Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда поступить после 9 класса?

Дело в том что я поступил в Спб в техникум ЖД,а потом не сдал сессию после первого курса забрал доки,и после мне дали документ о том что я отучился 1курс *1(на листочке все мои отценки по предметам за сессию 1) прошел год,и я хочу поступить куда ни-будь туда где по проще будет учиться в Спб,и возьмут ли меня на 2 курс сразу так как у меня есть док *1
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Енотик ФиляВ ответ на Наталья
Наталья
Почему такой ленивый? Сначала хочешь, чтобы попроще было учиться, потом, чтобы пороще было работать? Ты мужик будущий или сопля какая? Иди в армию.
СсылкаПожаловаться
он тот будущий мужик из той темы, которую Мила создала о Русских мужиках. часть 2
Удмуртия Лучезарная
иди на первый зачем на второй то ухаха
Енотик Филя
в 11 класс иди
Аноним
Я гражданин Рф,только я не русский,и еще я сдал полностью 1 курс на втором курсе забрал доки когда понял что не смогу идти дальще,я знаю что среди Русских есть нормальные люди но это редкось))) спасибо вам вы такие добрые пздц
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Я гражданин Рф,только я не русский,и еще я сдал полностью 1 курс на втором курсе забрал доки когда понял что не смогу идти дальще,я знаю что среди Русских есть нормальные люди но это редкось))) спасибо вам вы такие добрые пздц
СсылкаПожаловаться
так ты закрыл первый курс или нет? толком ответь...
если да- то ты можешь перевестись но только на курс ниже- то есть снова на 1 курс.на второй курс тебя не возьмут. все таки- в каждом учебном заведении - свои предметы и свои учебные планы, поэтому и есть такая инструкция- на курс ниже...
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Я гражданин Рф,только я не русский,и еще я сдал полностью 1 курс на втором курсе забрал доки когда понял что не смогу идти дальще,я знаю что среди Русских есть нормальные люди но это редкось))) спасибо вам вы такие добрые пздц
СсылкаПожаловаться
,я знаю что среди Русских есть нормальные люди но это редкость- вопрос спорный- то, какой человек не от нации зависит, а от него самого.
Аноним
Гнилых много
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Гнилых много
СсылкаПожаловаться
А не слишком ли хорошо ты в людях разбираешься для 16 летнего-то?))))))))
Всем Привет
ну тада иди родину защщищяй от фашыстофф, как твой дедушка... всё равно толку от тебя нету..
Эйве
выбирайте техническую специальность, у радиомехаников и автомехаником - отличные зарплаты, затем можно поступить в вуз на 3-4 курс бесплатно и по результатам тестов - можно по своей специальности. У меня так многие знакомые дети делают. Дочь подруги на юриста закончила среднее - не тянула вышку. Закончила технарь как подменили - хочу быть судьей - и в высшее сама поступила на 3й курс на бюджет. А то вообще ничего не хотела, только гулять.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем