Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кухни: рассказываем, у кого какие?

В догонку статье на майле, звезды хвастаются своими кухнями, а я предлагаю похвастаться кухнями нашими, обычных простолюдин. Ну или кидайте фото кухонь, которые просто вам нравятся. Вот моя
Юлия Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
15678
рита васина
Мне все нравятся! У меня-никакой нет. 5 метров с недоделанным ремонтом и мебелью в коробках!
Ольга
У меня самой синий с фиолетовым оттенком гарнитур(не яркий),матовый,польский.Столешница более светлая,типа под мрамор пестренькая,но с оттенком гарнитура. Уже 10 лет,не надоел до сих пор)))Фото,к сожалению,нет.Обои уже меняла,похожего оттенка с гарнитуром.Мне очень нравится моя кухня)))
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
У меня самой синий с фиолетовым оттенком гарнитур(не яркий),матовый,польский.Столешница более светлая,типа под мрамор пестренькая,но с оттенком гарнитура. Уже 10 лет,не надоел до сих пор)))Фото,к сожалению,нет.Обои уже меняла,похожего оттенка с гарнитуром.Мне очень нравится моя кухня)))
СсылкаПожаловаться
Уточню-обои похожего оттенка,но намного светлее.)
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Уточню-обои похожего оттенка,но намного светлее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похожие как у вас (оттенок моих обоев)Сам гарнитур однотонный и светлее,чем у вас.У вас интересно и хорошо,но вот все-таки в сочетании штор и тюли есть небольшой диссонанс,на мой взгляд.Но это недолго и исправить)
Ольга
В других моих квартирах(для квартирантов)более привычные цвета,в одной из них вообще обои с цветочками)))Надо будет поменять,как съедут)Очень люблю заниматься дизайном)
Гузель Вахитова
Гузель Вахитова
Моя кухня и моя влюбленная парочка)
Гузель Вахитова
Моя кухня и моя влюбленная парочка)
СсылкаПожаловаться
Очень нравится,не видела еще такую кухню,классно!И парочка тоже)
Гузель ВахитоваВ ответ на Ольга
Ольга
Очень нравится,не видела еще такую кухню,классно!И парочка тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Анонимка
Вот моя. Но фото на стадии установки. Не доделана ещё.
Прозрачная
Моя красавица. С точки зрения эргономики просто идеальна. Все под рукой, у всего свое место, ни одного лишнего шага.
ЛораВ ответ на Прозрачная
Прозрачная
Моя красавица. С точки зрения эргономики просто идеальна. Все под рукой, у всего свое место, ни одного лишнего шага.
СсылкаПожаловаться

Офигенная кухня! Шикарная, качественная, фасад натуральное дерево.......и сразу видно, что очень функциональная! Вообщем, классика моя любовь
ПрозрачнаяВ ответ на Лора
Лора

Офигенная кухня! Шикарная, качественная, фасад натуральное дерево.......и сразу видно, что очень функциональная! Вообщем, классика моя любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Классика всегда актуальна, никогда не надоест, да и смотрится как-то тепло, уютно и по-домашнему.
АнонимкаВ ответ на Прозрачная
Прозрачная
Моя красавица. С точки зрения эргономики просто идеальна. Все под рукой, у всего свое место, ни одного лишнего шага.
СсылкаПожаловаться
А как это у вас так интересно шторка на окне висит по форме арки? На чём она держится?
ПрозрачнаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
А как это у вас так интересно шторка на окне висит по форме арки? На чём она держится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На карнизе по форме арки.
АнонимкаВ ответ на Прозрачная
Прозрачная
На карнизе по форме арки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гибкий что-ли?
ПрозрачнаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Гибкий что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
Солнышко Майское
это не вчерашний, это уже позавчерашний день....большинство мебели - братья-близнецы.
Евгения
Кому будет интересно показать свою новую кухню и получить подарок, выкладывайте в группе в вконтакте "стильные кухни"!
Елена Соловьева
А у меня кухня вот как эта .
Мебель точь-в-точь. Брали в "Доброй Мебели". Светлый цвет очень
освежает комнату. Кстати кому-то может показаться, что шкафчиков мало, но на самом
деле мне этого более чем достаточно. Все мои кастрюльки хорошо помещаются.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем