Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культурная программа

В субботу собираюсь на выставку Кельтской культуры в Церковь Иосифа Волоцкого, а в воскресенье махну в Третьяковку на Айвазовского. 
А какие планы у вас?
Elena Pomorceva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
маленький гном
На концерт скрипача виртуоза Кройтора сходила - просто вау впечатление. Потом с подружкой кофе попили, сто лет не виделись. Завтра если супруг не разболеется, на премьеру сходим. Но, чую, разболеется:(
Vikki
Так далеко не загадываю - но нужно сшить пару юбок и штанишки на работу, вот наверно и займусь))
НеБом ВыШе
прокатимся на море ...как раз отдыхающие схлынули ))).
Сумерки Богов
Я уезжаю..
Excellent
Прекрасные планы. Про Айвазовского поделитесь впечатлениями. Я тоже хочу сходить.
Мария Перепечко
С удовольствием сходила бы на Айвазовского, но Москва далеко((( А учитывая, что простыла, то на ближайшее время планы одни- болеть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем