Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУДЫТЬ ПРИСОВЕТУЕТЕ?

Подруга тянет на мюзикл.(не люблю я это дело!) накануне НГ, настроение как-бы поднять....
Куда посоветуете, если кто уже видел эти постановки, на "КРАСАВИЦУ И ЧУДОВИЩЕ" или на "ПРИЗРАК ОПЕРЫ"????Билеты,блин, 3тыщи (за всякую фигню.),.лучше бы белье купить постельное хорошее))))))
сижу,жду советофффф



...
Маринасан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
оказывается я все самое интересное в своей провинции профукала! )))Моя кстати на елках вообще в хороводы не вставала. Она всегда боялась толпы и орущих детей!

у меня младшая такая)))) Старшая, как видела какую-нить сцену, сразу туда лезла и уже в микрофон стишки давай читать, а младшая в это время пасть откроет и орет,обливаяся слезами...Разница - в 1год.4 месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вооот, а все говорят воспитание, воспитание. Какие гены, такие и чебурашки. Старшая небось в тебя!
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вооот, а все говорят воспитание, воспитание. Какие гены, такие и чебурашки. Старшая небось в тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вооот, а все говорят воспитание, воспитание. Какие гены, такие и чебурашки. Старшая небось в тебя!

да какое там! Они уже ТАКИМИ рождаются! Я всегда обалдеваю, это ТЕБЕ не с чем сравнивать, а я всю жизнь поражаюсь, что при ОДНИХ родителях (генах), в ОДНИХ условиях и при такой маленькой разнице в возрасте- ОНИ ТАКИЕ РАЗНЫЕ! Просто НЕБО и ЗЕМЛЯ. блин. У меня даже таксисты спрашивали, ошарашенно оглядываясь : "от разных отцов???" меня это так бесило...особенно, когда муж такое тоже начинал мне говорить, что, мол. Ленка -не от меня. Ага..щаззз.. Говорить такое жене, которая из дома 3 года не выходила и, кроме, электрика (один раз) больше даже мужчин не видела близко))))..
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вооот, а все говорят воспитание, воспитание. Какие гены, такие и чебурашки. Старшая небось в тебя!

да какое там! Они уже ТАКИМИ рождаются! Я всегда обалдеваю, это ТЕБЕ не с чем сравнивать, а я всю жизнь поражаюсь, что при ОДНИХ родителях (генах), в ОДНИХ условиях и при такой маленькой разнице в возрасте- ОНИ ТАКИЕ РАЗНЫЕ! Просто НЕБО и ЗЕМЛЯ. блин. У меня даже таксисты спрашивали, ошарашенно оглядываясь : "от разных отцов???" меня это так бесило...особенно, когда муж такое тоже начинал мне говорить, что, мол. Ленка -не от меня. Ага..щаззз.. Говорить такое жене, которая из дома 3 года не выходила и, кроме, электрика (один раз) больше даже мужчин не видела близко))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот я и говорю, какое воспитание? Все дело в комбинации генов!)) Вот я и боюсь, что из моей бабушка сос стороны отца как вылезет!))))))))
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот я и говорю, какое воспитание? Все дело в комбинации генов!)) Вот я и боюсь, что из моей бабушка сос стороны отца как вылезет!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну от этого никто не застрахован, помнишь Обыкновенное чудо?))) " это - не я! это моя двоюродная бабушка из меня лезет!"(с)
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну от этого никто не застрахован, помнишь Обыкновенное чудо?))) " это - не я! это моя двоюродная бабушка из меня лезет!"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я хочу страховку....чего я зазря в страховой компании работаю...?)))
ТролльВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вооот, а все говорят воспитание, воспитание. Какие гены, такие и чебурашки. Старшая небось в тебя!

да какое там! Они уже ТАКИМИ рождаются! Я всегда обалдеваю, это ТЕБЕ не с чем сравнивать, а я всю жизнь поражаюсь, что при ОДНИХ родителях (генах), в ОДНИХ условиях и при такой маленькой разнице в возрасте- ОНИ ТАКИЕ РАЗНЫЕ! Просто НЕБО и ЗЕМЛЯ. блин. У меня даже таксисты спрашивали, ошарашенно оглядываясь : "от разных отцов???" меня это так бесило...особенно, когда муж такое тоже начинал мне говорить, что, мол. Ленка -не от меня. Ага..щаззз.. Говорить такое жене, которая из дома 3 года не выходила и, кроме, электрика (один раз) больше даже мужчин не видела близко))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
++++++
Хотя встреча с электриком наводит на размышления....))))))
МаринасанВ ответ на Тролль
Тролль
++++++
Хотя встреча с электриком наводит на размышления....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
++++++
Хотя встреча с электриком наводит на размышления....))))))


ну,для моего мужа это уже почти доказанный факт, да вот только....они ОБЕ уже были на свете. Ночью сломался выключатель и не выключался свет! А они со светом не могли уснуть, а лампочку не вывернешь-горячая.Вот и пришлось вызвать из экстренной службы дядьку...Это самое безобидное было происшествие из нашей жизни)))
ТролльВ ответ на Маринасан
Маринасан
++++++
Хотя встреча с электриком наводит на размышления....))))))


ну,для моего мужа это уже почти доказанный факт, да вот только....они ОБЕ уже были на свете. Ночью сломался выключатель и не выключался свет! А они со светом не могли уснуть, а лампочку не вывернешь-горячая.Вот и пришлось вызвать из экстренной службы дядьку...Это самое безобидное было происшествие из нашей жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))
МаринасанВ ответ на Тролль
Тролль
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))

да нет...смешного там было мало...
ТролльВ ответ на Маринасан
Маринасан
))))

да нет...смешного там было мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сорри)
НиколавнаВ ответ на Леонарда
Леонарда
оказывается я все самое интересное в своей провинции профукала! )))Моя кстати на елках вообще в хороводы не вставала. Она всегда боялась толпы и орущих детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оказывается я все самое интересное в своей провинции профукала! )))Моя кстати на елках вообще в хороводы не вставала. Она всегда боялась толпы и орущих детей!

Точно! Ужас. Главное там внутри (мы с сестрой ходили) всех разбирают по возрасту, мелких на первые ряды, а старших назад. Надо ещё умудриться вместе сесть, , потом на улице ходишь стадом пока тебя не найдут.
Но подарки там были классные.
У меня подружка вообще одна ездила в 10 лет (в школе дали билет), рассказывала, я офигевала, на метро одна, были же времена))
СагарматхаВ ответ на Николавна
Николавна
оказывается я все самое интересное в своей провинции профукала! )))Моя кстати на елках вообще в хороводы не вставала. Она всегда боялась толпы и орущих детей!

Точно! Ужас. Главное там внутри (мы с сестрой ходили) всех разбирают по возрасту, мелких на первые ряды, а старших назад. Надо ещё умудриться вместе сесть, , потом на улице ходишь стадом пока тебя не найдут.
Но подарки там были классные.
У меня подружка вообще одна ездила в 10 лет (в школе дали билет), рассказывала, я офигевала, на метро одна, были же времена))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ерунда все! Вы, видимо, были на этой елке прицаре Горохе. Я была с дочей лет 8-10 назад. Уже тогда родители проходилис детьми. Но....что мне оооочень не понравилось - билет без места, приходи, садись на свободное. При этом в вестибюле для детей всякие конкурсы и прочее. Маленького ребенка одного не отпустишь, поэтому все места были "заняты" шарфиками, пакетами и проч фигней. Началось действо, расселись все - ребенку ничего не видно за головами взрослых. Представление было так себе, подарок тоже. В общем, это была последряя кремлевская елка для нас. В районном ДК ёлка в тыщу раз лучше, подарок богаче и цена дешевле.
МаринасанВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ерунда все! Вы, видимо, были на этой елке прицаре Горохе. Я была с дочей лет 8-10 назад. Уже тогда родители проходилис детьми. Но....что мне оооочень не понравилось - билет без места, приходи, садись на свободное. При этом в вестибюле для детей всякие конкурсы и прочее. Маленького ребенка одного не отпустишь, поэтому все места были "заняты" шарфиками, пакетами и проч фигней. Началось действо, расселись все - ребенку ничего не видно за головами взрослых. Представление было так себе, подарок тоже. В общем, это была последряя кремлевская елка для нас. В районном ДК ёлка в тыщу раз лучше, подарок богаче и цена дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ерунда все! Вы, видимо, были на этой елке прицаре Горохе.

плохо как ты помнишь наших правителей....ни одного с таким имячком не было!))) В период,что я описываю,вроде, какой-то леонид ильич правил
Кстати , я и не скрывала.а сразу написала "дети были малые",так что чего уж так рубить - ЕРУНДА ВСЕ?
СагарматхаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ерунда все! Вы, видимо, были на этой елке прицаре Горохе.

плохо как ты помнишь наших правителей....ни одного с таким имячком не было!))) В период,что я описываю,вроде, какой-то леонид ильич правил
Кстати , я и не скрывала.а сразу написала "дети были малые",так что чего уж так рубить - ЕРУНДА ВСЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извини, если получилось жестко. )))) Я сама была в Кремле, коода мне 8 лет было. Тогда именно так и было - родителей не пускали, потом детей по кругу водили... А с дочей было, уже было по -другому.
Не дождётесь фигвамВ ответ на Маринасан
Маринасан
почему?

слушай сюда!
Я там была с детьми еще малыми совсем... Это СТРРРРРРАСТЬ! Родителей с любыми крохами тогда не пускали! Как они там в 5-6 лет должны была раздеться??? Прикинь! У меня был по блату пропуск ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ и то я их сразу потеряла.. .Ленка-младшая-проорала всю елку и даже старшая никак не могла ее запихнуть в хоровод. А вообще, всех детей выводят родителям, прыгающим на улице на морозе и пускают их, как чемоданы на ленте ПО КРУГУ,Ю чтобы родителя их выбирали!! Жууууть... Это именно КРЕМЛЕВСКАЯ ЕЛКА самая-пресамая... а вот просто пойти во Дворец на представление- совсем другое дело. Может, сейчас что-то изменилось, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у знакомой в прошлом году доча была на кремлевской. но там девочка большая - 12 лет. ей понравилось
СагарматхаВ ответ на Маринасан
Маринасан
почему?

слушай сюда!
Я там была с детьми еще малыми совсем... Это СТРРРРРРАСТЬ! Родителей с любыми крохами тогда не пускали! Как они там в 5-6 лет должны была раздеться??? Прикинь! У меня был по блату пропуск ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ и то я их сразу потеряла.. .Ленка-младшая-проорала всю елку и даже старшая никак не могла ее запихнуть в хоровод. А вообще, всех детей выводят родителям, прыгающим на улице на морозе и пускают их, как чемоданы на ленте ПО КРУГУ,Ю чтобы родителя их выбирали!! Жууууть... Это именно КРЕМЛЕВСКАЯ ЕЛКА самая-пресамая... а вот просто пойти во Дворец на представление- совсем другое дело. Может, сейчас что-то изменилось, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так было при царе Горохе. Я там ниже написала как было лет 10 назад.
*****В ответ на Леонарда
Леонарда
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где дети - там хаос - затопчут и имени не спросят ))))
ЛеонардаВ ответ на *****
*****
где дети - там хаос - затопчут и имени не спросят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати да, всю жизнь боюсь толпы!
*****В ответ на Леонарда
Леонарда
кстати да, всю жизнь боюсь толпы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дискотЭка гораздо безопаснее для здоровья ))))
ЛеонардаВ ответ на *****
*****
дискотЭка гораздо безопаснее для здоровья ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот поэтому я хочу на старости лет напоследок на дискотеку 80-х. и помирать тогда не жалко!
*****В ответ на Леонарда
Леонарда
Вот поэтому я хочу на старости лет напоследок на дискотеку 80-х. и помирать тогда не жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потом еще на дискотеку 90-х, 2000-х и т.д.- живи и развлекайся )))
ЛеонардаВ ответ на *****
*****
потом еще на дискотеку 90-х, 2000-х и т.д.- живи и развлекайся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неее, от 2000-х у меня хондроз и гипертония! А вот 80-е как заиграют, как молодость вспомнишь!...
*****В ответ на Леонарда
Леонарда
Неее, от 2000-х у меня хондроз и гипертония! А вот 80-е как заиграют, как молодость вспомнишь!...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не привередничай )))
ЛеонардаВ ответ на *****
*****
не привередничай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я по модному не могу танцевать....
*****В ответ на Леонарда
Леонарда
Я по модному не могу танцевать....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ребенка попроси - научит ;))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем