Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда уходит лето?

Делимся впечатлениями о проходящем невесть как быстро лете и просто великолепной погоде. Пожалуй, начну я. Приготовьтесь.  
Эх, весь июнь температура не поднималась выше пяти градусов тепла, в данный момент - победа, друзья, уже +11. До вчерашнего дня я занималась исключительно штудированием учебников и методичек на следующий год, а сегодня приступлю к любимой части лета - паковать чемоданы. И нет, не в какие - нибудь там Европы и юга, а в прекрасную Казань, дабы отточить навыки клифф - дайвинга. Вот он - идеал прошедшего мимо лета. Интересно, в Казани хотя бы тепло?
Продолжим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Creatura Del Cuore
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
СсылкаПожаловаться
Ляпота)
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
Ляпота)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот пока так за всё лето пару раз распласталась....
Creatura Del Cuore
а я вот пока так за всё лето пару раз распласталась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не плакай ) ну че хорошего поджариваться , как окрочек, сама подумай ?;) да эти как их лучи солнечные вреднючие ..для кожи ;)
Creatura Del CuoreВ ответ на Свет
Свет
не плакай ) ну че хорошего поджариваться , как окрочек, сама подумай ?;) да эти как их лучи солнечные вреднючие ..для кожи ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, блин, хоть немного подкоптиться....самую малость, для цвета.....не, ну я уже, конечно, не сине-зелёного оттенка, и то хорошо
Creatura Del Cuore
да, блин, хоть немного подкоптиться....самую малость, для цвета.....не, ну я уже, конечно, не сине-зелёного оттенка, и то хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
короче аппетитная ...ням - ням ))))))
Creatura Del CuoreВ ответ на Свет
Свет
короче аппетитная ...ням - ням ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, уже вполне смотрибельная.....
Creatura Del Cuore
ага, уже вполне смотрибельная.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт самое главное )))
Салтычиха
У природы нет плохой погоды.Если холодно,одевайтесь, обувайтесь, и не смотрите на календарь.
Аноним
Конечно нет, но обидно немного...Особенно, когда пять месяцев день, семь месяцев ночь...
Аноним
Еще и холодно(
хель
я вчера и сегодня поделилась в темах
olga olga
W
Helen
жара достала...а сейчас еще и дожди идут.....капец полный.....
Дуня Соколова
клиф-дайвинг -это то, о чем я думаю?
Дуня Соколова
клиф-дайвинг -это то, о чем я думаю?
СсылкаПожаловаться
А о чём вы думаете?
Дуня СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
А о чём вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие экстремальные прыжки в воду с высоты... которые я без отрыва смотрю, если вижу по телеку.... классно, красиво и вообще ...просто крышесносно
Дуня Соколова
такие экстремальные прыжки в воду с высоты... которые я без отрыва смотрю, если вижу по телеку.... классно, красиво и вообще ...просто крышесносно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, оно самое)
Дуня СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, оно самое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фига се......лето мимо..... круть!!!!!
Дуня Соколова
фига се......лето мимо..... круть!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, клифф - дайвинг это моя любовь)
Дуня Соколова
это самое крутое, что может быть. красиво невероятно. блин.... надо же, сколько бесстрашных людей)))
Дуня Соколова
это самое крутое, что может быть. красиво невероятно. блин.... надо же, сколько бесстрашных людей)))
СсылкаПожаловаться
Это не страшно, особенно после 12ти лет ежедневных занятий)
Дуня СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это не страшно, особенно после 12ти лет ежедневных занятий)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, только профессиональные спортсмены на это способны. и жаль, что это не олимпийский вид спорта...…
Дуня Соколова
мне кажется, только профессиональные спортсмены на это способны. и жаль, что это не олимпийский вид спорта...…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, меня сложно назвать профессиональным спортсменом)
Empress Ki
Атлантический океан
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем