Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кумиры и фейки Мисс Мира Ксении Сухиновой

Всем привет ! У меня вопрос ко всем девушкам на Маиле и не только . В общем познакомился я однажды с Ксенией Сухиновой в Моём Мире и прообщался аж три года ! Через тернии к звёздам , но как потом оказалось это был наглый фейк ! Настоящая Ксения заявила со своего официального Инстаграма что это фейк и что её никогда на Майле не было . Для чего было устраивать этот театр абсурда скажите ???
Виктор Седоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
захария андреева_z_z
кому? фейку? так и на этом форуме такой же театр...
Елена
Хочется быть кем то значимым некоторым....от своего имени не получается.
Виктор СедоренкоВ ответ на Елена
Елена
Хочется быть кем то значимым некоторым....от своего имени не получается.
СсылкаПожаловаться
а не лучше просто быть собой ? Без лжи , фальши и обмана ? Жизнь и так наполнена злом , а тут ещё ложка дёгтя в бочку мёда ...
Виктор Седоренко
а не лучше просто быть собой ? Без лжи , фальши и обмана ? Жизнь и так наполнена злом , а тут ещё ложка дёгтя в бочку мёда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, человек настолько закомплексован что не верит в себя и не видит в себе хорошее(а может и не желает развиваться)
И теряет понимание, где правда где ложь, в итоге подчиняет своим фантазиям собственную жизнь. И самое страшное. верит в это.
Тут можно только пожалеть таких....
Виктор СедоренкоВ ответ на Елена
Елена
В том то и дело, человек настолько закомплексован что не верит в себя и не видит в себе хорошее(а может и не желает развиваться)
И теряет понимание, где правда где ложь, в итоге подчиняет своим фантазиям собственную жизнь. И самое страшное. верит в это.
Тут можно только пожалеть таких....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как вам такое --->>> Ksenia Sukhinova
добрый вечер, времени свободного сейчас мало. вопросы у вас интересные. отвечу не на все. Семья в смысле? я замужем не была. в данный момент свободная. Был парень старше меня, но не моя судьба. Расстались в этом году. Сергей Говядин может слышали о таком. Сочувствовать мне не надо. У меня есть замечательные друзья, любимая работа, хобби, животные. Зарабатываю честно не сплю ни с кем (если вас это интересует). Стараюсь помогать детским домам, домам престарелых, перечисляю деньги на благотворительные фонды. как уже раньше писала, продала свою первую картину которую написала маслом за 150 тыс. руб. вроде не большие деньги, но помогла чем могла. может еще нарисую и продам. Время покажет. простите но нет возможности и времени пообщаться. Как только освобожусь обязательно пообщаемся. Хороших выходных
21 ноября 2015 11:36
Виктор Седоренко
а как вам такое --->>> Ksenia Sukhinova
добрый вечер, времени свободного сейчас мало. вопросы у вас интересные. отвечу не на все. Семья в смысле? я замужем не была. в данный момент свободная. Был парень старше меня, но не моя судьба. Расстались в этом году. Сергей Говядин может слышали о таком. Сочувствовать мне не надо. У меня есть замечательные друзья, любимая работа, хобби, животные. Зарабатываю честно не сплю ни с кем (если вас это интересует). Стараюсь помогать детским домам, домам престарелых, перечисляю деньги на благотворительные фонды. как уже раньше писала, продала свою первую картину которую написала маслом за 150 тыс. руб. вроде не большие деньги, но помогла чем могла. может еще нарисую и продам. Время покажет. простите но нет возможности и времени пообщаться. Как только освобожусь обязательно пообщаемся. Хороших выходных
21 ноября 2015 11:36
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня бы сразу насторожило то, что она о своих заработках так запросто пишет в сети...
Почему вас это зацепило?
Nickеа́В ответ на Елена
Елена
Меня бы сразу насторожило то, что она о своих заработках так запросто пишет в сети...
Почему вас это зацепило?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня бы насторожило, что она всем встречным поперечным декларирует,что ни с кем не спит (надо ж дать надежду, зацепить) и "вроде небольшие деньги" (ну совсем копеечки, да). Ну уж слишком идеальный этот фейк, столько хороших дел делает, айяяй..
ЕленаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Меня бы насторожило, что она всем встречным поперечным декларирует,что ни с кем не спит (надо ж дать надежду, зацепить) и "вроде небольшие деньги" (ну совсем копеечки, да). Ну уж слишком идеальный этот фейк, столько хороших дел делает, айяяй..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо раскручивает на бабло...
Nickеа́В ответ на Елена
Елена
Видимо раскручивает на бабло...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ниже уточнила у автора, что они ей высылали всем миром, конкретно ничего не ответил. Значит не раскручивала, набивала популярность.
ЕленаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я ниже уточнила у автора, что они ей высылали всем миром, конкретно ничего не ответил. Значит не раскручивала, набивала популярность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или просто не хочет признаться, что раскрутила и не хило)
Nickеа́В ответ на Елена
Елена
Или просто не хочет признаться, что раскрутила и не хило)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виктор СедоренкоВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я ниже уточнила у автора, что они ей высылали всем миром, конкретно ничего не ответил. Значит не раскручивала, набивала популярность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
собственно фейк просил её выкупать в платных приложениях ,дарить подарки , флиртовать и так далее . Это рассказал мне другой человек , который имел с ней длительный контакт в игровых приложениях
Виктор Седоренко
собственно фейк просил её выкупать в платных приложениях ,дарить подарки , флиртовать и так далее . Это рассказал мне другой человек , который имел с ней длительный контакт в игровых приложениях
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не пора ли повзрослеть? Тебе 13?
Виктор СедоренкоВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не пора ли повзрослеть? Тебе 13?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
причём здесь повзрослеть ? Как вы задолбали извиняюсь потакать возрастом ! Да вы не видели с кем эта обманщица общалась . У неё возрастная категория очень общирная была от 20 вплоть до 65 лет и все верили ей ! При чём здесь повзрослеть я не пойму ?
Виктор Седоренко
причём здесь повзрослеть ? Как вы задолбали извиняюсь потакать возрастом ! Да вы не видели с кем эта обманщица общалась . У неё возрастная категория очень общирная была от 20 вплоть до 65 лет и все верили ей ! При чём здесь повзрослеть я не пойму ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да при том, что взрослого человека так дешево не разводят.
Теперь я более чем уверена,что вас всех развел ребенок, подросток. Резвится и в игрушки играет за чужой счет.
Виктор СедоренкоВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да при том, что взрослого человека так дешево не разводят.
Теперь я более чем уверена,что вас всех развел ребенок, подросток. Резвится и в игрушки играет за чужой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кстати я совсем забыл рассказать про Светлану Чистякову 42 лет из Киева . Эта немолодая женщина называет себя двоюродной сестрой Мисс Мира . На её странице есть папка , где она выкладывает фотки Ксении . Странная женщина ... их в Моём Мире было двое -- Чистякова и та самая фейковая Ксю как она её называет .
Виктор СедоренкоВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Меня бы насторожило, что она всем встречным поперечным декларирует,что ни с кем не спит (надо ж дать надежду, зацепить) и "вроде небольшие деньги" (ну совсем копеечки, да). Ну уж слишком идеальный этот фейк, столько хороших дел делает, айяяй..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и это тоже верно вы подметили !
Виктор СедоренкоВ ответ на Елена
Елена
Меня бы сразу насторожило то, что она о своих заработках так запросто пишет в сети...
Почему вас это зацепило?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да меня многое насторожило и как вы пишите зацепило ... после того , как фейка забанила администрация я нашел её давних *друзей* и пообщался . Что сказать -- они тоже до конца верили , что это и есть Ксюша . Писала красиво , без мата , правда с ошибками ! Играла в Бутылочку , Ферму и тд.
Виктор Седоренко
да меня многое насторожило и как вы пишите зацепило ... после того , как фейка забанила администрация я нашел её давних *друзей* и пообщался . Что сказать -- они тоже до конца верили , что это и есть Ксюша . Писала красиво , без мата , правда с ошибками ! Играла в Бутылочку , Ферму и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На много раскрутила она Вас?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Виктор Седоренко
Виктор Седоренко
а как вам такое --->>> Ksenia Sukhinova
добрый вечер, времени свободного сейчас мало. вопросы у вас интересные. отвечу не на все. Семья в смысле? я замужем не была. в данный момент свободная. Был парень старше меня, но не моя судьба. Расстались в этом году. Сергей Говядин может слышали о таком. Сочувствовать мне не надо. У меня есть замечательные друзья, любимая работа, хобби, животные. Зарабатываю честно не сплю ни с кем (если вас это интересует). Стараюсь помогать детским домам, домам престарелых, перечисляю деньги на благотворительные фонды. как уже раньше писала, продала свою первую картину которую написала маслом за 150 тыс. руб. вроде не большие деньги, но помогла чем могла. может еще нарисую и продам. Время покажет. простите но нет возможности и времени пообщаться. Как только освобожусь обязательно пообщаемся. Хороших выходных
21 ноября 2015 11:36
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже не знаю, кто такая эта девица, не говоря уж о каком-то Говядине)))
Venezia
А вы, Витенька, реально думали, что мисс мира с вами переписываться будет)))
****В ответ на Venezia
Venezia
А вы, Витенька, реально думали, что мисс мира с вами переписываться будет)))
СсылкаПожаловаться

Виктор СедоренкоВ ответ на Venezia
Venezia
А вы, Витенька, реально думали, что мисс мира с вами переписываться будет)))
СсылкаПожаловаться
по крайней мере надеялся
Виктор Седоренко
по крайней мере надеялся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спускайтесь с небес на землю и знакомьтесь в метро.
Виктор СедоренкоВ ответ на Venezia
Venezia
Спускайтесь с небес на землю и знакомьтесь в метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас не метро ... как то так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем