Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купаться без мыла

Решила поставить эксперимент. Что если мыться просто водой? Ну хотя бы реже использовать мыло. Ведь я не на шахте работаю, чтоб драить себя до скрипа мочалкой и всевозможными гелями для душа. Кто нибудь пробовал? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
angeoudemonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Таисия, что используете вместо мыла (если не секрет)?
Комментарий удален.Почему?
angeoudemonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ага, понятно :) спасибо.
Эйве
ой это мой муж так делает. он мочится водой, потом вытирается полотенцем, через 3 дня полотенце начинает вонять божом. Я моюсь с мылом и щеткой, мое полотенце не воняет неделями.
AllyВ ответ на Эйве
Эйве
ой это мой муж так делает. он мочится водой, потом вытирается полотенцем, через 3 дня полотенце начинает вонять божом. Я моюсь с мылом и щеткой, мое полотенце не воняет неделями.
СсылкаПожаловаться
У меня свекр каждое утро ванну с мылом принимает, к обеду все равно его синтетическая рубашка источает жуткий запах.
ЭйвеВ ответ на Ally
Ally
У меня свекр каждое утро ванну с мылом принимает, к обеду все равно его синтетическая рубашка источает жуткий запах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж не воняет. только полотенце. он об него вытирает размякшую грязь (фубля что за тема)
Michelle-MA-bellВ ответ на Ally
Ally
У меня свекр каждое утро ванну с мылом принимает, к обеду все равно его синтетическая рубашка источает жуткий запах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно потому, что синтетическая.
Michelle-MA-bell
Наверно потому, что синтетическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я как-то привыкла, что после душа дезодорантом, а он их не использует вообще. Да и в х/б рубашке тоже пятна у него.
Как там было в каком-то фильме - Не потеют только мертвые)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
ой это мой муж так делает. он мочится водой, потом вытирается полотенцем, через 3 дня полотенце начинает вонять божом. Я моюсь с мылом и щеткой, мое полотенце не воняет неделями.
СсылкаПожаловаться
Что не воняет - это не значит, что в нем нет бактерий. Лучше все же хотя бы раз в 2 недели стирать - проводили эксперимент.
Ирина Шулятьева
Я лицо умываю минеральной водой или протираю кубиками льда.Косметическое средство использую только для снятия макияжа.
Лагерта Лодброк
Через месяц завоняете и зарастете камедонами, тогда и поговорим ))
Лагерта Лодброк
Через месяц завоняете и зарастете камедонами, тогда и поговорим ))
СсылкаПожаловаться
За месяц и мылом помыться не грех)))
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слышала тему, что пожилые люди неприятно пахнут, т.к. в них накопилось очень много отмерших клеток, мойся не мойся - запах старческий есть. Так это у них внутри - и то несет. А что говорить, когда снаружи накопилось миллионы разлагающихся клеток, и человек знай их водой размазывает с места на место!
Michelle-MA-bellВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Слышала тему, что пожилые люди неприятно пахнут, т.к. в них накопилось очень много отмерших клеток, мойся не мойся - запах старческий есть. Так это у них внутри - и то несет. А что говорить, когда снаружи накопилось миллионы разлагающихся клеток, и человек знай их водой размазывает с места на место!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, каку-то часть от этих "миллионов" вода всё-таки смывает
Ирина Назарова
я так делаю...
Ирина
Я пробовала. Нормально получается.
У меня кожа очень сухая, я не могу часто пользоваться мылом.
Анита
сколько вам лет? хотя бы один раз в неделю все равно надо мылом и мочалкой мыться
Анита
ученые считают, что за сутки человеческое тело выделяет пол литра пота, пот мешается с пылью и издает запах
Комментарий удален.Почему?
АнитаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это они в воздухе с пылью и с потом соприкасаясь появляются, жидкость выделяемая из человека изначально не имеют запаха, это установлено учеными
Комментарий удален.Почему?
АнитаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это какие врачи по запаху определяют?
Комментарий удален.Почему?
АнитаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это не от бактерии, а от крови, изнутри идет запах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем