Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кудряшки

Привет всем) У меня густые,жёсткие,вьющиеся,лохматые волосы.С распущенными ходить ненавижу.Собираю в гулю или косу,по праздникам делаю пенкой мокрый эфект или выравниваюсь утюжком,на что идёт два часа времени.Посоветуйте какую нибудь стрижку под такой тип волос,плиз))Хочу перемен во внешности!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Татьяна Патрина
У меня кудрявые от природы, шелковистые волосы...шампунь и бальзам выбирайте для кудрявых волос...после мытья естественное высушивание...в зависимости от настроения делаю любую прическу...за 5 минут...жестким кудрявым волосам думаю нужна правильная стрижка...каскадная...очень хороша будет короткая стрижка, каре...если черты лица правильные, то выбирайте всегда классику...преимущество кудрявых волос...это их естественная красота...быстрота ухода и умело и вовремя сделанная стрижка...
Тася
А что секретного в этой теме?
Жуть Скверная
С такими волосами, по моему, только длина спасает, короткие стрижки - колхоз
Татьяна К
знакомая с кудрями рассказывала как ухаживает за волосами-шампунь, бальзам чтоб легко рассчесать, масло для волос (которое не надо смывать). моем, расчесываем, наносим масло. и не трогаем до след мытья (1-2 дня)
Вия
У меня волосы такого же типа. Длинные.Стрижка каскадом. Чем длиннее волосы,тем меньше вьются и лучше укладываются. А если стрижка короткая - будут еще хуже торчать в разные стороны или будет одуванчик. Хожу по-разному. И с вьющимися, и с прямыми. Все зависит от настроения и погоды. Мокрый эффект вообще легко сделать. А на выпрямление уходит минут 20-25. Шампунь и бальзам для сухих волос + термозащита. Так-что не великая это проблема. А короткую стрижку и салонное выпрямление не делайте ни в коем случае.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем