Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда вложить деньги?

Продали квартиру, оставшуюся от бабушки в наследство. Деньги разделили поровну между внуками (так бабушка хотела). На руках у меня в данный момент 2,5 млн, на квартиру не хватит (пока снимаем), в ипотеку как-то страшно залезать. Боюсь, что деньги обесценятся, никакие проценты по вкладам не компенсируют инфляцию. И в чулке хранить опасно. Вот куда бы их применить?
Хлебушек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Рэм ⓇВ ответ на Наточка
Наточка
Не хватает на квартиру, купите дачу
СсылкаПожаловаться
в Муходранске...
НаточкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
в Муходранске...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как в Муходраснке, а в Клинском районе можно купить участок в коттеджном поселке экономкласса за 800 -900 тыров с коммуникациями, ну и домик построить останется
Рэм ⓇВ ответ на Наточка
Наточка
Не знаю как в Муходраснке, а в Клинском районе можно купить участок в коттеджном поселке экономкласса за 800 -900 тыров с коммуникациями, ну и домик построить останется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... я верно сказал... в дранске...
НаточкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... я верно сказал... в дранске...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что кто-то отрицает? Понятно что в Подмосковье уже дано ничего хорошего нет, а цены просто неприличные.
Муха Навелосипеде
На здоровье в старости и на развитие детей)
Марина СекачеваВ ответ на Муха Навелосипеде
Муха Навелосипеде
На здоровье в старости и на развитие детей)
СсылкаПожаловаться
дефолт - и к старости тока на батон хлеба хватит
МаpиHa ИваHoва ИваHoва
можно в курортном месте прикупить домик и сдавать. Можно готовый бизнес купить.
Марина СекачеваВ ответ на МаpиHa ИваHoва ИваHoва
МаpиHa ИваHoва ИваHoва
можно в курортном месте прикупить домик и сдавать. Можно готовый бизнес купить.
СсылкаПожаловаться
бизнес ещё уметь надо вести...
а люди на съемном живут, все одно в никуда деньги отдают
МаpиHa ИваHoва ИваHoваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
бизнес ещё уметь надо вести...
а люди на съемном живут, все одно в никуда деньги отдают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пущай учатся.
Марина СекачеваВ ответ на МаpиHa ИваHoва ИваHoва
МаpиHa ИваHoва ИваHoва
пущай учатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, опыт стоит денег )
МаpиHa ИваHoва ИваHoва
можно в курортном месте прикупить домик и сдавать. Можно готовый бизнес купить.
СсылкаПожаловаться
В курортном месте? За 2 ляма? Ты шутишь? Сотка земли до 100 000р. И что потом с голой земли? У нас в Лисьем на продажу выставляют домики... от 15 лямов.. и больше.
МаpиHa ИваHoва ИваHoваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В курортном месте? За 2 ляма? Ты шутишь? Сотка земли до 100 000р. И что потом с голой земли? У нас в Лисьем на продажу выставляют домики... от 15 лямов.. и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отец мужа купил домик в Новороссийске за 1.5кк
МаpиHa ИваHoва ИваHoва
можно в курортном месте прикупить домик и сдавать. Можно готовый бизнес купить.
СсылкаПожаловаться
я щас подыскиваю подруге участок земли в Рощино, ижс....полтора ляма со старым домом под снос, плюс за свой счёт подвод воды и газа, а это очень дорого....домики смотрели на трассе ,шумно ,грязно, стоимость от трёх лямов за гостевой домик ...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмза !
Мюмза !
я щас подыскиваю подруге участок земли в Рощино, ижс....полтора ляма со старым домом под снос, плюс за свой счёт подвод воды и газа, а это очень дорого....домики смотрели на трассе ,шумно ,грязно, стоимость от трёх лямов за гостевой домик ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
газ везде сейчас от 500 тыс. я в прошлом году ток провела и это еще дешево. и 800 есть и 1 млн
Ирина*
покупайте норвежскую крону.
Далее по убывающей:
Английский фунт ст.
Швейцарский франк
Канадский дол.
Китайский юань
Маргарита Мишина
Срочно вложить в любую недвижимость, на которую хватит денег! Комнату, жилую дачу, гараж и т.д. Часть денег положите под проценты - потом продадите то что купили, добавите деньги и проценты с них, и раз, Вы в шоколаде!!!)))
Самая Меркантильная
скока внуков было?
Самая Меркантильная
скока внуков было?
СсылкаПожаловаться
Следующий вопрос "А скока осталось?" )))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Следующий вопрос "А скока осталось?" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно ))
dintra leis
Храните в рублях. )
МаpиHa ИваHoва ИваHoваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Храните в рублях. )
СсылкаПожаловаться
дануна.
Мюмза !
Если в Москве или Питере можно купить перспективную комнату и сдавать ,, а потом расселить квартиру
Марина СекачеваВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Если в Москве или Питере можно купить перспективную комнату и сдавать ,, а потом расселить квартиру
СсылкаПожаловаться
а такие ещё остались? по моему нет
Мюмза !В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а такие ещё остались? по моему нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают ))) тока жилкомсервис и горжилобмен всё под себя гребут....но иногда попадаются варианты
профессор ПреображенскийВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Если в Москве или Питере можно купить перспективную комнату и сдавать ,, а потом расселить квартиру
СсылкаПожаловаться
Если в Москве или Питере можно купить перспективную комнату и сдавать ,, а потом расселить квартиру

Вот дельный совет))
В Москве на эти деньги можно купить ДВЕ комнаты, конечно где-нибуть в Капотне.( там цена маленькой комнаты1200 000) надо брать старый , ветхий дом, эти дома, в которых еще сохранились коммуналки рано или поздно пойдут на снос.
Потом ждать когда снесут, и сдавать, или менять . Две комнаты, это однушка, по любому))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем