Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда уходят учителя????

Тема не для того, что бы зацикливаться на обсуждении минусов в работе учителя. Всем они известны и уже давно. Просто приведите примеры, дайте реальные советы пжл. Работаю 14 год учителем в школе. Сил нет ... ни физических, ни маральных... У этой профессии нет будущего.Есть среди вас бывшие учителя? В какую сферу ушли ? Получилось ли у вас? Не жалеете? Расскажите подробно пжл.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
T9 ошибки, извиняюсь
СсылкаПожаловаться
Куда уходят учителя? Из моих знакомых уходили в полицию, торговлю, в ателье... даже а тюрьму (работать).
Неоднократно наблюдала как учителя уходили и возвращались снова работать в школу.
Естественно, есть педагоги, которые не полюбили свою профессию, а есть такие, которые как рыбы в воде ... умеют работать и у детей авторитетом пользуются... Еще и на пенсию не выгонишь...
Rimma HolinaВ ответ на Синильга
Синильга
Куда уходят учителя? Из моих знакомых уходили в полицию, торговлю, в ателье... даже а тюрьму (работать).
Неоднократно наблюдала как учителя уходили и возвращались снова работать в школу.
Естественно, есть педагоги, которые не полюбили свою профессию, а есть такие, которые как рыбы в воде ... умеют работать и у детей авторитетом пользуются... Еще и на пенсию не выгонишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подруга. работала учителем математики старших классов, 12 лет. Муж умер и она решила сменить всё в жизни, ушла бухгалтером, проработала там, столько же и вновь вернулась учителем. Спрашиваю, что учителем лучше? Она ответила: " Та же хрень, также надо врать, нарушать и помалкивать"! Так уж лучше в учителя хоть льготы кое какие есть. И к стати, ученики её очень любили и писали петиции, чтобы её не отпускали из школы!
ДециБелла
Маральных... Учитель... Верю...
ТТВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Маральных... Учитель... Верю...
СсылкаПожаловаться
А я верю. Я получала сообщения от школьных учителей.
Комментарий удален.Почему?
СинильгаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И в это тоже охотно верю!!!!
Много лет назад, в одних гостях познакомилась с неким Мариком из Самарканда (40). Сказал, что работает учителем русского языка и литературы. Кто-то у него спросил, а кто написал "Тарас Бульба". Он долго думать не стал своей бОшкой. Ответил, что Михаил Шолохов.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что не спрашиваете на своих национальных форумах тогда?
(POZITIFFCHIK)В ответ на ТТ
ТТ
А я верю. Я получала сообщения от школьных учителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё как тоже верю, ребёнок в 8 классе, ни одного без ошибок пишущего учителя за столько лет!!!
.................
А вы по призванию шли или как??)
АнонимВ ответ на .................
.................
А вы по призванию шли или как??)
СсылкаПожаловаться
Да,но это не имеет значения. С каждым годом работать сложнее и сложнее.
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,но это не имеет значения. С каждым годом работать сложнее и сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну. а кому сейчас легко??
ДециБелла
Уходите в репетиторство
наталья андреева
бедные дети, чему такие безграмотные учат
Аноним
Все тему закрывать надо. Уродливое общество
АВ ответ на Аноним
Аноним
Все тему закрывать надо. Уродливое общество
СсылкаПожаловаться
какие учителя-такое и общество...
ужс
среди вас вообще нормальных мало, в основном выгоревшие, ненавидящие детей и безграмотные
NickeáВ ответ на А
А
какие учителя-такое и общество...
ужс
среди вас вообще нормальных мало, в основном выгоревшие, ненавидящие детей и безграмотные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему только детей? Вон все общество ненавидит )))
Скорее бы такую психопатку изолировали от бедных детей, чему она их еще может научить, кроме неконтролируемой агрессии.
АВ ответ на Nickeá
Nickeá
Почему только детей? Вон все общество ненавидит )))
Скорее бы такую психопатку изолировали от бедных детей, чему она их еще может научить, кроме неконтролируемой агрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да- общество уродливо, дети ужасны, их родители ещё хуже, один аноним с высоким мАральными качествами...
Таких в любой школе, увы, полно
NickeáВ ответ на А
А
Да- общество уродливо, дети ужасны, их родители ещё хуже, один аноним с высоким мАральными качествами...
Таких в любой школе, увы, полно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все там хороши, но мы уже увидели истинное лицо нищясного учителя.
ХРВ ответ на Аноним
Аноним
Все тему закрывать надо. Уродливое общество
СсылкаПожаловаться
закрывай...и уходи из профессии, не уродуй детей.
МашаВ ответ на Аноним
Аноним
Все тему закрывать надо. Уродливое общество
СсылкаПожаловаться
Вы учитель!!! И уже оскорбления, ну так нельзя , дорогая. Вы должны быть выше этого. уходите из профессии , это не ваше.
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Вы учитель!!! И уже оскорбления, ну так нельзя , дорогая. Вы должны быть выше этого. уходите из профессии , это не ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никому, ничего не должна
EuleВ ответ на Аноним
Аноним
Все тему закрывать надо. Уродливое общество
СсылкаПожаловаться
Фу. Бедные дети!
Татьяна СердюкВ ответ на Аноним
Аноним
Все тему закрывать надо. Уродливое общество
СсылкаПожаловаться
Ну,естественно. Вы накосячили,а общество уродливое. Вы жене обозначили изначально, что русский язык для вас чужой.
TildaMrs
Какой предмет?
Ишь ты, ИринаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Какой предмет?
СсылкаПожаловаться
Рузкей езык, новерна:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем