Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда потратить?

Есть 200 тыс., лишний рублей. Куда потратить? Отпуск только в сентябре.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
Victor HugoВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Письками нравится меряться?))) Так это глупо...
с богом
Под проценты кинь
Комментарий удален.Почему?
с богомВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иди в любой магазин ,и увидишь бабушку дай ей 1тр ,и спроси у неё на что потрать 199тр,они опыт имеют,и скажут
Манюня
Ну так отпуск и заказать на сентябрь на эти деньги,чем не вариант....
Если что то останется, то день в спа полежать)))
Прекрасное далеко
Курсы вумбилдинга позволят каждый месяц задаваться таким вопросом
Прекрасное далеко
Курсы вумбилдинга позволят каждый месяц задаваться таким вопросом
wsynata
Странный вопрос, откуда нам знать что вам нужно. Мне вот нужно: ремонт, обновить машину, ну и на всякие улучшайзинги женщина может потратить любую неогранмченную сумму денег.
одуванчик
На хорошую верхнюю одежду обновить- красивый полушубок или дублёнку..куртку замшевую , к ним сумочку, обувь. Или в квартиру что то обновить,чтоб глаз радовал.
маленький гном
По мне,так невелика сумма, и так разойдутся. По меркам Москвы, так вообще, в хороший театр разок вдвоем сходить и в ресторане потом посидеть. Или на майские на три дня сгонять куда то. Откуда нам знать, что вам нужно и что вам удовольствие доставит?
Комментарий удален.Почему?
маленький гномВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну , вот на это и потратите. Я на шальные деньги могу билеты купить на какой нибудь концерт в Лондоне, и с мужем сорваться. Могу на благотворительность отдать. Могу картину прикупить хорошую. Она и меня радует, а лет через 50 может и в цене подрасти. Но это все мои кайфы, не ваши
Y A
Странно, я бы тачку обновила, либо часть ипотеки загасила, ну и салоны дорогие посетила бы, да и ещё один брюлик не помешал бы. Шмотки обновить.
Natali Fomenko
сумку купите.
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня порядка 30 - на разные сезоны, к разной одежде..
Екатерина
Дети есть? Я б даже подаренные мне лично, потратила бы на детей, им нужнее и им постоянно что-то надо!
Ульяна Касьянова
Тоска, когда всё есть.
Даже 200 тыр некуда потратить))
Nata li Ya
Может, у вас есть какое-нибудь хобби или увлечение... или давно хотели чему-то научиться да все не получалось... тогда можно потратить их на какие-нибудь интересные авторские курсы или мастер-классы)) Так время проведете с пользой и интересом (любая депрессия убежит))
Эр Во-Биа
Если Вы наемный работник - деньги не лишние по определению.
레나 이
В себя вложить. Какую-то свою хотелку осуществить, образование получить, к отпуску добавить.....) Баловать себя.....каждый день на тайский массаж ходить )))))
VP VP
Отложить на отпуск в сентябре.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем