хозяин -барин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да,нервная.Потому что потеряла рано родителей.И может к ПТИЧу отношусь хорошо,что он ко мне по отечески относится.Потому что он в личке выслушивал то,что я бы сказала отцу.А вы придумали такое,чуть ли ни любовную связь или то.что я -не я.Противно.
Екатерина Молоштан
Да,нервная.Потому что потеряла рано родителей.И может к ПТИЧу отношусь хорошо,что он ко мне по отечески относится.Потому что он в личке выслушивал то,что я бы сказала отцу.А вы придумали такое,чуть ли ни любовную связь или то.что я -не я.Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да,нервная.Потому что потеряла рано родителей.И может к ПТИЧу отношусь хорошо,что он ко мне по отечески относится.Потому что он в личке выслушивал то,что я бы сказала отцу.А вы придумали такое,чуть ли ни любовную связь или то.что я -не я.Противно.

Не давите на слезу,вы уже большая девочка!! А у меня сестра в 22 года умерла ,гений,не тронутая..так что теперь!!! Мне не надо истории из пальца высасывать ,меня не пробьёшь,в реале -да(я выслушаю и если смогу ,то помогу,что в моих возможностях) ,но не здесь,здесь можно по ушам чесать жалостливые истории...!)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Alisha
Alisha
Да,нервная.Потому что потеряла рано родителей.И может к ПТИЧу отношусь хорошо,что он ко мне по отечески относится.Потому что он в личке выслушивал то,что я бы сказала отцу.А вы придумали такое,чуть ли ни любовную связь или то.что я -не я.Противно.

Не давите на слезу,вы уже большая девочка!! А у меня сестра в 22 года умерла ,гений,не тронутая..так что теперь!!! Мне не надо истории из пальца высасывать ,меня не пробьёшь,в реале -да(я выслушаю и если смогу ,то помогу,что в моих возможностях) ,но не здесь,здесь можно по ушам чесать жалостливые истории...!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я давлю на слезу?Какие еще истории из пальца высосанные?
В смысле.вы имеете в виду,что я вру про родителей?
Екатерина Молоштан
Да,нервная.Потому что потеряла рано родителей.И может к ПТИЧу отношусь хорошо,что он ко мне по отечески относится.Потому что он в личке выслушивал то,что я бы сказала отцу.А вы придумали такое,чуть ли ни любовную связь или то.что я -не я.Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да,нервная.Потому что потеряла рано родителей.И может к ПТИЧу отношусь хорошо,что он ко мне по отечески относится.Потому что он в личке выслушивал то,что я бы сказала отцу.А вы придумали такое,чуть ли ни любовную связь или то.что я -не я.Противно.

Аферистов здесь валом!!! Верю только себе !! ))) С табличками тоже сидят у дороги (потеряли родителей,сгорел дом и всё в таком духе...) тоже на жалость бьют)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Alisha
Alisha
Да,нервная.Потому что потеряла рано родителей.И может к ПТИЧу отношусь хорошо,что он ко мне по отечески относится.Потому что он в личке выслушивал то,что я бы сказала отцу.А вы придумали такое,чуть ли ни любовную связь или то.что я -не я.Противно.

Аферистов здесь валом!!! Верю только себе !! ))) С табличками тоже сидят у дороги (потеряли родителей,сгорел дом и всё в таком духе...) тоже на жалость бьют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Какую жалость?Вы о чем?Мне не нужна жалость.у меня есть любимый муж-моя поддержка во всем.Это просто констатация факта.почему я нервная.
Екатерина Молоштан
Да,нервная.Потому что потеряла рано родителей.И может к ПТИЧу отношусь хорошо,что он ко мне по отечески относится.Потому что он в личке выслушивал то,что я бы сказала отцу.А вы придумали такое,чуть ли ни любовную связь или то.что я -не я.Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да,нервная.Потому что потеряла рано родителей.И может к ПТИЧу отношусь хорошо,что он ко мне по отечески относится.Потому что он в личке выслушивал то,что я бы сказала отцу.А вы придумали такое,чуть ли ни любовную связь или то.что я -не я.Противно.

Я уже одному жулику из мыла -помогла,ну хоть с голоду не помер ))) а там мож ещё кто подкинул)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Alisha
Alisha
Да,нервная.Потому что потеряла рано родителей.И может к ПТИЧу отношусь хорошо,что он ко мне по отечески относится.Потому что он в личке выслушивал то,что я бы сказала отцу.А вы придумали такое,чуть ли ни любовную связь или то.что я -не я.Противно.

Я уже одному жулику из мыла -помогла,ну хоть с голоду не помер ))) а там мож ещё кто подкинул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я вас что помощи прошу?Слушайте,я попросила только не придумывать про меня басни и все,больше ничего и не приплетать к моему имени ПТИЧА.
Екатерина Молоштан
Я вас что помощи прошу?Слушайте,я попросила только не придумывать про меня басни и все,больше ничего и не приплетать к моему имени ПТИЧА.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я вас что помощи прошу?Слушайте,я попросила только не придумывать про меня басни и все,больше ничего и не приплетать к моему имени ПТИЧА.

Ложись спать и не напрягай мозг свой!! Не нервничай .. Я понимаю тебя,твои комменты,ты хочешь достать меня ,вот и из говна тут лепишь что то ,типа -конфетки)))) не старайся , не трать силы ))) Я тебе не буду отвечать,у меня есть ,что интересное почитать ))) а с тобой мне не интересно!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Alisha
Alisha
Я вас что помощи прошу?Слушайте,я попросила только не придумывать про меня басни и все,больше ничего и не приплетать к моему имени ПТИЧА.

Ложись спать и не напрягай мозг свой!! Не нервничай .. Я понимаю тебя,твои комменты,ты хочешь достать меня ,вот и из говна тут лепишь что то ,типа -конфетки)))) не старайся , не трать силы ))) Я тебе не буду отвечать,у меня есть ,что интересное почитать ))) а с тобой мне не интересно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Слушайте,да сами ложитесь спать.Вот именно,что я сижу-читаю книгу.а вы мне пишите ерунду какую-то.
Зачем мне вас доставать?)))Это же вы написали про меня какую-то чушь,естественно.то я среагировала на ложь.
Марина Горбунова
Ну он пишет ведь, что баба должна по дому все делать и детей рожать. А Катя и детей не особо хочет, да и по дому у нее вроде как все больше муж.
(Катя, прощу прощения наперед, если что-то не то написала!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он долгое время считал, что у нее есть ребенок. Даже когда я ему написала, что детей у нее нет - обозвал меня лгуньей. А потом она ему сама написала об этом. Ну, а он уже влюбился в созданный им образ)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Mila
Mila
Он долгое время считал, что у нее есть ребенок. Даже когда я ему написала, что детей у нее нет - обозвал меня лгуньей. А потом она ему сама написала об этом. Ну, а он уже влюбился в созданный им образ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и правильно! Любовь даже птиц делает чище! :-))
А как отреагировал-то на отсутствие детей?
Марина Горбунова
Ну и правильно! Любовь даже птиц делает чище! :-))
А как отреагировал-то на отсутствие детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно не помню. Потому что сначала наш диалог шел, а она позже , видимо, прочитала и написала ему. Ну, так, снисходительно.))
Марина Горбунова
Ну и правильно! Любовь даже птиц делает чище! :-))
А как отреагировал-то на отсутствие детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А диалог сам начался с того, что он стал ее в пример всем ставить - вот, баба замужняя, дом ведет, ребенка ростит, да еще и учится))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Mila
Mila
А диалог сам начался с того, что он стал ее в пример всем ставить - вот, баба замужняя, дом ведет, ребенка ростит, да еще и учится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, здесь почти все женщины такие. Видимо, Катя его покорила своей харизмой и индивидуальностью. Стрельчиха, одним словом! :-)
Марина Горбунова
Ну, здесь почти все женщины такие. Видимо, Катя его покорила своей харизмой и индивидуальностью. Стрельчиха, одним словом! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я тоже Стрелец, только мы с ПТИЧем наоборот, все время цапались, в итоге он попросил меня не замечать его, а он не будет замечать меня))) Вроде пока придерживаемся договоренности)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Mila
Mila
Да я тоже Стрелец, только мы с ПТИЧем наоборот, все время цапались, в итоге он попросил меня не замечать его, а он не будет замечать меня))) Вроде пока придерживаемся договоренности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И я тоже Стрелец. И с дедой у нас тоже очень "трепетные" отношения! :-)
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну он пишет ведь, что баба должна по дому все делать и детей рожать. А Катя и детей не особо хочет, да и по дому у нее вроде как все больше муж.
(Катя, прощу прощения наперед, если что-то не то написала!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему больше муж?Пополам вроде))Ну,детей рано нам пока...
А насчет ребенка.он сначала удивился.потом стал спрашивать почему.в итоге как-то все к шутке свелось.что разом тройня родится)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Почему больше муж?Пополам вроде))Ну,детей рано нам пока...
А насчет ребенка.он сначала удивился.потом стал спрашивать почему.в итоге как-то все к шутке свелось.что разом тройня родится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот видите! Когда возникает личная симпатия, все идеалы сразу же уходят на второй план!
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот видите! Когда возникает личная симпатия, все идеалы сразу же уходят на второй план!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прям тема для Антона нашего)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Прям тема для Антона нашего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, Антона-то я как раз давно не видела.
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Кстати, Антона-то я как раз давно не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В пятницу были 2 темы от него.Выходные.видать отдыхает.
Марина Горбунова
Кстати, Антона-то я как раз давно не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вот же он только тему создавал о переходе на личности. Ник и аву поменял.)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Mila
Mila
Да вот же он только тему создавал о переходе на личности. Ник и аву поменял.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А, вот потому-то я и не узрела! :-)
Марина Горбунова
А, вот потому-то я и не узрела! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Антон врун. Я тоже сначала не поняла, кто это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем